Поединок (Май 26)
26 мая 2023 г., 08:42
Примечания:
Треши кринжи тут ахах.
«Пользователи Северянин и Дикси онлайн
Северянин: Ты кого мне притащила? (09:09)
Дикси: Пить надо меньше! (09:09)
Северянин: ЧЕГООО?! (09:10)
Дикси: Кромешника в платье))) (09:10)
Северянин: Щас по башке дам! (09:10)
Дикси: ЧЕМММ? ОКОВЯЛКОМ СВОИМ? (09:11)
Северянин: До тебя этот меч долго служил… (09:12)
Северянин: Вон из моего дома! (09:12)
Дикси: А? А Кромешница как? (09:13)
Северянин: Без тебя нормально, уйди! (09:13)
Пользователь Кромешник онлайн
Кромешник: Обо мне говорят? (09:14)
Дикси: Не видишь, что не о тебе? (09:14)
Северянин: Мдааа (09:15)
Северянин: Мне Песочник все рассказал (09:15)
Дикси: Чего? (09:15)
Кромешник: НЕТТТТ ААА *голосовое сообщение* (09:16)
Дикси: Ну? (09:16)
Северянин: Он с конем сосался… (09:16)
Дикси: АХАХХХХХХ (09:17)
Дикси: А я с Кромешницей обнималась… (09:16)
Дикси: Ой, стоппп! (09:17)
Дикси: Ааааа! Это она меня… (09:17)
Кромешник: Ммм (09:18)
Северянин: Понятно (09:18)
Дикси: Че понятно? (09:19)
Пользователь Джек Фрост онлайн
Джек: Любовные истории? Мой телефон вечно дребижжит (09:20)
Дикси: Еще скажи, что возбуждает (09:20)
Кромешник: Ахах (09:21)
Джек: 😡😡😡 (09:21)
Северянин: Кромеша и Ди немного не в себе (09:22)
Дикси: Много! (09:23)
Джек: Прикольноо ахахх (09:24)
Пользователь Кромешник оффлайн
Дикси: Стыдно ему (09:25)
Дикси: Мне не стыдно (09:26)
Северянин: Мдаа (09:27)
Пользователь Кромешница онлайн
Кромешница: Дикси? (09:27)
Дикси: Я занята, я в чате (09:28)
Кромешница: А я не вижу?! Ты час втыкаешь в этот телефон (09:29)
Джек: Мм любовьь (09:29)
Дикси: Ненависть (09:30)
Кромешница: А кто мне писал любовные смс? (09:31)
Северянин: Пипец… Дикси? Что ты делаешь? (09:32)
Дикси: Норт, ты думаешь, я такая белая и пушистая? (09:32)
Северянин: Но ты еще ребенок (09:33)
Кромешница: Ты меня любишь? (09:34)
Дикси: СТОППП! Я ЩАС СЕВЕРЯНИНА УБЬЮ! (09:34)
Джек: Движ пошел (09:34)
Дикси: Заткнись Джек (09:35)
Северянин: Ты еще ребенок, Кромешница тебя плохому научит (09:35)
Дикси: Скорее я её ахахххххх (09:36)
Дикси: Я убила сотни тысяч и еще жива (09:36)
Кромешница: Пиздецы (09:37)
Дикси: Я знаю как манипулировать азах (09:37)
Джек: Вот это поворот (09:37)
Северянин: Пиздец **** (09:37)
Джек: Русский мат (09:38)
Кромешница: Знаешь… Че… Это не хорошо, Дикси (09:39)
Дикси: Угу ням ням (09:40)
Пользователь Кромешница оффлайн
Дикси: Она меня выгнала из комнаты (09:45)
Дикси: Где мнее жить, ааааа (09:45)
Джек: В Чернобыле? (09:46)
Северянин: Иди в свой Чернобыль (09:47)
Дикси: Меня и от туда выгнали :) (09:48)
Пользователь Северянин оффлайн
Джек: Че там? (09:49)
Дикси: Санными метлами выгоняет (09:54)
Пользователь Дикси оффлайн
Джек: О движжжж (09:55)
Пользователь Джек Фрост оффлайн»
После того как недохранители узнали, что Дикси не такая уж миленькая. Они приступили к жестким мерам по изгнанию духа с Северного полюса. Но как оказалось это была нелегкая задача. Кромешница, которая мы знаем, спокойно встала с кровати, как ни в чем не бывало и объединилась с алкашом Нортом. Это было удивительно, что их мнения совпали. Дикси стояла напротив них и улыбалась.
— Че лыбишься? — грозно Северянин посмотрел на Радиацию.
Кромешница покрутила у виска, показывая, что Ди хана.
— Уходи! Сука, мразина, пиздецина! — Питчея не знала, что придумать лучше.
— Кромешница, у тебя хороший лексикон и как ты меня поймаешь? — посмеялась Дикси.
— Вон из моего морозильника! Ой дома! — проговорился Норт.
— Угу ххолодно, ты бы батареи купил на али побольше. — посмеялась Дикси еще раз.
— Всё! Моё терпение кончено! — крикнула Питчея оправившись в бой.
Тенью она ринулась за Радиацией. Но Дикси была хитра, когда она поняла, что ей пипец. Сразу начала быстро убегать от этой назойливой тени. По дому известного алкаша, расходились искры и черные тени, тьма сменялась светом. Ди слишком быстро бежала, но это не помогало оторваться от Кромешницы.
— Мда… — посмотрел Норт на шоу. — Вы только мне балки не снесите! И водку не трогайте…
Джек Фрост приперся влетев через форточку. Он был в шоках от светового и теневого шоу. Ускоряясь он прилетел к Северянину.
— Это что такое? — удивлялся Джек Фростище.
— Это любовь. — посмеялся Северянин.
— Угу… — задумался Фрост.
Молча оба духа смотрели на широкое представление. Пока Дикси и Кромешница не сцепились вместе и с потолка не упали. Теперь сцена была другая. Как две наглые кошки они катались по полу Северянина, выдирая ему паркет.
— Ээ! Паркет не трогать! — кричал Норт. — Джек, пора их разнимать они мне паркет царапают.
— Ну это же любовь! — смеялся Фрост.
— Но не да такой степени, кто мне ремонт оплатит? — испугался Северянин.
— Они. — посмеялся Фрост.
— Они? Они никогда не заплатят! Джек, разнимаем их! — пошел в атаку Северянин.
Джек молча и вымученно улыбнулся, показывая, что поможет. Фрост и Норт, все же смогли разнять двух дерущихся духов.
— Я тебе глаза выцарапаю! Ты меня понялаа? — кричала как резанная Дикси.
— А я тебя песком нашпикую! Дрянь радиактивная! — крикнула в сторону Ди Питчея.
— Девочки, хватит ссориться, вы мне паркет поломали. Пошли чай пить. — держал двоих за шкирку Северянин.
— Ладно… — Ди была согласна.
— С ней не хочу пить чай. — возмущалась Кромешница.
— Я тоже не хочу! — Радиация настаивала на своём.
— Ахахх. Детский сад. — заливался смехом Джек.
— Мы все равно пойдем пить чай. — грозно сказал Норт.
Он повел двоих проказников на кухню. Джек не смог успокоиться и истерично смеялся. Вот такое прекрасное утро было на севере.
Примечания:
Мне нечего тут писать, я пока ехала я это успела сделать