Ой, милочка, ты ещё не в курсе, что барончик твой...
29 января 2023 г., 23:58
Примечания:
Повествование ведётся от лица друга принцессы
Ты очень долго страдала по барону,
Что слишком хорошо уж держит оборону.
Ведь он не пробиваем, как стена,
На нём ведь держится страна.
Ты плачешь мне в жилетку и смеёшься,
Чего же ты всё никак не уймешься?
Влюбилась ты, как дурочка в прекрасного барона,
Пойми, ведь на тебе не та корона.
Ты всклицаешь, что можешь её снять,
Но только вот решение о женитьбе не дано тебе принять.
И я бессильный в этом вот вопросе,
Так что не смогу, сколько не попросишь.
Ты помнишь, что тебя со мной женить хотят?
Нас запугали, словно маленьких котят.
Я свадьбы этой во все не желаю,
Всё потому что счастье у друзей не отнимают.
Я восклицаю тебе в след: "Беги ты к этому черту барону!
Сломай же наконец всю оборону,
Разрушь все стены на своём пути!"
А я лишь не позволю им тебя найти.
Примечания:
Если у вас есть знакомый экзорцист, или Вы экзорцист — изгоните из меня демона.