Когда зацветёт сакура...

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 525 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Это же шутка, не ожидал, что так будет.

Настройки
Примечания:
Было утро. Суббота, выходной в университете. Юри лежала на кровати, которая уже заправлена. В руках книга, заняться нечем, кроме книг. Время уже часов 10, собрания Бонтене нет, но на следующий день было какое-то мероприятие в ресторане, на последнем этаже. Девушке было велено быть. Откинув книгу, Огава встала с кровати, медленно подошла к зеркалу. - Боже, надо себя в порядок привести. - на неё смотрела потрепанная девушка, короткие шорты, худи, закрывающие их. Юри пошла в ванну, разделась, зашла в душевую кабину. Помывшись, снова оделась в такую же, но чистую одежду. Высушила волосы, накрасилась. Снова, стоит у зеркала. - Другое дело. - она улыбнулась. Надела кроссовки и вышла из комнаты, теперь, в любом кармане у неё есть маски. Она спустилась на этаж ниже. Там был бар. На диване сидели Хайтани, что-то бурно обсуждающие с Санзу и Майки, которому что-то показывал на ноутбуке Коко. Юри прошла мимо них. - - Эй, ты куда? - громко спросил Ран, так что Майки поднял взгляд, но поняв, что она в простой одежде, снова смотрел в монитор. - К бару. - без эмоций сказала девушка, указав на стойку пальцем. - Соки в другой стороне, там только алкоголь. - посмеялся Риндо, Огава недовольно посмотрела на него. - Красное полусладкое, похоже на сок? Если да, то я за соком, а если нет, я за вином. - Юри подошла к полкам с алкоголем, взяла нужное ей вино, бокал. - - Ты собираешься вылакать литр вина? - спросил Сано, не отвлекаясь от ноутбука. - Вас это не должно волновать. - буркнула девушка. - - Я бы вам посоветовала напиться в хлам и выспаться, а дальше не моя работа, Санша позаботится о вас. Верно? - рявкнула Юри, Санзу вздрогнул от неожиданности. - - Хр прятаться, Санша! - из-за угла вышла девушка, в достаточно откровенном платье. - Удачи вам, я пошла, напьюсь или нет. - Огава медленно поднялась на этаж, дошла до комната. Войдя в неё, скинула обувь, положила бутылку с бокалом на стол, с трудом открыла её, налила полный бокал. Изначально она пошла на балкон, открыв окно, наслаждалась. - Интересно, когда в этом году зацветёт сакура. - в слух сказала девушка, сделав глубокий вдох. Отпив вина, вернулась в основную комнату. - - А что в тех тумба, я не смотрела. - Юри направилась к тумбочке возле кровати. Села на кровать, положив бокал, начала открывать ящики. - О, обезбол, полезная штука. - в первом были лекарства. Следующий, тут глаза девушки расширились, лицо покраснело. Она крикнула имя служанки, та не появилась в течение 5 минут. Огава помчалась вниз, она часто там бывает, что либо обсуждая. - Мира! - в последний момент, увидела незнакомых людей. Двое мужчин в костюмах. - А, извините. - Юри поклонилась, надев маску, убрав волосы в хвост, спокойно прошла последние ступеньки. - - Что за красотка, ножки мм. - сказал один из гостей, причмокнув в конце. - - Вы разве не знаете, что произошло с тем мужиком на собрании, неделю назад? - шепнул ему Ран, ехидно улыбнувшись подмигнул девушке. - Ха, у меня с собой нет оружия, в следующий раз принесу. - серьёзно сказала девушка. В зал спустился Сано. Он зло посмотрел на Огаву, ты вздрогнула. - А, Мира, вы не видели Миру? - Зачем тебе? - спросил Санзу, попивающий виски. - Не важно, господин Сано, а с вами мне надо поговорить, меня напрягла одна, даже не одна вещь. - сказала Юри, поднимаясь по лестнице обратно. Она снова скинула обувь, сняла маску, распустила волосы, плюхнулась на кровать. Спустя где то час, в комнату без стука вошёл Сано. Закрыв дверь прошёл к кровати. - Ты хотела о чем-то поговорить. - он стоял напротив Юри, его вид достаточно величественный, сегодня он был не как обычно какая-то кофта, штаны, а водолазка с воротом, костюм. Так, стоящий выше девушки, вызывал у неё небывалое впечатление. - Долго молчать будешь? - Простите. - Огава встала с кровати, открыла второй ящик тумбы. Достав оттуда 5 презервативов. - Зачем, вы же не собирались со мной спать? - Может, если я сказал, что ты не шлюха, это не защита. В любой момент, к тебе может прийти хоть Санзу, Хайтани или кто-то иной. - спокойно ответил Майки. - Или же я. - парень сел на кровать, Юри тоже села, пачки упали из её рук. - Господин Сано, меня ещё беспокоит чувство страха. - девушка опустила голову, но потом встала, подошла к открытому окну. - Сакура в этом году поздно, да? Меня тревожит, что я не увижу её цветение. - по щекам Юри потекли слёзы. - Вы же, убьёте меня, да? - Сано, опустил голову, тоже помрачнел. - Вы молчите. Ясно, может не будем мучаться, я....выйду в окно. - совершенно спокойно сказала Огава, но Майки молча вышел из комнаты. Девушка заревела, медленно подошла к столу, взяла бутылку вина, прямо с горла начала пить. Текли слёзы, она села под окно на пол. В комнату зашёл Санзу, увидев эту картину, подошёл к Юри и сел напротив. - Что случилось? Майки отказался спать с тобой? - усмехнулся парень, Огава молчала. - Угу. Держи. - он протянул ей капсулу. Она взяла её. - Что случилось? - Сакура....не расцвела, для меня уже никогда не зацветёт. - не запив, девушка проглотила капсулу. - Меня беспокоила некая забота Сано, но теперь, я узнаю, что он собирается убить меня, своими руками. - Юри заревела. - Почему, я же пообещала, что не предам его, никогда... - Перестань, ты можешь умереть в любой момент, но он так делает, чтобы не привязываться к человеку, все, кого он любит, умирают их убивают, его братья, сестра, друг, родители. Всех их он любил, а ты... Он может полюбить тебя, если так случится, тебя убьют, ему опять страдать, ты подумай. - Ха, ты тоже жалок. - рыкнула пьяная Юри, встав с пола. - Я пойду к нему, если он так и захочет убить меня сам, то я спрыгну с верхнего этажа. Ему будет больно. - девушка решительно направилась к Сано. Войдя без стука, увидела, Майки сидел в кресле, вокруг него крутилась Санша, что-то шептала на ухо боссу. - Почему без стука!? - рявкнул Сано, потом повернулся лицом к вошедшей. - Ты чего здесь делаешь, я не хочу тебя видеть. - Стреляй, я готова. - спокойным твёрдым голосом сказала Юри. Санша округлила глаза, отойдя в сторону. Сжалась. - Ты под кайфом,успокойся. - спокойно сказал Майки. - Ц, слабак. Даже застрелить какую-то девушку не можешь. - посмеялась Огава. Санша подша к ней. - Юри Огава, успокойся, прошу. - она пыталась успокоить её. - Уйди от меня шлюха! - Юри толкнула девушка, та упала на пол, ударившись о диван. Всё было хорошо, пока Огава не достала пистолет и направила его на девушку. Та запаниковала, Сано стоял и наблюдал за Юри, но потом достал пистолет, направил его на неё. - Решился! Я думала этого не дождусь, Санша, благодаря твоему хозяину, я тебя не убью, уйди. - последние слова, Огава сказала по доброму улыбнувшись. - Господин Сано, теперь... - тут резко повернувшись прострелила ногу уходящей девушке, та взвизгнула от боли. На все эти звуки прибежал Какучо, когда он вошёл, Юри быстро прострелила ла ногу и ему. В это момент, Майки выстрелил, но пуля пролетела мимо. Огава безумно улыбнулась, но в тот миг упала на колени. И нет, никого не было сзади. Она заревела, отпустила оружие из рук. Сано тоже убрал его. Какучо с Саншой вышли из комнаты. Парень медленно подошёл к Юри. - Санзу, наркоман, идиот, сучоныш. Сано, простите. - шептала девушка, опустив голову. Майки сел напротив. - - Харучие, дал мне капсулу, я выпила, даже не подумав, к этому плюс вино. Простите... - Всё хорошо. - парень, положил руку на плечо Юри. Тут, она заползла парню на колени, тот упал, девушка обняла его, но почувствовав что-то неприятное, оттолкнул девушку, задрав её худи, увидев рану на животе. - Ты действительно дура! - рявкнул парень. Взял Юри за руку и повёл вниз. - Майки, зачем ты её не убил?-рявкнул Ран, подскочил с дивана. Сано не обращая внимания усадил девушку на диван. Зашёл врач, по просьбе Майки обработал и зашил рану Юри. Та сидела в шоковом состоянии. После наркотиков и алкоголя. Врач сказал, что такой дуэт даёт пассивную агрессию, а если человек сам по себе такой, то вообще плохо. Сано сел в кресло, налил виски. Тут пришла звезда, Санзу. - Санзу, я тебя убью когда нибудь. Зачем ты дал ей наркотик? Из-за тебя пострадала Санша, Какучо и сама Юри, которая воткнул в себя нож. Ты что ей наговорил? - грозно, но в тоже время без эмоций на лице сказал Сано. - Упс, не ожидал. Да я хотел поиздеваться, но она настолько была пьяна. - оправдывался Санзу. - Это была шутка, шутка. - шипела Юри, сжав кулак. - Ох, идиот. - Я пойду пожалуй. - розоволосый скрылся. Время уже 7 вечера. - - Я хочу лапшу с сыром. - тихо сказала Огава. - А где Мира? Я хочу её видеть. - Как же я устал. Мира, когда придёт в себя, пусть придёт ко мне. Я пойду, подумаю, что с ней делать. - Майки скрылся на этаже выше. Мира отвела девушку в свою комнату. Та сразу уснула. Юри проснулась утром, где-то в 7. Открыв глаза, что далось ей с трудом. Выпрямилась. Рядом сидела Мира. В тот момент, девушка вспомнила всё, что произошло вчера. Закрыв лицо руками, сидела. - Мира, приготовь мне пожалуйста одежду. - женщина кивнула пошла - А что с раной, вот блять, помню не всё, кто меня ранил? - Вы сами себя ранили. Повезло, что не сильно, так себе. Сано велел зайти к нему. Как вы себя чувствуете? - Отлично, рана не тревожит. Сначала я зайду к Санше, извиняюсь. - Юри встала с кровати, переоделась. Умылась, накрасилась, вышла из комнаты. Найдя комнату, где проживали те самые девушки. Она без стука вошла в комнату. Одна начала психовать, но Огава подошла к пострадавшей. - Ты зачем пришла? Поиздеваться? - бурчала Санша. - Короче извини, что ранила тебя. - недовольным тонов сказала Юри. - Ясно, но тут ты не сильно виновата, это Санзу. - спокойно ответила раненная. Огава поклонилась и ушла. Закрыв дверь, посмотрела в сторону, где находится кабинет Сано. Сердце начало колотиться. Она медленно пошла туда. Постучав в дверь, получила разрешения и вошла. Парень сидел спиной к двери. Повернулся к девушке. - Пришла, думал испугаешься. - холодно сказал Майки. -... Вы велели прийти... - Да, садись. - Юри села на диван, Сано встал с кресла, встал у окна, положив руки в карманы.- Ты, будучи пьяной, подумала, что я сказал, что убью тебя. Я этого не говорил, я сказал, что дура, раз так думаешь, а что наговорил Санзу, забудь.. - Да!? Ух, слава богу, я уж думала, что вы меня убьете, ах. - посмеялась девушка. - Ладно, ты ведь не забыла, что сегодня мероприятие?-спросил парень повернувшись лицом. - Я помню. - улыбнулась Юри. Затем встала и подошла к окну. - - Значит, я увижу сакуру?- в окно попадал свет солнца, осветив красивую улыбку девушке. - - Увидишь, успокойся. - улыбнулся Сано, ему нравилась улыбка Юри, она была похожа на улыбку Шиничиро и Эмы, полная доброты и любви. Он старался, чтобы Огава улыбалась, ему становилось хорошо. - Я пойду, хорошего дня господин Сано. - Юри поклонилась и ушла, оставив Майки одного.
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник