Мафия🖤

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 33 789 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 * мафиози *

Настройки
Примечания:
Время 9:20 Возлюбленные сидели в машине и ехали на базу. Всю дорогу они молчали, но Дима пытался как то начать разговор, а эмиль не отвечал. Масленников подумал что эмиль спит и замолчал. Эмиль же в то время смотрел в окно и вспоминал о том ночи, о тех ощущений. Время 10:20 парни уже сидели в кабинете у Димы и ждали Артёма, который все же опоздал. - дим. - что, зай? - а артём скоро придет? - не знаю. - эх.. ладно. спустя 10 минут в кабинет постучались. - зайдите! В дверь вошёл Артем. Он был весь запыханый - причина? - я не успел на автобус, а такси не приезжало и мне пришлось бежать. парень глубоко вдохнул воздух и выдохнул. - ладно,садись. И вон там вода, иди попей. - хорошо, спасибо. Дима только кивнул. - я уж думал умру, пока ждать тебя буду. Как так получилось что бы сам Артем опоздал? Он же сам меня всегда отчитывал что я на встречи опаздываю. ай ай. - да ладно тебе эмиль, я же не специально. - угу. Кстати дим что насчёт плана? - ух ты.. - что? - ты называешь его просто Дима, а я босс или Дмитрий Андреевич. - ну что могу сказать. Везёт мне однако в жизни) - а ещë у меня много вопросов к тебе. Дим можно я их задам? * Эмиль посмотрел на Диму миленькими глазками * - можно, но только не долго! мы должны ещë план обговорить! - хорошо. - ну что Артем ты готов? - ну куда я денусь? - первый вопрос. Как ты смог держать от меня так долго эту тайну? и не спалиться? - это 2 вопроса. - отвечай! Дима грозно посмотрел на парня. - Тайну держать я смог легко. Вы никогда не задавались вопросом почему иногда я не мог к вам приходить на ночёвки или гулять,вы всегда веряли мои отговоркам) - ладно, допустим... С эмиля спала улыбка - я мог много раз спалиться, но как странно вы не обращали внимания. Вооот - Раз ты довольно довно работаешь на Диму получается в школе ты сразу его узнал? и что насчёт того все же поцелуя? - сначала когда зашли ребята, я чуть не заржал. Но все же я смог сдержать смех и понял что в школе и босс. И вот сразу же после этих мыслей и зашёл босс. Я хотел поздороваться но потом вспомнил что я с вами. Конечно взглядами мы и поздоровались. - а я то думаю что с твои лицом было в тот момент. Как будто ты лимон съел. - а дальше? - и насчёт поцелуя когда ты ушёл меня позвал Даник. Он сказал что как раз то время что бы выполнить его желание. - желание? - мы просто в карты играли ну и я проиграл. - понял. - Так вот он меня вывел сказал выполнить задание. Ну короче ты понял что дальше.. - да, понял. Эмиль задавал много вопросов. время уже доходило до 15 и Дима решил остановить их. - солнце, хватит вопросов нам план надо обдумать получше! - хорошо) Артем сменил своё лицо. По нему было понятно что он понял, что эмиль и Дмитрий что то скрывают. - Артем. Позови Данияра пожалуйста. - да, хорошо. Артем вышел с комнаты. - Зай, а можно тебя поцеловать? - я же на работе. - эх, ну ладно. младший сделал обиженное лицо. - ну не обижайся. Домой поедим я тебя расцелую. хорошо? - ну ладно. но я все равно обижен! - я тебя понял В дверь постучались. - зайдите. В проёме двери оказались Артем и Данияр - здравствуйте, босс и... - Эмиль. - и Эмиль. Приятно познакомиться) - мне тоже. - так ладно ребят, насчёт плана. они обсуждали до 20. - хорошо, я пойду соберу людей. - да, давай иди Даник. - и ты иди Артем! помоги приятелю - хорошо. парни вышли с кабинета и Дима с Эмилем остались вместе. - дим, а я с кем буду сидеть? - пока что не знаю, а что? - нет, просто интересно. - понятно. - а мы во сколько поедим? - ты спал что ли когда я объяснял все? - нет вроде - ну вот тогда не задавай тупых вопросов. - ладно... на другой стороне Москвы Аля с миледи сидели в переговорной и так же обсуждали план. - Аля большая просьба к тебе! - слушаю - Давай ты со мной пойдёшь. - всмысле? - ты будешь моей подругой с которой я захотела прогуляться по парку. девушка была в замешательстве ведь в план с Димой это не входило. - ну аль? - я не знаю - как ты можешь не знать! - ну просто в нашем обсуждении, я должна сидеть в засаде как другие и следить за обстановкой. - ну и что с этого? подумаешь со мной пойдёшь. девушка закатила глаза. - ну я не могу. - все я решила! пойдёшь со мной!! и это не обсуждается. - ладно, я вас поняла. - иди людей собирай. - хорошо. Да блять и что теперь делать. Надо написать диме, а то мало ли что. Девушка пошла к команде и сказала всем вкратце дальнейшие продвижения. После Аля пошла в туалет что бы никто не увидел что она пишет другой мафии. в переписке братишка💗 привет,дим,у нас проблема! привет. и какая же? миледи решила что я буду с ней ходить, а не сидеть в засаде! хорошо, я что то придумаю. спасибо что сказала всё меня там зовут. Пока) пока) Надеюсь, он и вправду что то придумает, а сейчас мне лучше идти. меня кто то позвал ведь. И вправду Алю позвали и как вы думаете кто это? Это миледи. - можно зайти? - ой, аличка, заходи конечно. - зачем вы меня звали? - я хотела с тобой поговорить насчёт одежды. аля сделала вопросительное лицо. - у тебя такое милое лицо прям не могу. Ладно. Что мы оденем? мы же не пойдем в чёрных костюмам! - ну я хотела пойти в спортивных вещах. - а может платья? - неее точно не платья, в них не удобно будет! - ладно. Тогда может... ну... девушка никак не могла что то придумать ещё. - миледи, может все же в спортивных костюмах? - так уж и быть) ради тебя алечка. - хорошо. в мыслях у Али как это ради меня? странная она вопще сегодня. все ради меня делает как будто. блин интересно ведь из-за чего она такая. надо спросить. - извините, за такой вопрос, миледи, но вы сегодня как будто всë ради меня делаете. почему? миледи усмехнулась - да просто настрое отличное. Я ведь с таким парнем познакомлюсь. - все поняла) извините - да нечего страшного. кстати сколько время? - сейчас посмотрю. - 22:50. - хорошо. Иди скажи что бы собирались и по машинам. - а мы так рано поедем? - нет мы поедим в 12. ( тип 00:00 ) - хорошо, я пошла. у другой мафии - Эмильчик, погоди мне написали. - кто? - не знаю. Сейчас посмотрю. * одно уведомление * Алечка 💗 привет,дим,у нас проблема! - Аля написала о кокой то проблеме. - ух ты давай показывай. Эмиль наиграно по злился - ой ну злитесь вы! сейчас покажу * вы видели переписку от лица Али так что я не буду еë сюда вставлять. только не бейте * - зай,и что ты будешь делать? - я не знаю! Зови тех. - хорошо мой повелитель. Эмиль вышел с кабинета и Дима остался один. Так и где мне их искать? я даже не знаю куда идти! о там кто то идёт сейчас скажу что бы позвала их и все. Какой я умный. - извините, девушка. Можете позвать Даника и Артёма в кабинет Дмитрия. И скажите что бы побыстрее пришли это очень срочно! - хорошо, позову. А вы кто? - я Эмиль. - Я Полина. - приятно познокомиться) - взаимно. Полина пошла на кухню, а эмиль к Диме. * сейчас по шучу над ним * тук тук - Зайдите. тук тук. - Зайдите. тук тук. - ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ БЛЯТЬ. ЗАЙДИ УЖЕ тук тук. - БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛ. СЕЙЧАС ВСТАНУ И ПОЛУЧИШЬ. Эмиль зашёл в кабинет - это ты стучал? уже спокойной интонацией сказал парень. - нет ты чего я не такой! - дома поговорим, мальчик. - я же пошутил. - а я нет. как только Эмиль сел на диван в дверь забежали парни. - а постучать? Эмиль усмехнулся - я тебе блять постучу. - ну дим я же пошутил. - извините что перебиваю вас но зачем вы нас вызывали Дмитрий? - точно, забыл. Короче Аля писала! что она будет гулять вместе с миледи, а не сидеть в засаде!! - мда.. - у нас есть час на обсуждения и потом выезжаем!!! ну как вы поняли спустя час они закончили обсуждение. С горе пополам у них получился прекрасный план. Дима же позвонил Але и рассказал все что бы она была в курсе. Время 23:50 все собрались и выехали на место. Спустя час они были уже на месте и принимали свои позиции. Они только ждали момента. В это время пока все сидели и ждали момента, Дима и Эмиль гуляли по парку рядом с командой. Да, да с Эмилем. Они решили что Эмиль так же будет гулять ведь до этого Аля говорила что Дмитрий не является натуралом! Ну вам наверно интересно во что они одеты , верно? Дима был в чëрном худи, серые штаны, чёрные носки и в кросовков от gucci белых. Эмиль же одел белую худи, так же серые штаны, белые носочки и такие же кросовки gucci как у Димы. - дим - ммм - а если бы ты не встречался со мной, ты бы встречался с этой миледи? - нет, ты чего. - ну а мало ли она красивая! - ну и что? у меня есть ты и я очень рад что начал встречался именно с тобой! - хорошо. Жалко я тебя поцеловать не могу. - почему это? - ну тут же все смотрят за нами. Дима поцеловал Эмиля в лобик. - ну а я могу тебя целовать. Эмиль немного покраснел. - погоди мне звонят. - хорошо. в разговоре. - алло, это кто? - это я,не бойся. - а это ты артемчик. - ну конечно я, кто же ещё. - что хотел то? - что это за поцелуйчик был? - лично не публично. - ой, ой какой важный. - ну да я такой! и что? - нечего. ладно я дальше работать потом расскажешь - я подумаю. Эмиль сбросил трубку и пошел к Диме. - кто звонил? - Артемчик. - зачем? - да так просто поболтать. - давай не ври я слышал. - уф. Потом расскажу. Дома. - ловлю на слове! - ладно, ладно. Сколько время кстати? - до часу доходит. - ладно пошли дальше ходить. Ну типо гулять. - пошли, пошли засранец) - не обзывайся! - хах, постараюсь. ребята гуляли и ждали пока им напишет Аля что они прибыли на место. в другой части Москвы - миледи время 12. выезжаем? - да. - хорошо. Все сели по машинам и ждали приказа. А миледи села в машину Али. На заднее сиденье, там было просто помягче. - едим? - конечно. Аля начала движение вперёд, а остальные поехали за ней. Чуть не забыла Никита тоже поехал на это дело и девушка так же предупредила о плане. Девушка решила написать брату что они поехали. в переписке мы едем😰 хорошо, а мы уже подъезжаем😇 ну все пока что идёт как надо. И это очень хорошо. - миледи может вам музыку включить? - спасибо, не надо) может просто поговорим о чем нибудь? - да, давайте. - может у тебя есть вопросы которые ты бы хотела мне задать? - ну есть такие. - ну давай задавай) как раз узнаем друг об друге побольше. Ты же как никак моя правая рука. - у вас есть дети? - родных не было. С парнями не удавалось. - родных? - ну у меня был один мальчик я его из дет дома забрала. - бедняжка) - и не говори. - и что сейчас с ним? - Ты же знаешь что у меня опасная работа. - конечно, я же сама на вас работаю. - так вот мне пришлось сказать ему что я умерла... - а как вы написали ему? если вы.. ну вы поняли. - через доктора! - понятно. Ну ладно не будем наверно продолжать про это тему. - спасибо что поняла! теперь моя очередь. - слушаю. - у тебя есть парень? - ну был... - почему был? что случилось? - мы растались. Я сказала ему что изменила. - почему? - работа) и плюс пока что отношений не охото. - ух это уж работа. - да не, все хорошо) - ну ладно. теперь ты) -из-за чего вы хотите начать встречаться с этим парнем? он же не натурал! - я не знаю как ответить на этот вопрос. Ну и что в том что он не натурал? подумаешь я его сделаю нормальным!! - верю, верю. девушки посмеялись и аля продолжила своё предложение. - а что если он с парнем своим гуляет? - мы же вдоем гулять будем. Верно? - ну да. а что? - я беру на себя мафиози, а ты того парнишку. - хахаха, хорошая идея у вас! - и не говори! я очень умна. девушки так же начали смеяться. Они долго разговаривали, задавали вопросы и сами не заметили как уже подъезжали до место. Аля же сразу взяла телефон и начали писать Диме что они прибыли. Их команда остановилась недалеко от места что бы Дмитрий не увидел машины. А девушки заехали во двор. И вышли. Я же вам не сказала во что были одеты девушки. Миледи и Аля одели белые,парные худи и чёрным шрифтом у миледи было написано * fuck * а у али * you *. Ещё у них были серые штаны, белые носки и кросы от balenciaga. Они зашли пошли в парк, а Аля в это время спросила у Димы где именно они находятся. Дима ответил что они сидят на лавке около смешной вывески. Девушка сразу поняла где это и повела туда Миледи. - миледи, а давайте там пройдемся. Может он там. - да, давай) девушки шли и разговаривали. Дима увидел что они походят и сказал Эмилю. Аля тоже увидела их. - миледи смотрите. Может это он? - по телу сложения похож. Пошли. По девушке было видно радость и счастье. Когда они начали подходить,Дима начал действовать и поцеловал в губы Эмиля. Хотя это не входило в их план. Эмиль ответил взаимностью и закрыл глаза что бы не видеть никого, а только чувствовать.
Примечания:
6 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)