Начнем сначала?

R
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 26 512 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 57 Отзывы 47 В сборник

Я знаю кто.

Настройки
-О,- Микото аккуратным ноготком ткнула в экран, слегка ерзая на коленях мужа,- Я, кажется, знаю, кто может быть убийцей,- Воскликнула она, заставая врасплох альфу. -Дорогая, позволь нам с сыном поговорить наедине? Приготовь пока нашему гостю что-то перекусить,- Женщина хлопнула густыми ресницами, не понимая, зачем муж переводит тему. -Нет, мам, сначала скажи, что ты увидела, а после мы с отцом поговорим,- Саске изменился в лице. Обращался к Микото, но смотрел на Фугаку. Кого-кого, а злого Саске боялась вся семья. Даже глава семьи опасался сына. Гены Учиха итак были сильными, а Саске плюсом унаследовал характер своего дедушки, Мадары. -Я заметила, как Кушина сорвала колечко с пальца убийцы. Таких всего пять. Одно у меня,- Она подняла тоненькую ручку демонстрируя украшение,- Одно покупал Итачи, оно сейчас в сейфе, в его спальне. Два купили мои подружки. Они живут в других странах, но по фотографиям можно доказать, что украшения у них. А вот пятое и последнее купила Карин Узумаки, старшая сестра Кушины. И по телосложению это она. Но мотив я никак понять не могу. Зачем ей убивать собственную сестру,-Женщина пожала плечами, вставая с колен мужа. Фугаку не был удивлен, а вот Саске, впитав в себя информацию, кажется был. Он удивился реакции отца, логике матери. Хотя и оспаривать этот факт не стал. Всё-таки мать в этом вопросе разбирается, как никто -Ты уверена? -Конечно, родной. Это можно легко доказать, здесь,- Она сняла кольцо и показала его сыну,- Видишь? Тут серийный номер. Это задумка ювелира. На каждом кольце разный номер. У каждого кольца есть паспорт. Каждый покупатель прописывается официальным владельцем и ему присваивается свой серийный номер. Это легко проверить. На официальном сайте этого ювелира, можно вбить серийный номер и он выдаст владельца. Это сделали для того, чтобы при краже или утере украшения, можно было найти владельца и доказать, что оно действительно принадлежит ему. -Замечательно, мам. Ты просто огонь в этих делах,- Саске поцеловал родительницу в щёчку и перевел взгляд на отца,- А теперь поговорим с тобой, если ты не против. -Не против. Давно было пора. -А я пока приготовлю Наруто ужин,- Счастливо хлопнув в ладоши, пролепетала женщина. -Спасибо мам. Зайдя в кабинет отца, Саске направился к небольшому кожаному дивану, что стоял у левой стены от входной двери. Фугаку прошел к столу, присаживаясь на большое офисное кресло. -Ставлю сотку на то, что ты видел запись и знал кто виноват в убийстве твоего друга и его супруги. Вопрос: почему виновная на свободе? Второй вопрос: почему ты скрывал это от всей семьи? Третий вопрос: почему не рассказал полиции все, что знаешь по делу? И четвертый вопрос: полагаю ты заметал следы, почему? -Я расскажу тебе все, что знаю. В тот день, когда Минато и Кушина были найдены мертвыми у себя дома, вечером ко мне пришла Цунаде. Не в силу ее характера она умоляла меня помочь в этом деле. Просила скрыть преступление, что совершила ее дочь. И тогда я удалил запись с видеокамер. Заплатил патологоанатому, который делал вскрытие тел, чтобы он не записывал ничего лишнего в детали вскрытия. Дело замяли, по моей просьбе. -Цунаде это делала потому, что хотела уберечь Карин от тюрьмы? -Нет, она волновалась за Наруто. Ей поступил звонок, где Карин угрожала добраться и до Наруто, если ее посадят. Говорила, что есть посредники, которые с лёгкостью могут убрать ребенка ее сестры, если она окажется в тюрьме. Поэтому Цунаде обратилась ко мне. Чтобы защитить маленького мальчика, у которого жизнь только начиналась. Чтобы сохранить частичку своей дочери, пусть даже переступая через себя. На следующий день, Цунаде в спешке собрала мальчика и увезла в другой город, думая, что защищает его. -Ты же мог помочь. Ты мог оформить над ним опеку и забрать к нам. Зачем было идти таким путем? -Потому что тогда бы опасность коснулась моей семьи, моих сыновей. Ты даже не представляешь насколько страшны люди, которые находятся у нее в покровителях. -Знаешь что, отец? На данный момент, я единственная опасность. Моему истинному причинили боль. Он моя семья. За свою семью, я глотку перегрызу и глазом не моргну. Я заставлю и ее, и ее покровителей умыться кровавыми слезами, чего бы мне это не стоило. Страшнее меня, сейчас, вы не найдете никого. Надеюсь ты мне поможешь. Пора исправлять ошибки, отец. Фугаку вздрогнул, наблюдая за тем, как краснеют глаза его сына и как венка на шее надувается сильнее с каждым новым сказанным словом. Такого сына он боялся больше всего. Был лишь один раз, когда ему удалось видеть такого Саске, когда увезли Наруто. *** -Верни мне его!- Маленький Саске ворвался в кабинет отца, громко хлопнув дверью. Фугаку заинтересовано смотрел на сына, что стоял в дверном проёме и излучал убийственную ауру. -Что случилось, Саске? -Я сказал верни его мне! Ты можешь запретить увезти его. Ты можешь отменить самолёт. Ты можешь забрать его к нам. Верни мне моего омегу!- Саске говорил твердо, выделяя каждое слово. Чтобы отец услышал. Прислушался. Чтобы понял. -Либо ты вернёшь его мне. Либо я сам. Я полечу с ним! -Саске, перестань себя так вести. Тебе одиннадцать, одного на самолёт не пустят. Да и я не позволю тебе улететь. -Тогда верни! Он мой! -Докажи. Докажи, что он твой. Дождись. Пройдут года и он вернётся. Докажи, что он нужен тебе и ты серьёзен по отношению к нему. Дождись. -Хорошо. Я подожду. Но после того, как он вернётся ко мне, больше ни на шаг не отпущу. И не позволю Итачи жениться на Наруто. Костьми лягу, но не допущу,- И после этого мальчик вышел из кабинета, оставляя последнее слово за собой. *** -Хорошо, сын. Ты доказал, что верен своему слову. В этот раз можешь положиться на меня. -Я в тебе не сомневался отец,- Саске так же, как и семь лет назад, вышел из кабинета отца, оставив последнее слово за собой. На кухне Микото уже во всю колдовала над ужином, накрывая на стол. Только вот столовых приборов было больше, чем нужно. -Мы кого-то ждём? -Ах, да. Итачи и Дейдара приедут. Ты же не против? Поужинаем большой семьёй,- Женщина мило улыбнулась, возвращаясь к своему занятию,- Дей ждёт ребенка, не знаю, понравится ли ему? Вкус наверняка изменился. -Будет выебываться, поставишь ему банку с огурцами, или что там едят в положении?- Усмехнулся Саске. -Не груби. Самому скоро проходить через это. Между прочим, Наруто тоже омега. Так же ему скажешь? -Я не камикадзе. Буду белым и пушистым,- Саске позволил себе счастливую улыбку, откидывая все ненужные мысли на задний план. -Воооот. Видишь? Правильный настрой. Иди, буди гостя. Скоро ужин будет готов. Саске кивнул, стащив из под руки матери небольшую помидорку и получив хорошего тумака от Микото, направился в гостиную. Приоткрыв дверь, в полумраке комнаты, он увидел силуэт блондина. Саске умилила картина, которую пришлось лицезреть. Ноги омеги были на спинке дивана, а голова свисала с края, от чего волосы парня каскадом легли на пол. Саске подошёл тихо, присаживаясь на корточки напротив парня. Наклонившись ближе, так, чтобы их головы были на одном уровне, оставил мимолётный поцелуй на губах любимого. Потом ещё. Ещё... Ещё... До тех пор, пока сам омега не вовлек его в поцелуй. Глубокий и сладкий. Чувственный настолько, что ноги подкашивались и хотелось продолжать ещё очень долго, никуда не торопясь. -Ты первый раз позволил поцеловать себя. -Я знаю,- Прошептал блондин, в губы альфы, вовлекая его в новый поцелуй. -Нам пора. Там на кухне, мама ждёт тебя к ужину,- Прошептал альфа,- Хотя можем наплевать на все и сбежать в мою комнату. -Что? Твоя мама? То есть?- Блондин резко подался вперёд, пытаясь встать, от чего призвездил альфе лбом в подбородок и с тихим звуком свалился на пол. -Да не волнуйся ты так. Когда-то же это должно было случиться,-Улыбнулся альфа, помогая подняться Наруто. -Я же не заявлюсь так,- Он показал на растянутый свитер Какаши, что надел с утра. -Идем, выберешь что-то из моего,- Учиха взял блондина за руку и повёл в свою спальню. Поставив Узумаки перед зеркалом, он вынул из шкафа несколько рубашек, прикладывая каждую к парню. -Думаю эта тебе подходит больше всего,- И сняв с плечиков небесно-голубую рубашку, подал блондину. -Отвернись,- Прошептал парень и начал стягивать свитер. Саске лишь закатил глаза, но все же отвернулся, чтобы парень чувствовал себя комфортно. -После ужина, я расскажу тебе все, что узнал. Только обещай не бросаться в крайности и доверься мне. Я обещаю мы со всем разберемся. -Ты знаешь, кто убил моих родителей? -Да. -Я сейчас все-равно не готов услышать правду и возможно в ком-то разочароваться. Я ждал семь лет, чтобы прояснить это, подожду ещё день. Давай закончим эти сутки так, как запланировали? Просто откинем все самое плохое и будем наслаждаться друг другом не думая ни о чем. Может после ужина прогуляемся по городу?- Наруто обошел мужчину, заглядывая в глаза,- Кажется она мне великовата. -Ты прекрасен,- Улыбнулся альфа,- Сделаем так, как ты захочешь. -Тогда, идём знакомиться с твоей семьей? -Идем.
95 Нравится 57 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)