Глубокие проблемы

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 598 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1 или Я ПОПАЛА!!!

Настройки
Примечания:
Их автобус подъехал к военной части только к утру. Этот день был полностью в их распоряжении. Сегодня должны были назначать главных отрядов, поэтому всем было интересно кто это будет. В обязанности главного отряда входило: следить за дисциплиной; отправлять всех на задания и спецоперации; следить за документами, в которых должны были записывать всю информацию о спецопирациях и т.д.; также они должны были проводить утреннее и вечернее построение. В общем они имели всю власть. Это было и хорошо, и плохо. Всех тех, кто ехал с Дашей в автобусе поселили в одном помещении. Там стояло 10 аккуратно постеленных кроватей. Правда, загвоздка была в том, что кроватей 10, а жильцов 9. Одна из кроватей пустовала. Это вызвало у многих подозрения. Когда все разложили свои вещи, один из мужчин, начал разговор. - Как думаете к нам кого-то подселят? - спросил он. - Скорее всего. - ответил Никита. - Не думаете, что нам стоило бы познакомиться? - продолжал спрашивать у всех этот дотошный мужчина. - Думаем. Меня зовут Никита. - представился уже во второй раз брюнет 20 лет с карими глазами. - Илья. - представился мужчина, сидящий рядом с Никитой. Видимо, они были друзьями. Ему было лет 20. У него были кучерявые и светлые волосы и голубые глаза. Он был среднего роста. - Вадим. - представился тот самый мужчина, с которым я подралась. Ему было 25. У него были крашенные блондинистые волосы и светлые глаза. Так же стоит заметить, что у него был сорванный голос. Он был среднего роста. - Дарья. - представилась я. Наш разговор прервал зашедший в комнату шатен с карими глазами. Он был высокого роста. У него был айфон и в ушах были аирподсы. Музыка играла у него в ушах настолько громко, что можно было услышать, что он слушал. Вроде этой песней была ЯЛРС от соды лав. - Что уставились? - неприветливо спросил парень. - Ты кто? - спросил Вадим. - Тебе то что? - не унимался парень. Он начал презрительно всех оглядывать, но на мне он остановился взглядом и удивленно стал пялиться. Я решила пялится в ответ. - Вообще-то пялиться на людей не культурно. - стала читать нотации я. - Да кому ты нужна! - не мог успокоится этот наглый парень. - Ты бы успокоился! - пытался поставить его на место Вадим. - Себя успокой! - агрессивничал парень. - Последнее предупреждение и ты умрёшь раньше начала войны. Ясно? - пригрозил Вадим. Парень лишь закатил глаза и кинул свой рюкзак на свободную кровать. Пока все его изучали глазами, он раскладывал вещи. - Может представишься хотя бы? - спросил Никита у этого наглого парня. - Артём. - проворчал этот парень. - Педик! - не выдержал Вадим. Я с ним согласна. - На себя посмотри старый пердун! - ответил Артём. В комнате запахло жаренным. Казалось, сейчас все присутствующие просто не выдержат и изобьют Артема. Хотя так ему и надо! - С меня хватит! - не выдержал Вадим и быстрым шагом направился к Артёму. Илья и Никита поднялись с мест и попытались схватить Вадима. К счастью Артема, у них это получилось. Вадим ещё долго оскорблял Артема. Туда его! У Ильи и Никиты получилось вывести раздраженного Вадима из комнаты. Они поспорили ещё минут 10 за дверью и вернулись в комнату. Никита светился от счастья, Илья потирал руку, которая видимо пострадала от Вадима, а сам Вадим был зол. - Давайте продолжим знакомство. - предложил Илья. - Давайте. - согласилась я. Мы продолжили знакомство, но я запомнила всего лишь два имени: Саша и Андрей. Саша был пухленьким брюнетом с карими глазами, чуть выше меня ( Мой рост на минуточку 160! ). У него были миленькие щёчки. Правда, голос у него был охрипший. Андрей тоже был шатеном с карими глазами высокого роста. Он был стройным. Как оказалось у него есть девушка, которую зовут Соня. Они были единственными, кто подошёл после к Артёму и познакомились с ним. Александр и Андрей были знакомы между собой. Им обоим было по 20. Если честно, то мне было абсолютно не комфортно в обществе, где одни мужчины. Когда наступил обед я заметила, что есть ещё представительницы женского пола. Ими оказались три поварихи. Они были абсолютные противоположности. В их компании была блондинка, брюнетка и шатенка. Когда я относила тарелку, я решила заговорить с этими тремя: - И вам добрый день. Не хотите познакомиться? Шатенка и брюнетка переглянулись. Брюнетка нервно затарабанила по тарелке. - Давай! - согласилась блондинка. - Меня зовут Алина. Алина была голубоглазой блондинкой. Ей должно было исполниться летом 21 год. Они с брюнеткой были одного роста со мной. Из всех троих именно она вызывала у меня доверие. - Дарья. - представилась я. - Мы на войне, а не в садике, чтобы со всеми под ряд знакомиться! - сказала брюнетка и шатенка нервно засмеялась. Брюнетка осуждающе посмотрела на Алину. Алина отвела взгляд. Я удивилась. - А что на войне надо быть по одиночке? - спросила я. - Нам и втроём хорошо! - отрезала шатенка. Я развернулась и ушла в комнату. Ну и пусть себе будут втроём! Мне то что! Правда, меня это почему-то задело. Я решила полежать немного и успешно уснула на 2 часа. Сегодня вечером, в 18 должно было быть распределение на главных отрядов. Я задумалась. А что если выберут меня? Будут ли меня слушаться? Вряд ли. Тем более это противный Артём... Интересно, почему же его решили перевести именно к нам в отряд? Он же явно не из Владивостока. И почему у него не изъяли телефон и аирподсы? Точно какой-то папенькин сынок. Я лежала и думала об этом, согнув ноги. Тут в комнату ввалился тот самый Артём. Лёгок на помине. Я лежала спокойно и никого не трогала, как меня спросил Артём: - И почему же ты решила поехать на войну? Тем более добровольцем. - спросил он довольно добродушно. - В отличие от некоторых у меня есть хоть какой-то патриотизм и я хочу защитить Родину. - ответила я и отвернулась от этого Артема. Я не видела, как он посмотрел на меня и облизнулся. После, он продолжил разбирать свои вещи, а я уснула. Я также не видела, как он стал бродить по комнате и смотреть на меня со всех сторон. Я встала только к 17 и стала собираться на оглашение главных отрядов. Я оделась и направилась в зал. Там уже все сидели. Кроме тех девушек были ещё представительцы женского пола. Это были две блондинки и одна брюнетка. Одна из блондинок сидела рядом с каким-то офицером. Брюнетка с длинными волосами сидела позади всех, как-бы в отдалении. Другая блондинка сидела в середине. Так же ещё я заметила тех троих подружек. Они сидели вместе. По правую руку от меня сидел Саша, а слева пустовало место. Я молилась, чтобы оно и осталось свободным. Конечно, помимо всех выше перечисленных я увидела людей из своего отряда. Началось собрание. - Итак, мы начинаем. Прямо сейчас мы огласим имена тех, кто будет главных отрядов. В обязанности главного отряда входит: следить за дисциплиной, провождение утренних и вечерних построений.... - говорил офицер. - Как думаешь, кого выберут? - спросил у меня Саша. - Не знаю, не думала об этом. - соврала я и продолжила слушать. - Главным 1 отряда назначаю Панина Алексея Алексеевича. Главным второго отряда является Цыганков Сергей Викторович.... - продолжал офицер, но его остановил вошедший в зал. Он опять все портит! На него все молча уставились. Я осмотрелась и поняла, что свободное место только рядом со мной. О нет! - Почему вы нарушаете дисциплину и не соизволили прийти вовремя? Вы знаете, что вам положено за не соблюдение правил? - спросил у него офицер. Этот Артём настолько тупой, что не знает элементарного? - Я здесь не по своей воле и в наказание могу в любой момент отсюда уехать. - поясничал Артем. Ой дурак! - Вы ошибаетесь. В наказание вас можно отправить воевать на самую опасную территорию. - сказал офицер. Артём открыл рот. - Но на первый раз вас можно простить, но это только на первый