Часть 2
29 января 2023 г., 22:29
Сообщение в инсте
Yyungiii_top
Привет Я нашел тебя в инсте
Jimin_kracavchik
О привет, в ВК было бы легче меня найти
Yyungiii_top
Тебе скинуть ВК?
Jimin_kracavchik
Да,давай
Yyungiii_top
Я не помню,как мы познакомились?
Jimin_kracavchik
Ты забыл? В детском саду были вместе
***
8 лет назад
Чимин: Юнги ты придурок бе-бе-бе
Юнги: Когда я выросту я стану самым самым высоким в мире
Чимин: ты станешь самым тупым ахахаха
Юнги: идти сюда,я тебя убью
Чимин: ааааа
***
Yyungiii_top
А точно
Jimin_kracavchik
8 лет в одной школе были,а общаться начали только сейчас
Yyungiii_top
Ты после 9?
Jimin_kracavchik
Я сейчас в 8,но думаю,что уйду после 9
Yyungiii_top
А мне осталось учиться всего лишь 4-5 месяцев
Jimin_kracavchik
Ого,ну ладно я пошел на занятия
Yyungiii_top
Давай
Чимин убрал телефон и стал собираться на занятия по алгебре
Чимин: это общение не надолго, классный пацан, ладно нужно собраться
После этих слов Чимин пошел на занятия,на улице мороз, середина февраля,Чимин очень устал на занятиях и пришел домой без задних ног
Чимин: фух, наконец то я дома
Тзынь- тзынь
Чимин:кто там?
Сообщение в инсте
Yyungiii_top
Как дела?
Jimin_kracavchik
Нормально,а у тебя
***
Они переписывались до самой ночи на разные темы. Чимин не ожидал,что из общение так закрутиться? Он как будто это моя судьба
***
Jimin_kracavchik
Слушай а у тебя есть телеграмм?
Yyungiii_top
Конечно есть,пошли туда?
Jimin_kracavchik
Пошли
На следующий день в школе
Юнги: привет
Чимин, привет
Юнги: пошли сегодня гулять?
Чимин: пошли
После школы,Чимин переоделся и стал ждать звонка Юнги
***
Звонок
Юнги: у меня сейчас дополнительные по русскому,а потом я в качалку,давай пойдем в 18?
Чимин: хорошо
***
Чимин: блин ещё два часа
Спустя два часа