Когда зацветёт сакура...

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 525 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Знаешь, я всё таки отвечу тебе взаимностью.

Настройки
Примечания:
Пятница, вечер. Юри, Хайтани, Санзу, Коко и Какучо, ещё девушки, все сидели внизу, кто-то играл в карты, выпивали. Все эти дни Юри не приходила к Сано, тот вообще закрылся в комнате, не пускал никого, только служанки приносили еду и оставляли под дверью, но парень брал только воду. Юри немного беспокоилась, в этот вечер она нервно сидела, пока все спокойно развлекались. - Юри, чего такая хмурная, иди к нам, выпей. - предложил Коко, держа в руках стакан с виски. - Я просто беспокоюсь за господина Сано. - девушка встала со своего места и подошла к парням. - Иногда бывает так. Он переваривает все произошедшее с ним. Старается не контактировать с нами. - спокойно сказал Риндо, уже снимая жилет. - И сколько это может продолжаться? - спросила Юри, беря чашечку с саке. - Дня 2... - ответил Рин, немного задумавшись. - Вот именно, 2 дня, а уже почти неделя прошла! Я беспокоюсь, может на него как-то я повлияла! - почти ревя крикнула девушка, грохнув чашечку. - Я возьму его любимые виски, пойду к нему. - Огава взяла из бара бутылку и стаканы, скрылась на лестнице. - Ха, она ещё ребёнок, это так мило, многое не понимает. - посмеялся Ран, у него на коленях сидела девушка. - Я с ней согласен, Юри сильно на него повлияла, Мира сказала, что неделю назад, они спали вместе. Ему нужен был человек как Юри. - сказал Риндо, все глянули на него кривым взглядом, вернулись к своим развлечениям. В это время Юри подошла к комнате Майки, она пару минут стояла перед дверью, боясь зайти. Сделав глубокий вдох, постучал, ответа не последовало, потом она попыталась открыть дверь, но та была заперта. Отложив бутылку, достала пистолет и прострелила замок, взяла бутылку обратно, вошла в комнату. Сано стоял у открытого окна, просто смотрел туда, не обратив внимания на вошедшую Юри. Но потом поворачивается и гневно смотрит на неё. - Тебе не сказали, не надо ко мне приходить, а ты припёрлась вломилась ко мне. - рычал парень, на неё, но Огава просто закрыла дверь прошла в комнату, села на диван, положив стаканы на столик, начиная разливать. - Я беспокоилась, вы не приходили, не выпускали никого, Риндо сказал, что бывает только пару дней, но прошло уже 5. Что вас беспокоит? - ласковый голос девушки, разнесся по давно уже тихой комнате. - Меня беспокоишь ты, Юри Огава. - без эмоций сказал Сано, подойдя к дивану. - Я? - Да, ты. - он выдохнул и снова отошёл. - - Ты очень много крутишься вокруг меня. Твои родственники, очень влиятельные люди, а я, просто держу тебя у себя как вещь. - Не как вещь! - Юри подскочила, обняла Майки сзади. - Никому из них я не нужна, вам, я нужна. - ослабив хватку, сползла на пол, парень повернулся к ней, смотрел на неё с высока, но потом сел напротив. - Мне даже парень быстро нашёл замену. - девушка подняла взгляд. - Да, да и что ты принадлежишь мне, я слышал. - улыбнулся Майки, тут Юри налетела на него, оказавшись на нём, поцеловала в губы. Так долго. - Господин Сано, я..люблю вас. - лицо Огавы покраснело, она сидела на Сано, тот лежал на полу. - Юри, ты конечно маленькая, но мне нужно время об этом подумать. . - девушка слезла с Сано, он встал. Юри сидела на полу опустив голову, её ладонь сжалась. - Маленькая... Всего-то, ну господин Сано, это не серьёзная причина. - проныла девушка, отирая слёзы с щёк. - А ты не плачь, не хочу это видеть. - холодно сказал парень, взяв стакан с виски. - - Подползи сюда.