Вино и сигареты.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 408 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

𝙲𝚑𝚊𝚙𝚝𝚎𝚛 𝚘𝚗𝚎

Настройки
Примечания:
Здравствуйте. Скорее всего тот кто пришел прочесть сие произведение знаком с Накахарой и Дадзаем. Поэтому описание персонажей и их характеров, можно не прописывать. Утро. Славное время для многих, а для кого-то это начало еще одного невыносимого, наполненного недопонимания, истерик, и новых ран день. Ран не только физических в коих было все тело, не только после различных замысловатых и сложных заданий от организаций, и вечной борьбы с врагами, не только тех что оставляли друг на друге эти двое. Но и тех, которые заседали на самое дно души, что до сих пор крепил алкоголь и дым сигарет, что каждым вечером витает у потолка небольшой квартиры с ободранными обоями, и въевшимися в палас пятнами крови и вина. Шесть утра. Достаточно рано. Можно было еще по спать. Но Чуя так не думал. Сейчас он сидел на балконе и скуривал. третью? сигарету с того момента как проснулся. Одну за другой, запивая каким-то дешёвым вином. С этой жизнью Накахара стал менее привередлив к выбору алкоголя, да и в частности, пил он не только вино. Чаще это что-то крепкое. Виски. Ром. Что-то что отшибало память и заставляло чувствовать хоть наигранное, но счастье. На улице идет мокрый снег, что приземляясь на поручень балкона остается влажным следом. Парень чьи глаза сияли синей яростью, стали печально серыми и смотрели в небо, пока уста выпускали новую партию едкого неприятно дыма. Под глазами синяки от недостатка сна, а по всему телу гематомы. Руки ужасно трясутся. Этими руками он подносит ко рту на половину опустошённую бутылку делая глоток с горла и ставит обратно на пол около стула на котором сидит. Дадзай же, напротив крепко спал. Он тоже вчера выпил не мало. На столе лежали какие-то вещи. Рядом лежали таблетки от головной боли, и минералка, что принес Чуя. Футон, что лежал по среди комнаты был несколько, если так можно выразиться страшноватым. Он был по тёрт и порван в нескольких местах. Окно было открыто, не смотря на то что всего лишь +2 или +3 градуса. Стены были похожи на декорации из типичного хоррор фильма про заброшенный дом. В прочем от части так и есть. В этом аварийном доме кроме этого смертоносного дуэта, живут еще несколько человек. Это какие-то старухи, что живут на первых этажах ибо там теплее. Отопления нет, за водой приходится идти по лестнице на 10 этажей ниже их квартиры, а потом с ведром, или чем-то подобным подниматься обратно, и так по несколько раз. Интересно, почему они живут в подобном жилище? Вроде же им должны платить. Было бы все на столько просто…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник