_______________ 13:40
(13:40) Ло'ак: ВЫ ВСЕ САМЫЕ НАЗОЙЛИВЫЕ УБЛЮДКИ НА СВЕТЕ (13:41) Нетейам: О, привет, братишка. Как прошло свидание? (13:42) Ло'ак: это не было свиданием мы буквально просто нанизывали бусы (13:42) Нетейам: Ага. (13:43) Ротксо: просто говорю, что была упущена возможность поцеловать ее (13:43) Ло'ак: любопытная. задница. сукин. сын. (13:44) Цирея: На самом деле мы уже целовались. (13:44) Ротксо: ОГО ЧТО? (13:44) Нетейам: ПОДОЖДИТЕ СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ (13:44) Аонунг: ПОДОЖДИТЕ МЫ ПРОПУСТИЛИ НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ (13:44) Кири: ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КОГДА??? ГДЕ?? (13:45) Цирея: Как неделю назад, когда мы были в гостях у Паякана, лол. (13:45) Ротксо: неделю назад? и вы нам не сказали? (13:46) Ло'ак: не хочу разрушать ваш мир но вы ребята не обязаны знать все (13:46) Нетейам: Я не могу поверить, что мой младший брат поцеловал кого-то раньше меня, это так неловко. (13:47) Кири: действительно неловко. (13:47) Аонунг: ло'ак если ты заставишь ее плакать я скормлю тебя проклятой акуле с улыбкой на лице. (13:47) Нетейам: Да, Ло'ак, я поддерживаю это. (13:47) Кири: я считаю также (13:48) Ротксо: я что...? (13:48) Ло'ак: какого черта? что если она заставит меня плакать? (13:48) Аонунг: тогда вероятно это была твоя вина и мне было бы все равно (13:48) Ло'ак: вау. (13:49) Нетейам: Я до сих пор не могу поверить, что ты поцеловал кого-то раньше меня. (13:49) Ло'ак: что ж я сделал одинокая задница (13:50) Кири: подождите, это значит, что вы, ребята, сейчас начнете смотреть друг на друга глазами, полными любви? плохого флирта и так достаточно. (13:50) Ло'ак: что за плохой флирт? мы неплохо флиртуем. (13:51) Нетейам: Ло'ак, прости, что не сказал тебе раньше, но твой флирт просто ужасен. (13:51) Ло'ак: нет это не так (13:52) Нетейам: Ты сказал Цирее, что если бы она была рыбой, то была бы хорошей рыбой. (13:52) Ло'ак: разве это плохо???_______________ 17:21
(17:21) Ло'ак: черт я думаю что заблудился… (17:22) Нейтири те…: Что?! (17:22) Джейк Салли: пожалуйста скажи мне что ты шутишь. (17:23) Ло'ак: нет подожди выслушай меня ладно? я просто пытался встретиться с паяканом но когда я пришел этого ублюдка там не было и тогда я сказал "йоу паякан где ты?" а потом прошло уже 30 минут, мы с илу устали а этот мудак все еще не появился и тогда я понял что я не в том месте и понятия не имею где я нахожусь (17:24) Нейтири те…: Ты как ребенок! Не могу отвести взгляд ни на секунду, чтобы не попал в беду. (17:24) Ло'ак: спасибо за твою любовь и заботу мама (17:25) Нейтири те…: О, я молю Эйву, чтобы я не задушила своего младшего сына, когда найду его. (17:25) Джейк Салли: нейтири, успокойся, все будет хорошо. лоак, ты видишь что-нибудь заметное, по чему мы могли бы тебя найти? (17:25) Ло'ак: да я вижу что-то синее (17:26) Джейк Салли: что это? (17:26) Ло'ак: океан. (17:26) Джейк Салли: …просто подожди пока я не найду тебя парень. (17:54) Ронал: Какого ребенка Салли я только что нашла посреди океана с видом абсолютного дурака? (17:55) Джейк Салли: Это Ло'ак, мы его искали (17:55) Ронал: Тебе следует следить за своими детьми, Джейк Салли. Теперь мне приходится тратить свое время на то, чтобы вернуть его обратно. (17:56) Джейк Салли: я глубоко извиняюсь за все неприятности, которые причинил мой младший сын, я разберусь с этим, когда он вернется. (17:57) Нейтири те…: Пожалуйста, приструни своих детей, прежде чем говорить, Ронал. (17:57) Ронал: Извините?_______________ 18:00
(18:00) Кири: эм @Нетейам почему мама душит ло'ака? (18:01) Джейк Салли: потому что он решил что хочет быть умником поэтому твоя мать проявляет к нему любовь и заботу (18:01) Кири: оу.. (18:02) Нетейам: Мама никогда не порола меня. (18:03) Кири: это потому, что ты был фаворитом. (18:03) Нетейам: Странно, что в паролях стоит мое имя, а не твое. (18:04) Кири: очень странно, я не хочу думать о тебе каждый раз, когда подписываюсь на что-то (18:04) Джейк Салли: кири, ты была злобным ребенком, и я на 100% уверен, что нейтири тебя лупила. однако нетейам - ангел, поэтому он получил пароль. (18:05) Нетейам: LMFAO (18:05) Кири: открытый фаворитизм... (18:06) Джейк Салли: из всех черт, конечно, ты выбрала злые черты своей матери (18:06) Кири: кстати, я воспринимаю это как комплимент. вы, ребята, можете просто сказать, что ненавидите меня, потому что я удочерена (18:07) Нетейам: Ты прекрасно знаешь, Кири...______________ 19:33
(19:33) Аонунг: как так получилось что ротксо может называть нетейама красивым и никто и глазом не моргнет но как только я это делаю начинается настоящий ад? (19:34) Ло'ак: потому что мы все знаем что ротксо под каблуком у кири и он не имеет этого в виду (19:34) Кири: и все считают нетейама красивым (19:34) Аонунг: именно так почему это проблема когда я это делаю? (19:35) Кири: потому что ты... это ты. комплименты заставляют тебя выглядеть странно (19:35) Цирея: Ты считаешь его красивым, Аонунг? (19:35) Аонунг: я полагаю (19:36) Кири: ПОКА ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОЛАГАЕТ (19:36) Нетейам: Черт возьми, если это так. (19:37) Аонунг: нет подождите не так (19:37) Ротксо: ВСЕ В ПОРЯДКЕ Я ДУМАЮ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НЕТЕЙАМ (19:38) Нетейам: Спасибо, Ротксо. (19:39) Ло'ак: ротксо действительно не может выбрать кого хочет (19:39) Аонунг: ротксо заткнись ты тупой искатель внимания (19:40) Ротксо: видишь этого нетейам? он не заслуживает тебя (19:41) Кири: аонунг ревность тебе не к лицу. (19:42) Аонунг: хотя я не ревную?? (19:42) Цирея: Лгун, ты сейчас просто в бешенстве. (19:43) Аонунг: тебя нет рядом со мной. (19:44) Цирея: Я практически чувствую это. (19:44) Аонунг: одно свидание и ты уже начинаешь говорить как ло'ак. (19:46) Ло'ак: они называют меня мистер вор твоей сестры (19:46) Нетейам: Абсолютно никто тебя так не называет. (19:46) Кири: это, возможно, самая ротксовская вещь, которую ты когда-либо говорил. не говори так больше (19:47) Ротксо: самая ротксовская вещь?? я бы так не сказал.. (19:47) Кири: но ты бы сделал, не лги