Я не тот кем кажусь

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 851 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Угадай кто я

Настройки
Проснувшись ото сна и открыв глаза, Тэхён был прикован наручниками и поодаль него стояли два мужчины, которые держали его за руки. Перед Тэ было несколько тысяч человек, но их лиц не было видно так как помещение было тёмным, единственное, чьё лицо видел Тэхён, это был мужчина средних лет, который стоял возле кафедры. Тэ не мог дословно понять то, что он говорит, но главную суть он всё-таки уловил. Сейчас он находится на аукционе, но Тэ в этот момент не находится среди тех кто покупает всякие дорогие "безделушки", он и есть та самая "безделушка". Тэхён видел как множество мужских взглядов приковано к нему. Парень заметил, что человек за кафедрой довольно часто стучал деревянным молотком об неё и после каждого удара он что-то говорил. Повернув голову, Тэ заметил счётчик за своей спиной. На нём уже насчитывалось около одного миллиона долларов и после каждого удара, который в очередной раз бил по ушам, этот счёт увеличивался. Но всё чаще Тэ слышал только одно слово "diciasette", что, насколько помнил Тэхён, обозначало число "17" по-итальянски. И вот наконец-таки через несколько минут эти удары закончились и мужчина развёл руки в разные стороны, показывая, что "предмет" продан и он достанется человеку под номером "17". Двое мужчин, которые держали Тэхёна, потащили его в неизвестном ему направлении, но Тэ не стал сопротивляться, так как понимал, что с ними он не справиться. Не успел Тэ опомниться, как уже находился в машине полностью развязанный. На другом сидении сидел мужчина на вид лет так 26, он не был похож на итальянца. Тэ побоялся заговорить с ним первым, поэтому он ждал пока этот мужчина заговорит с ним первым. Чонгук:" почему настолько тихий? разве не страшно сидеть с незнакомым тебе человеком в одной машине?" Тэхён даже обрадовался, что услышал корейский, но он всё ещё не хотел отвечать ему. Чонгук:" я же знаю, что ты понимаешь меня. зачем поехал в Италию если не знаешь даже английского?" Тэхён:" я знаю немного английский, но тут все говорят только на итальянском". Чонгук:" Ким Тэхён, тебя разве отец не учил итальянскому?" Тэхён:" вы были знакомы с моим отцом? он ушёл от нас с мамой когда мне было всего лишь 2 года, я его не помню". Чонгук:" ох, как же так? а он наоборот так нахваливал тебя когда удавалась такая возможность "А вот мой сын то", "А мой сын сё". ты был им любим".- безэмоционально сказал мужчина. Тэхён:" я не могу понять откуда вы его знаете? и вы всё ещё не сказали своё имя". У Тэхёна было много вопросов в голове, он считал странным то, что приехав к отцу, чтобы попращатся с ним из-за дня его смерти, он попал в руки к мужчине напротив из-за того, что он его так сказать "купил". Чонгук:" меня зовут Чон Чонгук и с твоим отцом мы были знакомы давно. Это всё что ты хотел узнать?" Тэхён:" вы купили меня из-за того, что я был сыном вашего знакомого?" Наконец-то пронзающий взгляд Чона посмотрел на парня и на лице мужчины появилась менее заметная улыбка. Чонгук:" а ты довольно сообразителен, не зря тебя так нахваливал твой отец. но это только одна из причин, есть ещё вторая, но тебе её ещё рано знать". Тэхён:" тогда у меня есть ещё вопрос, который я бы хотел узнать". Чонгук:" и какой же он?"- Чон всё ещё смотрел на Тэ и был явно заинтересован в парне. Тэхён:" кто вы такой?" Чонгук:" я тот, про кого тебе всё детство говорили, что я плохой и тыкать пальцем в меня нельзя". Тэхён:" я всё ещё не могу понять". Чонгук всё ещё не говорил прямо кто он и продолжил ставить перед Тэ всякие загадки по поводу его настоящей личности. Чонгук:" знаешь, что обозначает число 17 для итальянцев?" Тэхён:" вы можете ответить прямо или нет?" Чонгук:" знаешь или нет?"- уже с угрозой ответил мужчина. Тэхён дрогнулся от голоса Чона и просто мотал головой в разные стороны в знак того, что он и понятия не имел о значении этой цифры. Чонгук:" знаешь, если перевернуть несколько цифр в числе 17 на римском, то получится надпись на латыни, что переводится как "моя жизнь закончилась". Тэхён:" и как это связывается с вами?" Чонгук:" эту фразу приплетают к умершим, каков я и есть. вряд ли можно считать человека живым и видимым в человеческом обличии если у него накопилось столько убийств и грехов на счету". Тэхён:" в каком смысле убийств? вы убийца?" Чонгук:" есть более подходящее слово ко мне, чем убийца. У убийцы есть определённые приоритеты и предпочтения в жертвах и врагов у него столько, сколько даже звёзд на небе нет. Но я отличаюсь от них, я не ищу определённых жертв по моим вкусам, и мои враги находятся настолько близко ко мне, что в любой момент я могу быть убит в ту же секунду". Тэхён:" но если ты не убийца то зачем убивать других?" Чонгук:" разгадка лежит на поверхности, подумай, если я не убийца то кто?" В глазах Чона заиграл азарт, он явно хотел получить правильный ответ от Тэ. Тэхён:" если вы не убийца и говорите, что вас могут убить кто угодно". Тэхён долго думал над ответом, пока глаза напротив так жадно ждали конечный результат. Наконец-то до Тэхёна дошла истина его слов. Тэхён:" то есть... вы хотите сказать, что вы..." Чонгук:" да, Тэхён, я из мафии".
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник