Настоящие визунчики)

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Случайная встреча)

Настройки
Примечания:
За окном прекрасное весеннее утро,птицы напевали свои чудные песенки, дети гуляли на площадках детского сада. Если говорить в общем то улица полна жизни. В школе тоже сейчас не тихо ведь сейчас одна из больших перемен, и каждый что то делает, кто идёт на улицу, кто в столовую. А наш Киран очень много прогуливал и ему это надоело и он решил явится в школу, он подошёл к расписанию и стал искать свой класс. Пов: Киран. Мысли- так.. давно я конечно тут не был..нужно найти свой класс и посмотреть что за урок.. К- хм.. где же он.. а точно вот он! Конец Пов: Киран. В это время паренёк высокого роста торопился куда то и не заметив парня врезался в того и упал на пол в месте с тем. Т-Ай блять!! К-Ай.. сука больно.. Киран почесал затылок и посмотрел на того и ахуел перед ним уже стоял высокий и красивый парень который протягивал ему руку что бы помочь встать. Юноша был растерян но сообразил и взял того за руку и поднялся. Т-извени что врезался.. не метил тебя.. К-а.. нечего.. всякое бывает ^^ Т-хех.. угу) ладно я побежал потом встретимся!) Сказал тот с улыбкой на лице и быстрым шагом ушел походу на урок т.к. осталось 5 минут до звонка, Киран тоже поспешил туда. Прийдя он сел на последнюю парту взял тетрадь и ручку стал что то записывать и иногда что то туда зарисовывать. У Тагу также было не очень весело на уроке он просто сидел и слушал учителя но спустя минут 8 он погрузился в свои мысли. Через некоторое время прозвенел звонок и все ушли на перемену. Тагукен понял что даже не узнал имя того парнишки и хотел его найти и по этому он стал искать его и через пару минут нашел его стоящего возле подоконника что то рисуещего. Т-а.. привет ещё раз.. я хотел бы извениться ещё раз за эту ситуацию.. Кира посмотрел на того и мило улыбнулся смотря ему в глаза К-да нечего страшного!! Кстати я Киран Т-а.. я Тагукен приятно познакомится!! К-взаимно) Т-хм.. позвольте мне подождать вас до конца уроков и погулять с вами?) К-хм.. почему бы и нет) Т-славно) тогда.. пошли к твоему уроку там посидим поболтаем и ты пойдешь на урок а я ждать тебя) К-угусь Паренёк взял тетрадь с карнандашом и убрал в рюкзак и направился к кабинету химии. Прийдя к нему они встали возле окна и стали болтать до звонка. Когда прозвенел звонок Кир ушел на урок, а его новый знакомый начал ждать его до конца урока. На этом уроке как раз таки было очень весело, ведь наш добрый и весёлый Кира чуть ли не подорвал кабинет химии, ну это было из за того что он не правильно смешал припораты, и ему поставили 3 за это, но он не огорчился потому что веселье на уроках это самое главное. Ну вот и подошёл урок к концу и всех отпустили раньше на 5 минут, потому что учитель боялся что они ещё что то подорвут.. Парень вышел с довольной моськой и подошёл к другу и очень мило улыбался, так мило что Тагукен поплыл от такой улыбки. К-хаха я такой молодееец~ я чуть кабинет не подорвал) Т-что? Хаха как так?? К- а я что то не то смешал, и там был не большой бум:__ по этому нас отпустили раньше что бы мы ещё что то не подорвали, а что? Я могу!) Т-хаха ну ясно.. тогда пошли гулять? К-конечно пошли! Чего мы стоим то!! Парни вышли со школы и направились в парк, они ходили по парку и болтали, тем самым узнавали о друг друга, и вот.. у Тагу стали появляться чувства к нему, потому что ему было очень комфортно и приятно находится рядом с ним, так же было у Киры, но они еще не осознавали этого до конца, и все так же гуляли пока Ран не устал ходить, он сел на лавочку и ждал Тагу который сразу же сел рядом с ним. Т-хм.. мне интересно у тебя есть отношения? К-неа) Т-реально? А почему так.. вроде сипотный ты.. а отношений нет.. К-да нету, меня не интересуют девушки ведь им что то нужно от меня, и по этому я отказываю им на их любовь ко мне, и что бы они меня не достовали мне пришлось перейти в школу только для парней и сменить дом, как раз после того как я полностью остался один.. Т-один?.. почему если не секрет.. К-ну.. когда мне было 15 мой отец умер от аварии и со мной осталась только мать, и через год она тоже умерла только от алкоголя, ну впринцепи я нечего не потерял, ведь им было обсолютно похуй на меня, и я стал подрабатывать в кафе официантом и снял комнату что бы жить хоть где то.. ну во так я и перевелся сюда.. Хех.. Т-оу.. сочуствую.. хм.. пошли ко мне.. я хочу рюкзак убрать, а то мешается не очень удобно с тяжёлым ходить. К-а?.. а хорошо пошли) Встав с лавочки они направились к дому Тяги который был чуть дальше школы, и от парка это было не очень далеко, и по этому ща 15 минут они дошли до его дома. Дом у парня был двух этажный, он заработал на него сам, у него было что то типо бизнеса да.. в 19 лет) Зойдя в дом Киран был в шоке даже не сказав что в шоке, скорее в ахуе.. он никогда не видел таких домов.. хоть это был катедж ну ладно. К-вау... Тут очень красиво.. Т-рал что тебе понравилось, и кстати это твой дом теперь тоже ^^ мне стало жаль тебя по этому я решил что ты будешь жить со мной К-а..? А сколько будет стоить?.. Т-хм.. 0 рублей) это что то типо подарка.. мы можем сегодня или завтра сходить за твоими вещами и принести их сюда) К-там заберать нечего.. все что есть оно всегда со мной.. я не доверяю соседке по квартире, и поэтому да. 0 рублей?а.. спасибо большое! Сказал тот и обнял парня уткнувшись ему в шею и по глазам того собрались уже течь слезы но он из сдержал что бы не казался тряпкой. Т-хм.. тогда ладно) а! Пожалуйста..) Обнял того в ответ одной рукой, а другой гладил парня по голове. К-я тебя уже обожаю.. Т-хехе.. знаешь я никогда так не делал.. у меня ужасный характер и его ни кто не может выдержать, но ты покорил моё сердечко>|3 К-хехе.. Мысли Кирана: что? Покорил сердечко.. вау.. Т-так давай не будем стоять на пороге и пройдем в комнату там будет лучше ^^ К-а хорошо.. Разувшись парни пошли в комнату, когда Тагу зашёл он кинул рюкзак и упал на кровать с протяжным столи счаться что он дома, а когда зашёл Кира он знатно приахуел, в комнате было идеально чисто, красиво, он сел на другую сторону кровати и стал смотреть на того К-что делать будем? Т-хм.. т.к. уже вечер можно что нибудь включить и смотреть ^^ К- о! Давай аниме посмотрим! Т-хорошо, а какое? К-хм.. давай БСД!!! Т-слушаюсь принцесса) К-принцесса?.. Т-угу) К-хех, а мне даже нравится) Парень включил аниме и сел поудобнее приобнял того одной рукой он стал смотреть. Киран положил голову на плече того и стал смотреть, через несколько серий аниме Киран уснул мило сопя, это заметил Тагу и укрыл парня пледом и погладил по голове продолжая смотреть в экран, и через несколько часов он тоже уснул. Во сне Киран обнял того двумя руками прижимаясь к нему..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник