Знакомство Уэнсдэй и Энид
29 января 2023 г., 19:55
Примечания:
Это безопасно!
Сначала Уэнсдэй отдали в Невермор,а ёё соседка это Энид!
Уэнсдэй:Привет ты кто?
Энид:Я Энид а ты?
Уэнсдэй:А я Уэнсдэй приятно познакомиться!
Родители Уэнсдэй:Удачи тебе Уэнсдэй!!
Уэнсдэй:И вам тоже!
Энид:Ого это твои родители?
Уэнсдэй:Да
Энид:Ого они у тебя необычные!
Уэнсдэй:Это семейка Адамс
Энид:Так значит ты Уэнсдэй Адамс?
Уэнсдэй:Именно так!
Уэнсдэй:Они тоже познакомились в Неверморе!
Энид:Ого это круто!!
А так Уэнсдэй и Энид продолжали общаться!!
Примечания:
Это крутой фанфик?