Часть 8 * мафиози *
13 февраля 2023 г., 05:52
Примечания:
длинная часть получилась конечно. Надеюсь вам зайдет)
приятного чтения 🤍🖤
Время 9:20
Возлюбленные сидели в машине и ехали на базу. Всю дорогу они молчали, но Дима пытался как то начать разговор, а эмиль не отвечал. Масленников подумал что эмиль спит и замолчал. Эмиль же в то время смотрел в окно и вспоминал о том ночи, о тех ощущений.
Время 10:20
парни уже сидели в кабинете у Димы и ждали Артёма, который все же опоздал.
- дим.
- что, зай?
- а артём скоро придет?
- не знаю.
- эх.. ладно.
спустя 10 минут в кабинет постучались.
- зайдите!
В дверь вошёл Артем. Он был весь запыханый
- причина?
- я не успел на автобус, а такси не приезжало и мне пришлось бежать. парень глубоко вдохнул воздух и выдохнул.
- ладно,садись. И вон там вода, иди попей.
- хорошо, спасибо.
Дима только кивнул.
- я уж думал умру, пока ждать тебя буду. Как так получилось что бы сам Артем опоздал? Он же сам меня всегда отчитывал что я на встречи опаздываю. ай ай.
- да ладно тебе эмиль, я же не специально.
- угу. Кстати дим что насчёт плана?
- ух ты..
- что?
- ты называешь его просто Дима, а я босс или Дмитрий Андреевич.
- ну что могу сказать. Везёт мне однако в жизни) - а ещë у меня много вопросов к тебе. Дим можно я их задам? * Эмиль посмотрел на Диму миленькими глазками *
- можно, но только не долго! мы должны ещë план обговорить!
- хорошо.
- ну что Артем ты готов?
- ну куда я денусь?
- первый вопрос. Как ты смог держать от меня так долго эту тайну? и не спалиться?
- это 2 вопроса.
- отвечай! Дима грозно посмотрел на парня.
- Тайну держать я смог легко. Вы никогда не задавались вопросом почему иногда я не мог к вам приходить на ночёвки или гулять,вы всегда веряли мои отговоркам)
- ладно, допустим... С эмиля спала улыбка
- я мог много раз спалиться, но как странно вы не обращали внимания. Вооот
- Раз ты довольно довно работаешь на Диму получается в школе ты сразу его узнал? и что насчёт того все же поцелуя?
- сначала когда зашли ребята, я чуть не заржал. Но все же я смог сдержать смех и понял что в школе и босс. И вот сразу же после этих мыслей и зашёл босс. Я хотел поздороваться но потом вспомнил что я с вами. Конечно взглядами мы и поздоровались.
- а я то думаю что с твои лицом было в тот момент. Как будто ты лимон съел. - а дальше?
- и насчёт поцелуя когда ты ушёл меня позвал Даник. Он сказал что как раз то время что бы выполнить его желание.
- желание?
- мы просто в карты играли ну и я проиграл.
- понял.
- Так вот он меня вывел сказал выполнить задание. Ну короче ты понял что дальше..
- да, понял.
Эмиль задавал много вопросов. время уже доходило до 15 и Дима решил остановить их.
- солнце, хватит вопросов нам план надо обдумать получше!
- хорошо)
Артем сменил своё лицо. По нему было понятно что он понял, что эмиль и Дмитрий что то скрывают.
- Артем. Позови Данияра пожалуйста.
- да, хорошо.
Артем вышел с комнаты.
- Зай, а можно тебя поцеловать?
- я же на работе.
- эх, ну ладно. младший сделал обиженное лицо.
- ну не обижайся. Домой поедим я тебя расцелую. хорошо?
- ну ладно. но я все равно обижен!
- я тебя понял
В дверь постучались.
- зайдите.
В проёме двери оказались Артем и Данияр
- здравствуйте, босс и...
- Эмиль.
- и Эмиль. Приятно познакомиться)
- мне тоже.
- так ладно ребят, насчёт плана.
они обсуждали до 20.
- хорошо, я пойду соберу людей.
- да, давай иди Даник. - и ты иди Артем! помоги приятелю
- хорошо.
парни вышли с кабинета и Дима с Эмилем остались вместе.
- дим, а я с кем буду сидеть?
- пока что не знаю, а что?
- нет, просто интересно.
- понятно.
- а мы во сколько поедим?
- ты спал что ли когда я объяснял все?
- нет вроде
- ну вот тогда не задавай тупых вопросов.
- ладно...
на другой стороне Москвы
Аля с миледи сидели в переговорной и так же обсуждали план.
- Аля большая просьба к тебе!
- слушаю
- Давай ты со мной пойдёшь.
- всмысле?
- ты будешь моей подругой с которой я захотела прогуляться по парку.
девушка была в замешательстве ведь в план с Димой это не входило.
- ну аль?
- я не знаю
- как ты можешь не знать!
- ну просто в нашем обсуждении, я должна сидеть в засаде как другие и следить за обстановкой.
- ну и что с этого? подумаешь со мной пойдёшь. девушка закатила глаза.
- ну я не могу.
- все я решила! пойдёшь со мной!! и это не обсуждается.
- ладно, я вас поняла.
- иди людей собирай.
- хорошо.
Да блять и что теперь делать. Надо написать диме, а то мало ли что.
Девушка пошла к команде и сказала всем вкратце дальнейшие продвижения. После Аля пошла в туалет что бы никто не увидел что она пишет другой мафии.
в переписке
братишка💗
привет,дим,у нас проблема!
привет. и какая же?
миледи решила что я буду с ней ходить, а не сидеть в засаде!
хорошо, я что то придумаю.
спасибо что сказала
всё меня там зовут. Пока)
пока)
Надеюсь, он и вправду что то придумает, а сейчас мне лучше идти. меня кто то позвал ведь.
И вправду Алю позвали и как вы думаете кто это? Это миледи.
- можно зайти?
- ой, аличка, заходи конечно.
- зачем вы меня звали?
- я хотела с тобой поговорить насчёт одежды.
аля сделала вопросительное лицо.
- у тебя такое милое лицо прям не могу. Ладно. Что мы оденем? мы же не пойдем в чёрных костюмам!
- ну я хотела пойти в спортивных вещах.
- а может платья?
- неее точно не платья, в них не удобно будет!
- ладно. Тогда может... ну...
девушка никак не могла что то придумать ещё.
- миледи, может все же в спортивных костюмах?
- так уж и быть) ради тебя алечка.
- хорошо.
в мыслях у Али
как это ради меня? странная она вопще сегодня. все ради меня делает как будто. блин интересно ведь из-за чего она такая. надо спросить.
- извините, за такой вопрос, миледи, но вы сегодня как будто всë ради меня делаете. почему?
миледи усмехнулась
- да просто настрое отличное. Я ведь с таким парнем познакомлюсь.
- все поняла) извините
- да нечего страшного. кстати сколько время?
- сейчас посмотрю. - 22:50.
- хорошо. Иди скажи что бы собирались и по машинам.
- а мы так рано поедем?
- нет мы поедим в 12. ( тип 00:00 )
- хорошо, я пошла.
у другой мафии
- Эмильчик, погоди мне написали.
- кто?
- не знаю. Сейчас посмотрю.
* одно уведомление *
Алечка 💗
привет,дим,у нас проблема!
- Аля написала о кокой то проблеме.
- ух ты давай показывай. Эмиль наиграно по злился
- ой ну злитесь вы! сейчас покажу
* вы видели переписку от лица Али так что я не буду еë сюда вставлять. только не бейте *
- зай,и что ты будешь делать?
- я не знаю! Зови тех.
- хорошо мой повелитель.
Эмиль вышел с кабинета и Дима остался один.
Так и где мне их искать? я даже не знаю куда идти! о там кто то идёт сейчас скажу что бы позвала их и все. Какой я умный.
- извините, девушка. Можете позвать Даника и Артёма в кабинет Дмитрия. И скажите что бы побыстрее пришли это очень срочно!
- хорошо, позову. А вы кто?
- я Эмиль.
- Я Полина.
- приятно познокомиться)
- взаимно.
Полина пошла на кухню, а эмиль к Диме.
* сейчас по шучу над ним *
тук тук
- Зайдите.
тук тук.
- Зайдите.
тук тук.
- ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ БЛЯТЬ. ЗАЙДИ УЖЕ
тук тук.
- БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛ. СЕЙЧАС ВСТАНУ И ПОЛУЧИШЬ.
Эмиль зашёл в кабинет
- это ты стучал? уже спокойной интонацией сказал парень.
- нет ты чего я не такой!
- дома поговорим, мальчик.
- я же пошутил.
- а я нет.
как только Эмиль сел на диван в дверь забежали парни.
- а постучать? Эмиль усмехнулся
- я тебе блять постучу.
- ну дим я же пошутил.
- извините что перебиваю вас но зачем вы нас вызывали Дмитрий?
- точно, забыл. Короче Аля писала! что она будет гулять вместе с миледи, а не сидеть в засаде!!
- мда..
- у нас есть час на обсуждения и потом выезжаем!!!
ну как вы поняли спустя час они закончили обсуждение. С горе пополам у них получился прекрасный план. Дима же позвонил Але и рассказал все что бы она была в курсе. Время 23:50 все собрались и выехали на место. Спустя час они были уже на месте и принимали свои позиции. Они только ждали момента. В это время пока все сидели и ждали момента, Дима и Эмиль гуляли по парку рядом с командой. Да, да с Эмилем. Они решили что Эмиль так же будет гулять ведь до этого Аля говорила что Дмитрий не является натуралом! Ну вам наверно интересно во что они одеты , верно?
Дима был в чëрном худи, серые штаны, чёрные носки и в кросовков от gucci белых. Эмиль же одел белую худи, так же серые штаны, белые носочки и такие же кросовки gucci как у Димы.
- дим
- ммм
- а если бы ты не встречался со мной, ты бы встречался с этой миледи?
- нет, ты чего.
- ну а мало ли она красивая!
- ну и что? у меня есть ты и я очень рад что начал встречался именно с тобой!
- хорошо. Жалко я тебя поцеловать не могу.
- почему это?
- ну тут же все смотрят за нами.
Дима поцеловал Эмиля в лобик.
- ну а я могу тебя целовать.
Эмиль немного покраснел.
- погоди мне звонят.
- хорошо.
в разговоре.
- алло, это кто?
- это я,не бойся.
- а это ты артемчик.
- ну конечно я, кто же ещё.
- что хотел то?
- что это за поцелуйчик был?
- лично не публично.
- ой, ой какой важный.
- ну да я такой! и что?
- нечего. ладно я дальше работать потом расскажешь
- я подумаю.
Эмиль сбросил трубку и пошел к Диме.
- кто звонил?
- Артемчик.
- зачем?
- да так просто поболтать.
- давай не ври я слышал.
- уф. Потом расскажу. Дома.
- ловлю на слове!
- ладно, ладно. Сколько время кстати?
- до часу доходит.
- ладно пошли дальше ходить. Ну типо гулять.
- пошли, пошли засранец)
- не обзывайся!
- хах, постараюсь.
ребята гуляли и ждали пока им напишет Аля что они прибыли на место.
в другой части Москвы
- миледи время 12. выезжаем?
- да.
- хорошо.
Все сели по машинам и ждали приказа. А миледи села в машину Али. На заднее сиденье, там было просто помягче.
- едим?
- конечно.
Аля начала движение вперёд, а остальные поехали за ней. Чуть не забыла Никита тоже поехал на это дело и девушка так же предупредила о плане. Девушка решила написать брату что они поехали.
в переписке
мы едем😰
хорошо, а мы уже подъезжаем😇
ну все пока что идёт как надо. И это очень хорошо.
- миледи может вам музыку включить?
- спасибо, не надо) может просто поговорим о чем нибудь?
- да, давайте.
- может у тебя есть вопросы которые ты бы хотела мне задать?
- ну есть такие.
- ну давай задавай) как раз узнаем друг об друге побольше. Ты же как никак моя правая рука.
- у вас есть дети?
- родных не было. С парнями не удавалось.
- родных?
- ну у меня был один мальчик я его из дет дома забрала.
- бедняжка)
- и не говори.
- и что сейчас с ним?
- Ты же знаешь что у меня опасная работа.
- конечно, я же сама на вас работаю.
- так вот мне пришлось сказать ему что я умерла...
- а как вы написали ему? если вы.. ну вы поняли.
- через доктора!
- понятно. Ну ладно не будем наверно продолжать про это тему.
- спасибо что поняла! теперь моя очередь.
- слушаю.
- у тебя есть парень?
- ну был...
- почему был? что случилось?
- мы растались. Я сказала ему что изменила.
- почему?
- работа) и плюс пока что отношений не охото.
- ух это уж работа.
- да не, все хорошо)
- ну ладно. теперь ты)
-из-за чего вы хотите начать встречаться с этим парнем? он же не натурал!
- я не знаю как ответить на этот вопрос. Ну и что в том что он не натурал? подумаешь я его сделаю нормальным!!
- верю, верю.
девушки посмеялись и аля продолжила своё предложение.
- а что если он с парнем своим гуляет?
- мы же вдоем гулять будем. Верно?
- ну да. а что?
- я беру на себя мафиози, а ты того парнишку.
- хахаха, хорошая идея у вас!
- и не говори! я очень умна.
девушки так же начали смеяться. Они долго разговаривали, задавали вопросы и сами не заметили как уже подъезжали до место. Аля же сразу взяла телефон и начали писать Диме что они прибыли. Их команда остановилась недалеко от места что бы Дмитрий не увидел машины. А девушки заехали во двор. И вышли. Я же вам не сказала во что были одеты девушки. Миледи и Аля одели белые,парные худи и чёрным шрифтом у миледи было написано * fuck * а у али * you *. Ещё у них были серые штаны, белые носки и кросы от balenciaga.
Они зашли пошли в парк, а Аля в это время спросила у Димы где именно они находятся. Дима ответил что они сидят на лавке около смешной вывески. Девушка сразу поняла где это и повела туда Миледи.
- миледи, а давайте там пройдемся. Может он там.
- да, давай)
девушки шли и разговаривали. Дима увидел что они походят и сказал Эмилю. Аля тоже увидела их.
- миледи смотрите. Может это он?
- по телу сложения похож. Пошли.
По девушке было видно радость и счастье. Когда они начали подходить,Дима начал действовать и поцеловал в губы Эмиля. Хотя это не входило в их план. Эмиль ответил взаимностью и закрыл глаза что бы не видеть никого, а только чувствовать.
Примечания:
вот это да конечно, какой плохой Дима!
надеюсь понравилось) жду отзывов ☺