Начнем сначала?

R
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 26 512 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 57 Отзывы 47 В сборник

Заключительная.

Настройки
Первое, что увидел Саске, зайдя в подвал небольшого дома, это кровь. Очень много крови и одиноко стоящий блондин среди двух трупов. Он выглядел пугающе. Дикая улыбка на лице и ликующие глаза. -Ты долго,- Узумаки сделал шаг вперёд. -Я старался приехать быстрее,- Саске шагнул навстречу. -Я уже сам справился,- Пожал плечами Наруто, выкидывая небольшой раскладной нож. -Вижу,- И только когда омега подошёл чуточку ближе, он заметил как дрожат его руки. Как опустились плечи и звериный оскал сменился грустной улыбкой. Наруто сделал ещё два шага, останавливаясь в пяти сантиметрах от альфы. Минуту он смотрел на любимого, а после прижался, укутывая нос в ворот рубашки, сжимая окровавленными руками ткань на спине. Дрожь стала сильнее и секундой спустя по комнате разошлись всхлипы. -Тише, мой маленький. Тише,- Саске стал поглаживать блондина по спине, прижимая ближе. Шептал на ухо какие-то приятные слова, чтобы успокоить. Парни не знали сколько времени они так простояли. Минута или час, для них было не важно. Для альфы было важно, что его истинный был живым. А для Наруто, что это наконец все закончилось. Домой они приехали, когда на улице были сумерки. Без лишних вопросов, Саске привез его к крестным и уложил спать, наказав своим людям, чтобы позаботились о трупах. Утром блондин выглядел немного лучше. Приняв душ, он спустился на кухню. -Готов рассказать откуда у тебя был нож?- Спросил Хатаке, ставя перед парнем чашку с кофе. Наруто прикрыл глаза и кивнул, набираясь духом: 24 часа назад. Дверь вновь открылась, впуская в помещение рыжего альфу. Наруто знал, кто к нему пришел, поэтому не стал язвить или напрягаться, подсознательно понимая, что он не станет причинять вреда. Альфа подошёл ближе, присаживаясь на корточки перед Узумаки. -Я получил распоряжение от своего начальника. Учиха тебя ищет и, скорее всего, скоро уже приедет сюда. Об этом знаю не только я. Осведомители Карин уже сообщили, что тебя нашли, поэтому в ближайшие минут десять пятнадцать придут, чтобы завершить то, для чего ты здесь. У нас мало времени. Будь сильным и продержись пока молодой господин приедет,- Альфа вложил в руки омеги небольшой, раскладной нож. -Откуда ты знаешь Саске?- Наруто сжал оружие в руке, с интересом рассматривая собеседника. -Он тот, на кого я работаю. Точнее я работаю на человека, который у него в подчинении. Сейчас звонил мой директор и сказал, что молодой господин приедет за тобой лично. Моя задача, вывести из строя руководство. Продержись совсем немного. Здесь очень много плохих людей, которые делали ужасные вещи. Собственно поэтому я здесь. Карин - жена главного этой шайки. Я займусь им, пока она разбирается с тобой. Защищайся, как можешь, только дыши, иначе Саске сан с нас три шкуры спустит. Мне уже пора, крепись парень,- Альфа встал и через секунду дверь за ним захлопнулась. Наруто приготовился к худшему. Положил руки в карманы, крепко сжимая холодную сталь, вздрагивая от каждого шороха. Он был готов. Готов ко всему: пыткам, унижениям, смерти. Задавался лишь одним вопросом: когда это все закончится и закончится ли вообще? Куча мыслей перемешались в голове. Послышались выстрелы и громкие голоса. На улице, рядом с дорогой. И самое страшное за дверью его "комнаты". В очередной раз дверь распахнулась и в нее вошли двое. Тот самый брюнет и Карин. Испуг на лице блондина сменился оскалом. Глаза сузились. Он уже до такой степени привык к темноте, что мог спокойно ориентироваться. Карин уверенно шагнула глубже, закрывая за собой дверь. А брюнет, в два шага оказался рядом с омегой, заходя за спину, кладя на его горло руку, в любой момент готовый свернуть шею. На шее женщины был большой клочок бинта, который держался на четырех кусочках пластыря. Блондин усмехнулся, косясь на него. -Больно, наверное,- Кивнув на шею, спросил Узумаки. -Ооо, не на столько, на сколько будет больно тебе,- Озлобилась Карин. -Я так не думаю,- Когда альфа за спиной, расслабил руку, отвлекаясь на начальницу, Наруто шагнул в сторону, меняясь с ним местами. Оказавшись за спиной брюнета, он одним щелчком открыли нож и ровным движением полоснул по горлу. Мужчина схватился за шею, опускаясь на колени. Звуки, которые он издавал напоминали тихое бульканье. Немного крови попало и на шокированную женщину, которая в ту же секунду направилась к двери. В паре сантиметров от выхода, ее нагнал Узумаки, закрывая собой дверь, оказываясь напротив сестры матери. -Ты думала, что убьешь моих родителей и спокойно будешь наслаждаться жизнью? Ты лишила меня детства. Мне пришлось слишком быстро повзрослеть. И ты научила меня быть жестоким и не бояться смерти. Знаешь, раньше я хотел стать полицейским, чтобы ловить таких ублюдков, как ты. А теперь, когда почти отомстил, думаю, что скорее всего буду врачом. Чтобы лечить или не лечить, если ты понимаешь о чем я,- Наруто улыбнулся. -Ты всего лишь сопляк. У тебя рука не поднимется,- Женщина попятилась назад, споткнулась о труп своего подчинённого и упала на спину. В глазах плескалось презрение в перемешку со страхом. -Проверим?- Глаза блондина недобро сверкнули. И в ту же секунду он оказался рядом с тётушкой. Схватил ее за волосы, оттягивая голову назад и быстрым движением руки разрезал горло. -Видишь? Рука поднялась,- Прошептал омега. После того, как тело женщины перестало дёргаться он повернулся в сторону открывшейся двери, с дикой улыбкой на лице. *** -Ты впорядке?- Спросил Ирука, подмечая каждую эмоцию на лице крестника. -Наверное,- Пожал плечами парень и опустил взгляд в чашку,- Саске, нам надо поговорить. -Это не подождёт?- Спросил альфа, но после злого взгляда блондина, согласился. Какаши и Ирука вышли, позволяя молодым поговорить. -Что? То, что сказал Нейджи, правда? Ты врал мне? Что ждал... Что никого не было... Все твои слова были ложью?- Наруто посмотрел прямо, в глаза альфе, который сидел напротив. Саске накрыл его руку своей. Осторожно, опасаясь, что это может спугнуть омегу. -Я не знаю, каким образом хотя бы раз подорвал твое доверие. Это не правда. Он таким образом решил отомстить мне. Я отшил девушку, в которую он был влюблен. Она решила покончить с собой из-за отказа. Итачи посадил его отца. Вот он и не придумал ничего лучше, как сочинить эту басню. Я никогда тебе не врал. Если бы я спал со всеми подряд, не стал бы этого скрывать. Тем более от тебя. Я бы нашел другой способ тебя завоевать. -А как же смазка, презервативы и ты так,- Наруто покраснел, опуская взгляд на руки,- Ты был таким... Опытным. -Наруто, если я знаю, как обращаться с омегой, не значит, что я спал с ними. Что за бред?- Саске улыбнулся, чуть сжимая руку блондина. -А то, что у Итачи противозаконный бизнес? -Ты вообще видел моего брата? Он тупой, как пять копеек. Вроде старший, а мозга, как у пятилетней девочки,- Учиха рассмеялся,- Я вообще удивлен, как у него получается агенством управлять. Хотя, нет, понимаю. Ему помогает Дей. -В этом есть смысл. А Джуго? -Я не совсем чист перед законом, но мы в хороших отношениях с органами власти. Полиция закрывает глаза за незаконные дела, которые делают мои люди, взамен мы добываем для них информацию. Вчера удалось живым взять Орочимару, мужа Карин. И ещё несколько людей, которые делали очень плохие вещи. Взамен полиция не будет расследовать убийства двух человек и протоколировать твое нахождение там. Мы- зло, которое помогает поймать ещё большее зло, понимаешь? -Да. Понимаю. -Нару, солнце, я очень хочу, чтобы ты был только моим. Я безумно люблю тебя. Начнем сначала? С чистого листа, где нет ни боли, ни слез. -Да. Начнем сначала. *** Два года спустя. Шикамару сидел напротив блондина, что-то рассказывая из прошлого. Наруто, опустив голову на кисть руки, помешивал коктейль. -Узумаки, ты меня вообще слушаешь? -А? Да. Прости, Шика. Просто не хорошо себя чувствую. -Залетел что-ли?- В шутку спросил друг, делая большой глоток лимонада. -Откуда ты знаешь? Дей рассказал? Сука, просил же не говорить никому,- Прошипел блондин, со злостью в глазах смотря на альфу. Нара вытаращил глаза на омегу, поперхнувшись напитком, закашлял. -Ты в положении? Серьезно? Этот придурок знает? -Не называй его так. Он вообще-то мой муж. -Знаю о чем?- Рядом с блондином присел Саске, бросая равнодушный взгляд на Шикамару. Тот лишь закатил глаза. -То есть обрюхатил моего лучшего друга и не при делах, да? Типа не знаешь как это получилось?- Шикамару говорил спокойно, с ухмылкой наблюдая за тем, как молниеносно сменяются эмоции на лицах парней. -Ты беременный? -Я беременный? Одновременно спросили парни, смотря друг на друга. -Это правда?- Саске не понимал, как себя чувствует. С одной стороны он был безумно счастлив. С другой, они только учились. Он только перешел на третий курс, а Узумаки и вовсе только зачислили на первый. У них не было в планах расширять свою семью, договорившись о том, что сначала они получат образование и найдут хорошую работу. -Может чуть-чуть,- Пожал плечами блондин, смущённо улыбаясь. -Как можно быть беременным чуть-чуть?- Саске потупил взгляд, смотря на мужа. -Ну, чуть-чуть,- Наруто показал альфе два, не полностью сомкнутых пальца, между которыми было сантиметра два расстояния, показывая насколько чуть-чуть. -Аааа. Столько чуть-чуть? Ну, тогда не страшно,- Улыбнулся альфа,- Ты меня за дибила держишь? -Ты сам себя за дибила держишь, я то здесь причем? И вообще, кто больше всех орал в мою последнюю течку, что не хочет с презервативом, якобы ощущения не те? -ТЫ! -Ну, может и я. И чё теперь, мне аборт делать? -Ты ебанутый? Как же с тобой сложно,- Саске прижал ладонь к лицу, показывая степень своего негодования,- Никакого аборта. Отучишься месяца до пятого, а там академ возьмёшь. У нас есть кому доверить ребенка, пока мы на парах. Да и зарабатываю я прилично. Должно хватить. Прорвёмся. -Я то думал, что ты стопроцентный мудак, а оказывается нет,- Усмехнулся Наруто, отворачиваясь к своему коктейлю. -Я тебе сейчас сику на пику натяну, противное создание. -Во-первых, нельзя, я беременный. А во-вторых и я тебя люблю.
95 Нравится 57 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)