HxH: Хантер x Хантер - Приключения Гона

G
В процессе
7
автор
metalin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 449 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 - Проблема

Настройки
Примечания:
Где-то в неизвестном месте под лазурным небом и сияющим солнцем, в окружении городской суеты, можно было бы заприметить общающихся между собой людей. Первому на вид было лет тринадцать, а второму уже все тридцать три. Они были похожи друг на друга настолько, что сразу можно было понять, что это отец и сын. Как вы уже, возможно, догадались это Гон и его отец Джин. - "Что, не появляется?" - спросил Джин. - "Нет, я больше не могу использовать ауру." - сказал Гон. - "На самом деле, я думаю что проблема не в том, что ее нет, а в том, что ты не можешь ее почувствовать." - заметил Джин. - "Я не знаю, в тот момент я был готов поставить жизнь на то, чтобы победить своего врага." ***Воспоминания Гона*** - "Ничего страшного, скажи спасибо что живым остался." - утешил его Джин - "Действительно, что ты планируешь делать дальше?" - задал вопрос Гон - "Я планирую экспедицию на темный континент. Наш предок Дон Фрикс, живет уже более 300 лет на нем, он написал свое издания о тварях и опасностях темного континента. Насчет того, как он так долго там прожил, наверно питался травами Темного Континента. Там много всего неизведанного, к примеру сестра твоего друга Киллуа (Аллука), которая вернула твой нен, глаза клана куруто. Я думаю все это связано с темным континентом." - объяснил Джин. - "Круто! А меня ты возьмешь с собой?" - в надежде спросил Гон. - "Прости, но нет - там слишком опасно даже под моей опекой, ты без нен. Даже тринадцатый председатель ассоциации охотников Исаак Нетеро, в молодости уже бывал на темной континенте, и такой старый монстр как он, на своем пике, оказался песчинкой в океане зверей и монстров, которые там обитали!" - возразил Джин. Джин увидев расстроенного Гона, обдумал кое-что и сказал - "Можешь не переживать на счет этого, хотя у тебя действительно сложная проблема, но все еще есть надежда на то, что ты сможешь заново начать свой путь и открыть свои узлы ауры самостоятельно(нен). А пока я отправлю тебя под опеку Мито." 1 день спустя... В окружении спокойного моря, с высоты птичьего полета, можно было увидеть огромный остров в форме кита. Да, это - Китовый остров(родина Гона). На горе виднелся дом, вокруг которого были посажены цветы,а рядом весело постиранное на улице, белье. В небольшом, но уютном домике, на столе сидел ребенок попивающий чай(Гон), и Мито которая казалось была чем-то недовольна, так как на ее голове были вздувшиеся вены. "Тц." - раздраженная фыркнула она, - "Чёртов Джин, опять оставил Гона на меня и сбежал." - Успокоившись она свалила на Гона кучу учебников, и тетрадей. "Ты пропустил 4 семестра, было нелегко объяснить это другим. Приключения-приключениями, но ты должен наверстать упущенное." ... И Гон с унылым лицом казалось возвращался в свое скучное прошлое... Однако, судьба приготовила для него совершенно другие приключения...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник