месть за парня

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 715 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
т/и- девушка 20 лет, работает директором крупной компании, встречалась с Ваней, но по опредилённым причинам рассталась с ним. ваня: ему 21 год, работал на свою бывшую девушку, но после расставания остался без нечего. был обычный вечер, т/и как обычно вышла погулять, она проходила мимо клуба и увидела то что ваня сидел на улице. Она подошла к нему и увидела что он был весь расплаканный. (у т/и с ваней были плохие отношения) т/и решила спросить что у него случилось, а он при виде т/и стал ещё сельнее плакать. т/и: что случилось, ты сидишь как бомж на свалке. Ваня всхлипнул и решил рассказать что у него случилось Ваня: я с девушкой растался а я жил у неё дома и мне пришлось уйти, а теперь мне не где жить. т/и тяжело вздохнула и протянула руку ване. т/и: идём со мной. Ваня взял руку т/и, и они пошли в машину, т/и посадила ваню в машину и они поехали к т/и домой. Всю дорогу они молчали. т/и: приехали Они вышли из машины и пошли в сторону большого двух этажного дома. В: это твой дом? т/и: да В: ты живёшь в нём одна или с молодым человеком? т/и: одна В: понятно Ребята вошли в дом и т/и отвела ваню в ванну и сказала что бы он принял душ. т/и: чистую одежду я оставлю под дверью В: хорошо После того как ваня принял душ т/и провела ваню в большую комнату, в комнате была кровать, шкаф, стол, телевизор. т/и: пока ты подивёшь тут. Ваня кивнул головой т/и: ты хочешь кушать? В: немного т/и: посиди пока тут я пойду чего нибудь приготовлю т/и оставила ваню в комнате а сама пошла готовить еду. спустя минут 20 т/и позвала ваню на кухню, т/и приготовила салат и омлет. ребята покушали и т/и спросила: т/и: Ты где нибудь работаешь? В: работал в компании у бывшей т/и: понятно, у меня на работе есть свободная должность, не хочешь попробовать? В: ну давай попробую т/и: хорошо тогда завтра оформим все документы. Поскольку было уже поздно ребята легли спать. Утром ребята встали и ваня выглядил не очень. т/и: всё хорошо? Выглядишь не очень В: всё хорошо т/и: ладно Ребята покушали и поехали оформлять документы, потом они заехали в магазин и купили еды домой. т/и: что мне приготовить? В: давай пасту? т/и: хорошо Ваня ушёл в комнату, а т/и начала готовить. Спустя час ваня приходит к т/и и говорит; В: у меня голова болит у тебя есть таблетка? т/и: да конечно есть, иди в комнату я сейчас принесу. продолжение следует….
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник