Часть 1
29 января 2023 г., 16:15
т/и- девушка 20 лет, работает директором крупной компании, встречалась с Ваней, но по опредилённым причинам рассталась с ним.
ваня: ему 21 год, работал на свою бывшую девушку, но после расставания остался без нечего.
был обычный вечер, т/и как обычно вышла погулять, она проходила мимо клуба и увидела то что ваня сидел на улице. Она подошла к нему и увидела что он был весь расплаканный. (у т/и с ваней были плохие отношения) т/и решила спросить что у него случилось, а он при виде т/и стал ещё сельнее плакать.
т/и: что случилось, ты сидишь как бомж на свалке.
Ваня всхлипнул и решил рассказать что у него случилось
Ваня: я с девушкой растался а я жил у неё дома и мне пришлось уйти, а теперь мне не где жить.
т/и тяжело вздохнула и протянула руку ване.
т/и: идём со мной.
Ваня взял руку т/и, и они пошли в машину, т/и посадила ваню в машину и они поехали к т/и домой.
Всю дорогу они молчали.
т/и: приехали
Они вышли из машины и пошли в сторону большого двух этажного дома.
В: это твой дом?
т/и: да
В: ты живёшь в нём одна или с молодым человеком?
т/и: одна
В: понятно
Ребята вошли в дом и т/и отвела ваню в ванну и сказала что бы он принял душ.
т/и: чистую одежду я оставлю под дверью
В: хорошо
После того как ваня принял душ т/и провела ваню в большую комнату, в комнате была кровать, шкаф, стол, телевизор.
т/и: пока ты подивёшь тут.
Ваня кивнул головой
т/и: ты хочешь кушать?
В: немного
т/и: посиди пока тут я пойду чего нибудь приготовлю
т/и оставила ваню в комнате а сама пошла готовить еду.
спустя минут 20 т/и позвала ваню на кухню, т/и приготовила салат и омлет. ребята покушали и т/и спросила:
т/и: Ты где нибудь работаешь?
В: работал в компании у бывшей
т/и: понятно, у меня на работе есть свободная должность, не хочешь попробовать?
В: ну давай попробую
т/и: хорошо тогда завтра оформим все документы.
Поскольку было уже поздно ребята легли спать.
Утром ребята встали и ваня выглядил не очень.
т/и: всё хорошо? Выглядишь не очень
В: всё хорошо
т/и: ладно
Ребята покушали и поехали оформлять документы, потом они заехали в магазин и купили еды домой.
т/и: что мне приготовить?
В: давай пасту?
т/и: хорошо
Ваня ушёл в комнату, а т/и начала готовить. Спустя час ваня приходит к т/и и говорит;
В: у меня голова болит у тебя есть таблетка?
т/и: да конечно есть, иди в комнату я сейчас принесу. продолжение следует….
Примечания:
ждите 2 часть, постараюсь написать её как можно быстрее