Не прикасайся к моему демону в шрамах

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 213 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Один.

Настройки
Примечания:
Ночь.Посередине комнаты стоит ребенок,лет 12,но сколько боли и жажды крови в его глазах не передать словами... Серые глаза смотрят в пол,на огромную лужу крови.Переведя взгляд он смотрит на расчлененый труп своей жертвы.Зрачки дрожат,а по спине пробегает холодок. Комната как крошечная клетушка,шагов в пять-шесть длинной.У нее самый жалкий вид который может быть,со своими желтенькими, пыльными и всюду отстававшими от стены обоями, и до того низкая, что чуть-чуть высокому человеку становилось в ней жутко, и всё казалось, что вот-вот стукнешься головой о потолок. В дальнем углу стоял старый пошарпаный сервант, а буквально в двух шагах величаво стояли часы с маятником, которые были на редкость точны,так как часы выглядели ужасно старо.Они показывали ровно три часа ночи, время смерти, время самого первого,самого мерзкого и страшного убийства,который совершил Акутагава. Множество узелков и мешков с семенами, цветочными, огородными, арбузными, висело по стенам,как будто это комнатка маленькой девочки-принцессы.Множество клубков с разноцветною шерстью, лоскутков старинных платьев, шитых за полстолетие, были укладены по углам в сундучках и между сундучками. Комната была пропитана запахом табачного дыма и крови.Как никак здесь совсем недавно было совершенно убийство, Жутковатое место в котором проходило очередное задание Рюноске,он сам не поспевал и не понимал происходящее, заворожённый,он пронзал человека раз,ещё раз и множество ударов уже перенесло давно мертвое,холодное тело. А жертвой этого кровавого месива был мужчина,лет 40 так то на вид,он,как рассказали мальчику,был опасен так как знал слишком секретную информацию о мафии,паренёк видел его пару раз,но не знал кто это.Но он был обычным портным,у которого Мори,глава,часто заказывал платья для своей ненаглядной Элис. Пару минутами ранее: Акутагава зашёл в комнату и заметил мирно спящюю "жертву".Пару секунд помедлив,он опустил руки в карманы и достал маленький ножик.Маленький,но зато какой острый,им без труда можно и человека на пополам разрезать.Сделав глубокий вздох он взял в левую руку нож,но не рукояткой,а лезвием,тем самым сделав себе глубокую рану в руке,его пронзала невыносимая боль,но он привык к этому чувству.Из руки чуть ли не ручьем лилась темная,густая жидкость, которая постепенно образовывала лужу крови под рукой.Думая только о жгучей боли Рюноске произнес: —РАСЁМОН!—Он почувствовал...Свободу?? В мгновение ока взади него появилось нечто не объяснимое,дракон,но из спины,из плаща...А вместе с драконом некие "лезвия" которые даже внешне выглядели острее стали.Акутагава медлил,как никак это его первое убийство. "Прощайте"-единственное что смог произнести дрожащем от страха голосом маленький юноша,как вдруг вонзил в его грудную клетку одно из так называемых лезвий. Ему это даже...понравилось?Необъяснимое чувство, желание делать это снова и снова овладело мальчиком.Второе,третье,четвертое ранение,комната заполнялась мерзкими звуками и запахом уже не табака,а крови.Кровь стекала по неким ножам падая на пол.Но на этом брюнет не хотел останавливаться,сейчас ему было все равно на всё,в нем была лишь только жажда,жажда крови,жажда смертей. С помощью расемона он медленно сделал разрез,из которой сочились десятки ручьев крови,отрезав все ненужные уже "крепления", вытащил все ещё бьющееся,но замедляющиеся сердце,которое уже делает последние,небольшие движения,затем спустившись немного пониже, печень, которая ужасно и омерзительно выглядела,что даже самому опытному хирургу было бы страшно на такое смотреть,было явно заметно что мужчина много пил,ведь печень до ужаса бледная,чем то похожая на куриную кожу, и все это конечно же падало на пол,оставляя рядом с собой капли крови,чем то даже похоже на урок биологии,а точнее на урок "Строение человека". Лёгкие тоже были не в самом лучшем состоянии,видимо жизнь не слабо потрепала мужика,орган дыхания был весь черный,прокуренный и продымившийся,пропитанный табачным дымом,затвердевший с небольшим количеством малюсеньких складок. Какая же мерзость, переплетающаяся с наслаждением и чувством страха,все это собралось в единый ком в голове Акутагавы,ведь далеко не каждый даже взрослый смог бы вынести смотреть,а тем более делать это. Маленькие куски кожи,мяса и разрезанные сотни раз кости,покрошенные зубы,кишки которые выглядели максимально ущербно и омерзительно-каменные лёгкие,уже давно не стучащие сердце,все это было разбросано чуть ли не по всей комнате.Страшное зрелище.Еще раз он вонзает в голову мужчины лезвие,постепенно вырезая лобную часть головы,которая переливалась всеми возможными оттенками крови и внутренних жидкостей. Труп с громким шлепом упал в узкого дивана, разбрызгивая вокруг себя капли багровой жидкости на левый бок,и мальчик воспользовался моментом и вонзил нож теменную часть черепа.Хрус костей,до чего приятный и ужасающий, трупный запах заполнял комнату. Пытая, хотя это даже пытками не назовёшь,труп мужчины, Акутагава не останавливался,он настолько заворожён убийством что уже потерял грань,вонзая раз,ещё раз,ещё сотни раз в бедное тело острия, которые издавали очень характерно мерзкие звуки.Таким пыткам,мучительным пыткам научил его учитель,он перенял его "привычку". —Агх!-Скрип мерзко ударил по барабанным перепонкам Акутагавы.Зашел мужчина в бежевом пальто,на вид не особо и взрослый,лет 20,не более.Короткие но при этом слегка волнистые темно коричневые волосы преподнимались и опускались как пушинки при каждом шаге мужчины.Он быстро направился к ученику. УДАР! По комнате разнёсся звук шлепка -Я же тебе велел,не задерживаться!И только нахуя я время на тебя трачу если все бестолку!Ты оставил куча следов,а надо было просто убить и уйти,никчемный мальчишка!-Закричал мужчина,явно не желая слушать собеседника.В комнату зашли пару людей,зачищиков,а Акутагава получил характерную пощечину,на которую парню уже было все равно. -Но...-Замешкался Рюноске -Дазай сан,я вас больше не подведу!Но я справился,да?Я достаточно силён? Дальше слова были еле слышны, Акутагава почувствовал что то мягкое,будто он на чем то лежит и... —ДАЗАЙ-САН! Снова, Акутагава просыпается в холодном поту.Он вскочил,приняв сидячее положение в его темной,как и вся квартира, кровати.Его зрачки меньше пылинки,то ли из за света,то ли из за невыносимого страха,а грудь опускалась и поднималась с колоссальной скоростью и внутри жесточайше покалывало.Голова кружилась словно он пьяный катался на американских горках,легкое покачивание, туда сюда,туда сюда,из за невозможности сидеть ровно,изводило Рюноске.Воздуха критически не хватало,вдыхая кислород боль в груди только усиливалась,даже вздохнуть больно,чтобы принять в себя немного кислорода,но сдохнуть от нехватки воздуха не самое приятное,через ужаснейшую боль нужно было сделать пару вдохов, сердце уже не билось как сумасшедшее,но это не улучшало общее состояние.Сердце...еще вот вот сердце вырвалось из груди,пульс привышал все нормы.А ноги,словно их и нет, онемели,а все тело тряслось будто стиральная машинка на отжиме. Воспоминания безжалостно всплывали и заставлял вновь и вновь "пройти" весь этот ужас,и все эти боль и унижения,что создавало ещё больше дискомфорта и мерзости.Страшно даже глаза закрыть,будет трясти ещё больше,вдруг враг рядом?За мной следят? — Меня сейчас убьют...Он сзади,он точно сзади!Нет...Они все хотят моей смерти,все вокруг ненавидят меня...Я жалок.—Бесконца тараторил, издавая звук будто швейная машинка, Рюноске,паника охватила юное тело. Прошло пара минут и Акутагаву,сквозь кровь и пот,во всех смыслах,отпустило.Но надолго ли? —Хах,это сон—Молчание длилось пару секунд,пока у Рюноске была ещё небольшая отдышка—Опять,блять,что за херня... Нежелая вставать с кровати,все ещё закутанный в тепленькое серое одеяло,парень протянул руку за телефоном,открыв мессенджер,он заметил много пропущенных от человека,подписанный как "Тигр",и несколько сообщений от него же: 6:29 Чертов Акутагава,где тебя носит?!Ты забыл что ли про наше задание по убийству опасной группировки?! 6:43 Не явишся-прибью,гребанный Рюноске! 7:19 Ты где блять?!Я уже пошел,в отчёте так и напишу что ты так и не явился. Он с громким выдохом отложил телефон,обратно сев на кровать. —Да иди ты нахуй,Джинко!—Уже не сдерживался Акутагава,—Чтоб ещё раз нас Дазай-сан поставил вместе...Я вас обоих убью! После такого "будоражевщего" пробуждения,Акутагава все же снова встал с кровати и пошел варить себе кофе,да и просто готовить себе завтрак,день намечается не самый лучший.