Часть 16
14 февраля 2023 г., 01:03
Му ген и Юнги стояли перед могилой Чимина
Юнги: он это сделал из-за меня?
Му ген: я этого не знаю, наверное ты и был кто подтолкнул его к этому
Юнги: как мне дальше жить? Из-за меня человек умер
Му ген: он мне сказал недавно "даже если я умру Юнги забудет обо мне уже после моих похорон
Юнги: такое я точно не забуду
Му ген: Ли Джа винит себя, что познакомила вас,тогда бы жтого не случилось
Юнги: в этом не ее вина
Му ген: Чимин сказал мне передать мне этот листок если с ним что-то случится
Му ген протянула листок Юнги. И ушла. Устраив её наедине с собой. Он долго не раздумывая открыл листок. Там был огромный текст,от которого у Юнги пошли слезы
Я тебя люблю,но мы не можем быть вместе,даже если мы подходим друг другу,даже если нам весело вместе,даже если часы пролетают как минуты,мы очень разные. Я не хочу связывать свою жизнь с человеком,который ещё не разобрался в себе. Даже если мы начнем встречаться, конец один- расставание. Будет много ссор, недопонимания,ты не хотел решать проблемы сразу убегал от них. У тебя нет смысла жизни и нет цели.Я хочу тебя отпустить,но сердце во что-то верит,мы для друг друга опыт и я его осознал и принял,а ты походу нет,ты не найдешь идеального парня,который не будет выносить мозг,ты должен это понять, У тебя будет куча парней,куча отношений,пока не поймёшь. Очень жаль понимать,что наша история так быстро и печально закончилась,ты ее начал и закончил,а я продолжил,но теперь надо оставить друг друга в покое и закончить все, Я хочу закончить нашу маленькую историю. Может я и останусь в твоей памяти как знакомый,которому ты дал номер телефона,но не для меня. Единственное,что я жалею,я не тот самый который проживет всю твою жизнь бок о бок,мы слишком молоды, чтоб думать о семье и сближение,если бы мы встретились чуть попозже все было б по-другому. Может нас ещё сведёт судьба,а может и нет. Мы слишком долго мучали друг друга. Жизнь продолжается мы найдет тех людей с которыми будем счастливы,но не мы точно. Хочу забыть тебя,как это сделал ты- вот моя следующая цель в жизни.Я хочу оставить тебя в этом году и начать жить заново,так как будто мы даже не знакомы. Мы больше не встретимся никогда, спасибо тебе за этот год он был самым лучшим и ты был лучшим для меня. Прощай,моя первая любовь.
Конец