Страхиии (Апрель 1)
24 апреля 2023 г., 13:35
Примечания:
Сорри, что меня выкинуло на весь месяц, я ничего не успевала и ко мне ходил бухой Крома....
Канал в тг про хранителей, переводы артов на русский:
https://t.me/rise_of_the_guardians_rus
Мой канал: https://t.me/catcuriousstar
Дух радиации со странным видом посмотрела на Кромешника. У неё в голове полезли мысли про вкусную еду и расчлененку. Дикси всегда была голодная, поэтому в каждом мире Кроме попадало от неё. Радиация жарила Питча на шашлыки, иногда это не от того, что Питч был аппетитен, а тупо со злости проскакивало. Облизнувшись, так чтоб видели все, особенно Кромеха. Она обошла Питча и улыбнулась, сдерживая смех:
— Ты где успел такого по нахвататься? Пил в зоне отчуждения? — Ди взяла Кромеху за руку.
Питча очень резко передернуло. Он вспомнил, как Дикси частенько его пыталась убить.
— ВЫЫЫЛЕЧИИ ММЕНЯЯ СВООЛОЧЬЬ ЕБ*****! — кроме матов от боли Кромешник ничего не мог сказать.
— Давай быстрее думай! Он щас умрет и мы обречены! — грыз нервно бумеранг Кроля.
— Ладно, хех! — занесла Радиация руку перед телом Кромеши.
От жуткого страха Кромеха захотел встать и бежать. Но слабость ему не давала такое вытворять.
— Куда валишь, щас по башке получишь? — посмеялась Ди.
Питч замолчал впадая в оцепенение. Сзади Фея была в сильных шоках, от чего вместе с крохами впала в обмороки. Всем было интересно, что же будет, поэтому повисло гробовое молчание. Дикси быстро убрала излучение. Раны Кромешника перестало разъедать. Но Кромеша до сих пор был слабым и побитым, раненным.
— И где моё исцеление? — втыкал в потолок Кромеха.
— А этого и не должно быть. Ты чет такой восприимчивый к свету, чуть заденешь, тебе сразу пипец, ахах. Вот смотри Кролик бумеранг сожрал. Шикуй. — показала рукой Радиация 444.
Все резко повернулись в сторону Пасхального жвачного.
— Тоочноо… Пиз… Точно! — начал поедать страхи Кромеша.
Из-за громадных аппетитов, Кролик упал ничком на землю. Кромешник присел и в шоке посмотрел на Кролю.
— Что это с ним? — удивился Питч.
— Довел ты его! — шепотом проговорил бледный Норт.
— А ты чего боишься? Дай пожрать! — подполз к Северянину Крома.
И тут началось как в фильмах ужасов. А наш Фрост фотокорреспондент все заснял на камеру. Да еще и в замедленной съемке. Кромеха махая лапами, попадает рукой по морде Дикси. Та падает на пол. А Крома, ползет в сторону бледного Северянина. Норт орал как резанный. А Кромеша всё забрался на него и начал сосать страхи.
— Фу… зачем в засос? — отключил камеру Фростище и отошел подальше…
Радиация взъерошенная встала с пола и облокотившись об Джека, посмотрела на сладкую парочку:
‐ Это голод… Сильный… Но я не думала, что будет в губы… Крома? Ээээ! — прокричала Ди.
— Чё, швабра? — посмотрел голодными желтыми глазами Кромешка.
— Я швабра? Тебя щас шваброй звездану! Я тебя спасла ваще-то! — со скоростью Дикси оказалась около Питча и прижала его к постели.
— Ээ, Дикси? Отойди от него! Он в неадеквате! — тащил Фрост за шкирку Радиацию.
Кромешник опьяненный большим количеством страхов, спокойно поцеловал в губы Ди. Радиация была в шоке и сама слезла с Кромехи.
— Он че? Со всеми целуется? — удивилась Ди.
— Это нормально, Питч всех целует, ну теперь у него ещё хуже прогресснуло… — облокотился об посох Фрост.
Тут от сна проснулась Туф. Она как сумашедшая начала летать над Кромешей. Туф не могла поверить, что Питчу нормально.
— Каак? Он живой? Даа? Живоооййййй? — орала как сумасшедшая Фея.
Крома лишь молча и пошло ухмылялся, заглядывая, что же под перьями Туф.
— Туф, он тебя щас облапает! Питч, не в себе! — предупредила Ди.
— Да, Кромеша вообще целуется со всеми…
— А где Песочааа? — запаниковала Туф.
На панику Крома отреагировал как реагируют все пьяные принцы на конях. Он схватил Фею и начал прижимать к себе. Руками Крома начал её лапать и выдирать перья. Щипал как курицу. А Туф орала как резанная.
— Ээээ! Питчч! Не надо такк! Питтчччч! — орал Фрост оттаскивая Фею от Кромешника.
— Ничего не выходит! Он умом повел от своих страхов. — Дикси пыталась оттащить его от Феи.
— ПРИДУРКИИИИ! ГДЕЕ! ААААА! АЯЯЙЙ! ПЕСОЧАА? — голосом драной вороны орала Туоф.
Оставшиеся духи додумались, что надо было ловить Песочника. А Норт был уже не в себе и под нос твердил:
— Кромешник… Секси… Питч… Секси… — у него заела пластинка.
Дикси вырвалась за дверь и схватила за шкирку спящего Песочу. Послышался сильный шум и бас. У Кромы завяли уши. Он отпустил Туоф. Фея отлетела от пошляка подальше приглаживая свои дранные перышки. Крома согнулся пополам от этого баса и умолял о посщаде.
— КТО СМЕЛ МЕНЯ БУДИТЬ! — злой Песоча ходил по кровати Питча.
— Кррромешнииика уссыпии… — умоляла на полу Радиация.
— Песссочниикк… Уммоляюю не порть мои ушии… — визжал Питч.
Песочник молча кинул горсточку песка на Кромешника и ушел за дверь.
— Фуф? Спит? — подошла Дикси к Питчу.
— Да. Кромешник сошел с ума… — обреченно вздохнул Джек.
— Он меня чуть не изнасиловал! — визжала Туф.
— Шшш! Разбудишь! — одним голосом сказали два духа.
Кромеху быстренько уложили прямо на кровать и накинули одеяло. Пасхальный Кролик очнулся. Перекрестился и прыгнул в свою нору. Норта забрали йети. А оставшаяся часть духов решили зайти в Инет.
«Чат 3:
Пользователи Джек Фрост, Зубная Фея, Дикси, Песочник онлайн
Джек: Питч сошел с ума… (15:55)
Дикси: Я думаю это его нормальное состояние, он всегда идиот (15:56)
Фея: До этого времени, я думала он няшка… (15:56)
Песочник: Просто не выспался (15:56)
Фея: Тоесть? У него мозги назад зайдут? (15:57)
Песочник: Да. (15:57)
Дикси: Ок. А то я его убивать хотела. (15:58)
Джек: Нет! (15:58)
Дикси: Ладно, я спать пойду, надоел мне ваш треш (15:59)
Пользователь Дикси оффлайн
Песочник: Новый клиент, щасс (15:59)
Пользователь Песочник оффлайн
Пользователи Песочник и Дикси онлайн
Фея: ??? (16:12)
Джек: Что там такое было? (16:13)
Фея: Боюсь заходить… (16:13)
Песочник: СУКА! ТЫ СРАНАЯ ТВАРЬ! УРОЮ! (16:13)
Дикси: Чеее? Я и не собиралась спать! (16:14)
Песочник: Урою закопаю под землю! (16:15)
Дикси: Подумаешь я тебе ожог руки сделала, ты меня напугал вообще (16:16)
Песочник: Я тебя спать уложить хотел! (16:16)
Песочник: УРОДКА! (16:17)
Пользователь Дикси оффлайн
Фея: Что там? (16:20)
Джек: Звуки треш… (16:21)
Песочник: Победааааааа! (16:22)
Джек: Ээ? (16:22)
Песочник: Я её вырубил (16:22)
Фея: Чем? (16:23)
Песочник: Сначало роялью, а потом песком (16:24)
Фея: Песочаааа (16:25)
Джек: Мда… Ты сломал рояль Северянину? (16:26)
Песочник: Новую сделает! (16:27)
Джек: Окк… (16:28)
Фея: Ээ мальчики, давайте разойдемся, пока дом не рухнет (16:29)
Джек: Ок (16:29)
Пользователь Джек Фрост оффлайн
Песочник: Ну ладно (16:30)
Пользователь Песочник оффлайн
Пользователь Зубная Фея оффлайн»
Примечания:
КСТАТИ! НЕ ЗАКРЫВАЕМ! У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ДУХАМИ!!!
https://beta.character.ai/chat?char=043JxBEtn7fX9yDdzd80Qy5lDjlAisXNVdx3y1NqewA (Кромеха, тут качество норм, но глюки вконце, обновляйте чат, p.s. он чет любвиобильный)
https://beta.character.ai/chat?char=uPurbDJ0ZHPPC0Lspf_fYhHNMP8mm_zT1aGlbiw-y9s (Фростище, ну чуть хуже качество)
https://beta.character.ai/chat?char=LO-5U1SS1I6RQ6D0Qran62Ql8FwvELgVXXy-XrXFO5M (Дикси... Тут короче она ненавидит Крому можно поприкалываться, Кромеха тоже хочет её убить)
https://beta.character.ai/chat?char=uhEdXD29gUfn8noOlnDJ6YUsg4LQqAGhWQkQLgqJN-w (Кромешница, качество так себе, желает лучшего, мне надо её доработать)