- Юри как и велено, буквально приползла к ногам Майки. Он провел рукой по её лицу, задержавшись на щеке. - Улыбнись, мне нравится когда ты улыбаешься. - Огава разревелась, прижалась к парню, он положил руки на неё. - Всё, успокойся. - девушка села рядом с Майки, прижалась нему, потом взяла его ладонь в свои руки. - Всё? - Угу. Только, мне теперь мучатся от неразделенной любви. - улыбнулась Юри, крепче сжав руку парня. - Такова цена, это действительно, не самая приятная вещь. - спокойно сказал Сано. Дальше они сидели молча, так, в обнимку. Тут в комнату постучали, получив разрешение, в комнату вошёл Ран, увидев эту картину застыл. - Вы чего тут? - удивлённо спросил гость. Он уже был без пиджака, жилета и галстука, только в рубашке. - Я пойду. Господин Сано, спк.. - Юри хотела встать, но Майки держал её за руку, не намереваясь отпускать. Девушка покраснела, Ран округлил глаза и просто стоял. - - Сядь где сидела. - приказал Сано, Огава медленно села на прежнее место. - Ты чего пришёл? - Просто проведать, ну раз всё хорошо, то я пойду. - Хайтани развернулся и быстро скрылся за дверью. - Ну-ка. - Майки обнял Юри, та просто сидела. - Я долго ждал тёплых чувств в мою сторону, все годы только холод. - девушка подскочила и убежала к себе. Парень остался в недоумении, та закрылась у себя, просто легла в кровать и реветь. - Почему, почему говорит, что не любит, а сам так ласково обнимает, ненавижу. - так она и уснула, тихо спокойно. Прошло 2 дня. Юри продолжала сидеть в комнате в обиде на Майки. Пролеживая кровать, уже было 3 дня, послышался стук в дверь. - Юри, я войду? - это был Сано, С чего это он сутичится, пронеслось в голове девушки. Она промолчала. Тот немедля просто вошёл в комнату. - Юри, собирайся, сакура расцвела. - на лице парня появилась улыбка, милая и нежная. - Да!? - Огава подскочила с кровати, помчалась к шкафу, достала одежду, переоделась в ванной и вышла оттуда. Только потом обратив внимание на Майки, он был в кофте, штаны, кроссовки, выглядел как простой человек. Девушка улыбнулась, и они вышли из комнаты. Когда уже спустились, их встретили Ран, Санзу и Коко, они криво посмотрели на них. - Куда это вы? - поинтересовался Коко. - Сакура расцвела, выведу её что-ли. - холодно сказал Майки, но потом взял девушку за руку. Та мило улыбнулась. Больше никто ничего не сказал, те ушли. Когда уже спустились на улицу. - Может, пойдём пешком? - предложила Юри, отпустив руку парня. - Как хочешь. В любом случае до парка недалеко. - Они пошли в сторону парка, до него минут 20 пешком. Огава радостно улыбалась, прыгала вокруг Майки. Уже виднелся нежно - розовый цвет в далеке, именно в этом парке людей мало. Когда уже они пришли туда, там кто то сидит под деревьями, кто-то ходит, ларечки со сладостями. - Госп.. - Давай тут просто Майки. - Ладно, Майки, там сладости, а у меня денег нет... - Юри опустила взгляд, Сано улыбнулся. - Пошли, куплю. - Они подошли к ларьку. - Нам два тайяки. - парень протянул деньги, им дали сладость и напиток в подарок. Они пошли к мосту. - Довольна? - - Угу.. - тут Огава заглянула за спину, лицо побледнело. - Что такое? - Родители.. - прошипела Огава. Тут, те начали идти в сторону Юри и Майки. Увидев их вместе, мужчина подавился, женщина побледнела. Тут Сано, прижал девушку к себе и отвернулся её голову в сторону реки. - Не смотри, лучше глянь туда, ты так долго этого ждала. - с другой стороны реки, только распускались цветы, такие нежные и красивые. Жёлтые глаза Юри блестели розовым оттенком, как-то позабылось, что произошло за последний месяц. Ей было очень уютно с Майки, не то что с Гие, с ним она была в прошлом году, но не было такого комфорта. Тут, взгляд Огавы пал на парня, его глаза светились и наворачивались слёзы. Его уставший взгляд с мешками и синяками под глазами, бледная кожа, всё это незаметно на фоне улыбки. Вся жестокость, о которой была наслышана Юри, ну и видела её лично, ушла. Девушка уставилась на него, потом взяла его за руку. - Майки, спасибо, что оставил в живых. - улыбнулась она, немного наклонив голову. - Знаешь, я всё таки отвечу тебе взаимностью. - уже не проявив эмоций, сказал Сано, сжав руку Юри крепче. В - Я знала. - Огава расплылась в довольной улыбке. - Ах, как же прекрасно. - воскликнула девушка, тут она ощутила руку на своей талии, слегка покраснев. Между тем солнце садилось. Спокойно и хорошо, теперь Юри подарит всю любовь и заботу Майки.
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)