Идя в кухню он на долю секунды подумал,может все же пойти на задание,не так уж и поздно же,но быстро отложил идею,тигр не маленький,и сам справится.Он включил кофемашину,поставив туда свою любимую кружку:однотонную,матовую,не имеющую не единого изьяна.Приготовив себе эспрессо,он ее направился в свою комнату,а точнее к шкафу,чуть больше его самого,в который вполне помещался весь его гардероб.Как и вся квартира,одежда тоже пропахла табаком.Сняв обычную пижаму,оставшийся а одном белье,он посмотрел чуть правее шкафа,где находилось зеркало,и начал себя рассматривать,каждый кусочек,каждый сантиметр,думая,насколько он уродлив. У Акутагавы хоть и стройное телосложение,но очень бледная кожа,что выглядит весьма неестественно,будто выбеленная ,после сна его шевелюра выглядит чем то похоже на птичье гнездо, каждая прядь торчала в абсолютно разные стороны.Ближе к кончикам из чёрного меняют свой цвет на серо-грязный белый,красился он сам,в парикмахерские слишком опасно ходить,он считает что он будет полностью обезоружен,да и попытаться убить его там слишком легко из за большого количества острых предметов. Чёлка короткая и практически полностью открывает лоб,неудачно дрогнувшая рука,наверное. У Акутагавы глубоко посаженные, узкие глаза,что естественно для жителей Йокогамы,а зрачки,словно кошачьи.Он очень-очень редко улыбается, что создаёт впечатление вечно угрюмого,злобного и холодного человека. -Кхах,кха кха...-Акутагава пытался откашлятся,опять же прикрыв рукой рот.-Ну и вонь. Он не торопясь достает с вешалки ,затем надевает длинную рубашку в три слоя к низу, которую он носит поверх зауженных брюк чёрного цвета.Порыскав пару секунд в шкафу он наконец нашел брюки.Каждый слой рубашки имеет широкий покрой, что создаёт эффект «валана»,что очень нравится Рюноске. Поверх горловины рубашки он надевает интересное жабо белого цвета. Рукава рубашки кружевные и заметны из-под рукавов длинного пальто чёрного цвета с высоким, стоячим воротником, которое Акутагава одевает поверх.Его наряд достаточно готичен,и имеет свою прекраснейшую изюминку. -Блять,надо идти уже,а то он точно убьет...Хотя не мне ли не похуй?-Брюнет часто разговаривал сам с собой,ему так спокойней. Он направился в прихожую,где надел свои туфли,а именно на ногах Акутагава носит чёрные, классические туфли на низком каблуке. -Сука,ну и где ключи теперь?!-Рыская в карманах он их искал минут 10-Вот же бля! Он быстро вставил и повернул ключ,стремительно выйдя из квартиры. Перейдем же ко второму нашему персонажу -Ацуши Накаджиме,светлому и невинному на первый взгляд юноше. Будильник на 6:00,как всегда,нечего не меняется уже много лет.Ух,сколько прошло уже с того маленького мальчика на берегу реки,не знающий мира и того что его ждет,его детство было далеко не из лучших,приют,люди в нём...Ну не будем о плохом. Он наконец накопил достаточное количество денег,и наконец,умея постоять за себя,купил небольшую квартиру в центре Йокогамы,откуда открывался шикарнейший вид.Каждый день Накаджима наблюдал за неизвестным для него соседом напротив,его движения были прекрасны,этим они и привлекли взгляд блондина.Ему было бы интересно узнать,кто это,но он хочет оставаться в неведении и просто смотреть на его изгибы,которые до безумия четко видны из за света и темных,просвечивающих штор на 5 этаже,как и Ацуши. Как обычно,он медлит,и вообще не желает вставать из теплого футона.Одеяло же такое уютное, мягкое,а мир снаружи пропит злобой и дымом,почему мир не может быть такой же как одеяло? —Чтооо?—Медленно проныл Накаджима—Уже 6:30,надо собиратся,тощая задница. Квартира была не из самых новых,но парень попытался сделать её самым уютным и комфортным местом на планете.Небольшие плакаты его любимых K-pop групп,на которых красовались и девушки и парни,а на них падал свет от цветной-радужной наклейки на стекле.Стол же он уставил цветами и искусственными лианами,которые так любит дарить ему Кека, чтобы хоть как то напоминать о себе помимо переписки.Он обожает приятные запахи,и запах благовоний и кучу ароматических палочек дают о себе знать,как и нюх тигра.Каждый день начинается с разных запахов,с разного настроя,Накаджима мечтательный парень,и что лучше для раздумий чем приятный аромат вокруг тебя? Как раз, Накаджима зажёг одну из таких палочек и поставил в поставку, которая находилась на тумбочке недалеко от светлого футона.Только он хотел встать,поднимая колени,он даже и не заметил как скинул своего любимого белого комочка милоты—маленького,светлого котенка Райто,что обозначает "свет",к которому так стремится Ацуши. —Прости,котя,простипрости,ты такой маленький я тебя и не заметил—Блондин,как и большинство кошатников в данной бы ситуации,стал извинятся над котёнком.—Прости меня,твоего бездушного раба,который посмел сотворить такое с тобой,господин—Уже наигранно стал говорить он. Получив неоднозначно-протяженное мяв,парень наконец пошел собиратся.Его одежда достаточно давно поменялась на более повседневную,так как наряд собранный для него агенством,уже давно ему не нравился,но он бережно его хранил в шкафу,и изредка стирал и проглаживал,для него этот костюм был очень важен,ведь он связывает с собой столько приятных и грустных воспоминаний.Накадима из тех людей, бережно хранящие даже маленькую мелочь,подаренную им.Открыв шкаф его сразу окутал аромат чистейшей одежды,которая идеально проглажена,но ненадолго,ведь бегать и прыгать,оставаясь в идеально выглаженным костюме,просто невозможно.Вместо дуратских,как считал он,штанов на подтяжках,он носил обычные темно коричневые штаны,вместе с болотно-зеленой рубашкой,с широкими рукавами,что делало его руки и плечи больше,как и хотел сделать парень,пуговицы были достаточно большие,и их легче было пришить,в случае разрыва рубашки во время превращения.Поверх всего надевая лёгкое,светлое пальто,и коричневые ботинки,которые постоянно были испачканы,и никогда не мылись."Зачем?Они и так загрязнятся скоро"—Вот так считал Ацуши. Волосы тоже выглядят далеко не как раньше,вместо косой челки он отрастил обычное каре,которое он либо укладывает,либо заплетает неуклюжий хвост назад,что и делает сейчас.Ацуши специально берет яркую резинку для волос,то голубую,то лиловую,чтобы она добавляла яркости в его скучный пепельный блонд. Быстро одевшись,он,так и не позавтракав,стоит у зеркала заплетая себе хвост.Его пальцы очень нежно и плавно крутили-вертели резинку и хвост,получив потом красивый,но немного неаккуртный хвостик.Когда он стал обувать свои вечно грязные ботинки,у нему подошел его котик,которого он так и не покормил. —Черт,Райто,как всегда ты очень вовремя.Ну иди сюда.—Прыгая на одной,не обутой ноге до кухни он чуть не разнёс всю квартиру,но все таки положил корма в тарелку питомца.—Пока,сладкий!—Как обычно нежно—милейший попрощался с любимцем —Я ушел!—Крикнул в пустоту Накаджима,направившийся на очередное задание. Задание было по устранению неизвестной группировки,но она достаточно сильная их за большого количества эсперов—профессионалов.Он вышел из подъезда и думал,чем заняться вечером. До места задания было недалеко,но все равно он решил заказать такси.Подождав от силы минут 5,он заметил приближающуюся к нему небольшую черную ошибку. Садясь в машину,он уже чувствовал что то неладное, ощущение сковоности и оцепенения,конечности не слушались.Мысли стали нагнетать как черти.Страшнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашно Страшно. Темно. Холодно. "В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда..." Лодыжки окаменели,и не желали слушаться хозяина, бездействовали.Руки,что были прикованы цепями к холодной бетонной стене подвала тоже онемели,и Накаджима как бы того не хотел-не мог пошевелить и пальцем.Мерзость. В жизни бывают моменты, которые невозможно забыть. "Почему?...Почему именно я?!Чем я это заслужил?!" Он никогда эту боль не забудет. Его пронзили.Пронзили кинжалом прямо в сердце,бордовая жидкость стало медленно течь изо рта,грудь вздымалась,опустилась...И больше не поднялась. Сон накатывал,он понимает,что вот его час,час смерти,но через сон он чувствовал холод,и вовсе не от воспоминаний,кажется,в окно машины дул ветер,дикий холод пробирал то самых костяшек.Он чувствовал что в него что то проникает,что он заполнен чем то неизвестным,будто поднимается в воздух и... Падает.Жестко падает на то же кожаное сидение,вокруг него черные паутины и темно-кровавая паутина.Вся машина выглядит до безумия жутко.Моргая,он оказывается в неизвестном месте и вновь засыпает.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)