раз. Садитесь на свободное место. - договорил офицер и продолжил. - А какой у нас отряд? - опять поинтересовался Саша у меня. - На комнате написано 15. - ответила я. - Главным 14 отряда я назначаю Киселева Дмитрия Николаевича. - тем временем продолжал офицер. - Главным 15 отряда является Петрушина Дарья Дмитриевна. Я удивилась. Такого я не ожидала. Весь наш отряд обернулся ко мне. Этот надоедливый Артём громко фыркнул. Я уже хотела ему возразить, как офицер продолжил. - Прошу всех названных мной людей подойти ко мне за первым распоряжением. Я встала и направилась к офицеру. На меня откровенно смотрели очень много удивленных людей. Возле офицера уже стояли некоторые главные отрядов. Люди стали уходить. Я подошла к офицеру, который раздавал какие-то бумажки. - Девочка, что ты тут забыла? - неприветливо спросил у меня офицер. Я удивилась. - Вы же сами назначили меня главной. - Быть такого не может! - он начал быстро сверять бумаги. Спустя минут 10 он все-таки понял, что ошибся он, а не я. - Приношу свои извинения. Вот эти бумаги надо заполнить про каждого из вашего отряда, а эти отнести в бухгалтерию. Вам же будет не сложно? - Нет. - сказала я и собиралась уходить, как услышала женский голос: - Масик, ты же помнишь, как обещал уволить всех женщин и дать мне денежек, чтобы я сходила в магазинчик? Я решила обернуться и посмотреть, кто же там с "масиком" общается? Это оказалась та самая блондинка, которая сидела с ним рядом. Она была старше меня на года 3. А вот офицеру уже перевалило за 60. - Дашенька, конечно же помню! - ответил ей офицер. ДАШЕНЬКА! Что? Её зовут также как и меня? Я была мягко говоря в шоке. Это ж, как её жизнь помотала, что она унижается перед каким-то "масиком". Я решила побыстрее оттуда сматываться. Не хватало ещё что-то услышать! Бухгалтерия была комфортным местом. По факту она являлась и библиотекой. За столом сидела та самая брюнетка, которую я увидела в зале. У неё были каре-синие глаза и длинные чёрные волосы. От неё вкусно пахло. Она была чуть выше меня. - Здравствуйте. - поздоровалась я. - Мне надо было передать вам эти бумаги. - я протянула ей те документы, которые вручили мне. - Да, все верно. Извините за такой вопрос, а почему вы решили воевать? - Я с детства занималась подготовкой к военным действиям, поэтому я решила попробовать себя в действии. - ответила я. - Не хочешь познакомиться? - Ну давай. Меня зовут Дарина. - представилась он. - Даша. - представилась я. - Приятно познакомиться. - Взаимно. Ладно, я пойду. - сказала я и вышла. Я пошла к комнате отряда. Оттуда были слышны крики. Я успела услышать некоторые фразы разговора прежде, чем зайти: - Она не должна быть нашей главной! - кричал Вадим. - Полностью согласен! - согласился Артём. - И кого же вы предлагаете вместо неё? - спросил незнакомый голос. - Да хоть себя! - предложил Артём. Все рассмеялись. Я решила, что пора заходить и заканчивать все эти споры. - Значит, так. Я владею оружием лучше всех вас и я думаю, что особенно Вадим это хорошо уяснил. Артём, у вас есть вопросы по поводу моего назначения? - спросила я. - Да! - признался он. - Если вы не в курсе, то обсуждать решения офицеров не принято. Это может быть наказуемо для вас. Если вам простили первый проступок, то со вторым так не пройдёт. - Ты просто боишься проиграть мне! - Во первых: мы играли? Во вторых с начальником принято общаться на "вы". Соблюдайте суббординацию! - А давай...давайте спор? - исправился Артем. - Суть в том, что: кто быстрее пробежит, дольше продержит гирю в 20 кг и лучше в стрельбе тот и лучше. - Ты же понимаешь, что на мнение офицера это никак не повлияет? - спросила я. - Повлияет. Я с ним поговорю. - Хорошо. И во сколько начало этого "соревнования"? - Через час. Встречаемся на входе. - Буду ждать. Я вышла на улицу. Как бы это не было странно, но в военной части был парк. Ну как парк, использовался он для учений и засады. Он представлял из себя просто лужайку. Так как была тёплая осень, то можно было посидеть в тёплой одежде на пледиках. Те места заняла та троица подружек, которые меня отшили. Они что-то обсуждали и показывали на меня пальцем. Через минут 10 к ним присоединился Саша из моего отряда. Они начали смеяться и минут через 5 ко мне подошла Алина. Она села рядом и спросила: - Ты правда будешь соревноваться с мужчиной из вашего отряда, чтобы стать главной отряда? Мужчиной? Хпхпхпхпх. Да, его даже так назвать нельзя! - Он старше меня на год, какой он мужчина? Тем более если он так в себе уверен, то я легко разобью его уверенность. - Понятно. А он тебе нравится? Мои глаза расширились. ЧЕГО??? Ещё я заметила, что за нашей беседой увлечённо следили те брюнетка и шатенка. - С чего ты это вообще взяла? - удивленно спросила я. - Ну ты постоянно с ним сидишь и орёшь на него. - Когда такое было? - спросила я. - Ну например на собрание вы сидели вместе. Сейчас ты согласилась с ним на соревнование. До этого постоянно на него орала. - Ну начнём с того, что я села туда, потому что там сидел мой отряд и это было почти последнее свободное место. А он сел туда соответственно, потому что это было последнее место. Согласилась я на соревнование, потому что он слишком уверен в себе и я хочу разрушить его розовые мечты. Орала я на него, потому что он вёл себя не подобающе. Всё объяснила? Теперь пойдёшь и расскажешь это все своим подружкам? Почему ты с ними общаешься если не хочешь? - Ну это долгая история... - Значит, все-таки ты не хочешь с ними общаться? - Частично. - ответила Алина. Наступило надоедливое молчание. Что же между ними происходит? Меня этот вопрос застал врасплох. Я решила действовать и непременно узнать, что же между ними за тайны. - А ты не знаешь почему они не захотели меня принимать в вашу "компашку"? - как-будто случайно спросила я. - Они не любят новеньких. Но если хочешь я могу за тебя словечко замолвить. - А давай. - согласилась я. - Ладно, мне пора на это "соревнование". - Пока. Мы попрощались. Я решила пойти собираться на это "соревнование ". Я зашла в комнату и там никого не оказалось. Внутри себя я обрадовалась. Можно хотя б нормально переодеться! Я переоделась и пошла к выходу. Там уже все стояли. На моё удивление там были и гири и финишны ленты и автоматы для стрельбы. Это так быстро за час все образовалось? Тут были буквально все и поэтому проиграть было вообще не вариант. На каком-то высоком стуле сидел тот самый офицер. Он начал речь. - Наш опаздун предложил мне деловую идею. Всем, кто не согласен с моим решением по назначению главного отряда, я предлагаю пройти соревнование с нынешним главным отряда. Первыми будут Артём Новиков и нынешняя главная отряда Дарья Петрушина. Артём, почему ты решил, что ты более достоин стать главным? - Если честно, то с самого начала она относилась ко мне предвзято и я считаю, что так продолжаться не должно! - на ходу придумал Артём. Вот пиздюк! - Я с тобой вообще не общалась почти! - возразила я. Артём решил промолчать. Офицер удивленно на нас посмотрел. Лжец! - Артём, Дарья говорит правду? - недоверчиво спросил он. - Частично. Ну так мы будем начинать соревнования? - Нет, мы не начнём, пока ты не расскажешь всем нам причину твоего недовольства. - продолжал допрос офицер. - Я не хочу, чтобы она была главной, потому что не думаю, что ей можно в таком юном возрасте доверить столько людей. - высказался Артём. - Ага, то есть я правильно понимаю именно поэтому ты предлагаешь свою кандидатуру, когда старше меня на год? - спросила я. - Да, действительно, Артём ты всего лишь на год старше Дарьи, но если ты так в ней сомневаешься, то давайте начнём! Первый раунд называется челночный бег. Вы должны добежать до линии у входа, далее к линии у окна, после обратно к входу и дальше вперёд, кто быстрее до того помеченного дерева. - указал офицер. Мда, у меня всегда были проблемы с координацией... Нас поставили на старт. Мы были на одном уровне с Артёмом. Я волновалась. Если я проиграю, то это будет позор, но если выиграю... Видимо, Артём думал также. - На старт, внимание....МАРШ! - прозвучал выстрел из пистолета. Мы рванули. Лидировала я, но с небольшим отрывом. Мне надо было срочно ускориться только вот сделала я это не вовремя. Да, до первой черты добежала я первая, а вот вовремя остановиться и побежать оттуда первой у меня не получилось. Теперь от Артема меня отделяло 10 сантиметров. Ну уж нет! Второй раз я этой ошибки не допущу! Я замедлилась, достав до черты и побежала к следущей. Теперь к выходу! Теперь лидировала я! Я уже неслась к этому дереву, но не заметила ветку... Я упала... Меня обогнал Артём... Я не могла в это поверить... Офицер возмущённо на меня посмотрел. Артём посмотрел на меня унижительным взглядом. Следующим был раунд по измерению силы. Ну уж тут я должна победить! Для меня всю жизнь это было самым лёгким соревнованием. Нам дали передышку 10 минут. Через 10 минут офицер сказал: - В этом раунде вы должны показать свою выносливость. Вы будете держать гири весом 20 килограмм. Кто из вас дольше простоит, тот и получит балл. Напоминаю счёт 1:0 в пользу Артема. Нам выдали гири и показали, как держать руки. Их нельзя было передвигать в течении соревнования. Мы стояли уже 10 минут....15... С Артема уже стекали капли пота, а вот я не получала никакого неудобства. Спустя ещё 15 минут Артём сдался. Надо признать, что простоять полчаса для неподготовленного человека это тоже подвиг. Следующая была стрельба. Вот что-что, а метко стрелять я умею! Нам опять дали отдохнуть только уже 15 минут, потому что Артём плохо себя чувствовал. Когда он вернулся офицер начал: - И решающим соревнование является стрельба из автомата. Вы должны проявить свою меткость. Вы получите автоматы и лёжа вы должны попробовать попасть в указанные точки, так называемые "яблочки". У кого их больше, то и выигрывает. Нам выдали автоматы. Сначала Артём вызвался стрелять из него. Ну 5 из 5 он вряд ли выбьет! Хотя кто его знает... Он прицелился первый раз и ... попал. Во второй и третий раз он тоже попал. Уже невольно я начала волноваться. И в четвертую он попал! Пятая...решающая..ОН НЕ ПОПАЛ !!!! Ура!!! У меня есть шанс! Дальше вызвали меня. Я легла и попыталась прицелиться. Почему-то у меня это не выходило. Я разобрать автомат и заметила, что прицел был подкручен... Артем пытался меня подставить... Мда, неприятно. - Здесь подкручен прицел! - сказала я. Все зашушакались. Артём был невозмутим. Как будто не он это сделал! - Можно в этом удостовериться? - спросил офицер и протянул руку для автомата. Он прикрутил его в руках и сказал. - Да... Кто ответственный за автоматы? - Из толпы выступил Вадим... Такого я уж точно не ожидала! - За что же вас так ненавидит вас же отряд Дарья? - Наверно, потому что я не мужчина. - предположила я. - А теперь все те кто против моих главных слушайте! Я буду лично проверять все, что вы им суете! Если ещё раз повториться такая же вещь, то вы поедете на самую "горячую" точку! Об этом я уж точно позабочусь. - после своих слов он стал копаться в моем автомате. - Возьмите. - протянул он мне починеный автомат. Я взяла автомат и легла на землю, прицелилась и попала в первые 4 "яблочки". Последняя...Если не попаду-проиграю... Я очень точно процелилась и ....попала. Я ПОПАЛА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! - Ну вот видите! Мои главные выигрывают! И она бы выиграла в первый раз, если бы не по вашей вине дорога была нерасчистенная! - гордился офицер. Я зарделась. Артём смотрел на меня унизительным взглядом. Это он виноват! Не начинал бы, не был бы опозорен! Все уже начали собираться по комнатам. Было время отбоя. Я быстро переоделась, пока никого не было и легла на кровать, успешно заснув. Через минут 30 в комнату ворвалось 9 оставшихся жильцов. Они что-то поворчали, посмеялись над Артёмом и успокоившись легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник