НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!

NC-21
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 467 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

Ла Ла Ла Все будет хорошо!

Настройки
Примечания:
Прошло ещё три года и вдруг в один день Зонта увезли в больницу, спросите почему? Я вам отвечу его увезли не в первый раз и это было из-за Насти, девушка часто себе позволяла избивать парня до смертельного состоянии. Он её не послушался и она его избила, сново, но она вовремя одумалась и вызвала скорую. Их отношения стали невозможными лично для Зонта. Постоянные истерики, ему нужно доказывать что он её любит, хотя это вообще не так! Он её всей душой ненавидел, она его на постоянной основе била, поэтому он был частым и любимым гостем в больнице. На его теле были всегда синяки и ушибы, иногда даже бывали и порезы от ножа. Настя сильно обезумела и когда здравый разум которого и так было немного, совсем отказывался работать она могла выпить немного крови трефа в честь наказание. Настя приходила к нему каждый день и строила из себя просто прекрасную личность, тратила она времени на голубого примерно 2 часа, а иногда чуть-ли не весь день проводила с ним в больнице. Но в одним момент трефу повезло. А Настя лишь пожалела что не добила его тогда. Девушка все ещё любила парня просто она была слишком безумной и зависимой от него, Настя не могла его долго держать дома, иначе бы Зонт как всегда устроил голодовку. Сейчас к нему подходит мед сестра и он говорит -можете моей девушки не сообщать что вы выписали меня? мед сестра его знала и Настю тоже, она считала из прелестной парой где нет ни одного минуса, ещё она не понимала почему Зонт вечно попадает в передряги. У парня был его единственный шанс сбежать, не зря же он столько лет тратил на этот план, раз тот с парком не сработал, то этот должен ещё как. Он продолжил. - я просто хочу сделать сюрприз для своей любимой и предти по раньше, ну знаете романтику сделать и все такой Она все прекрасно понимала и всегда умилялась голубым, многие девушки завидовали этой паре, в том числе и сама мед сестра. Она клялась не будь он в паре с девушкой она бы стала на её место и накинулась на голубого с признанием в любви. - Хорошо, но это только было между Она улыбнулась после вышла из палаты, треф младший взял свои вещи и ушёл от туда. Как только он переступил порог больницы он побежал куда глаза глядят, он не знал куда он вообще бежит может там будет тупик, он бежал и сердце безумно бешено катилось тук-тук-тук-тук, открылось второе дыхание. Он побежал быстрее в голове лишь крутились множество голосов которые так и говорили одно и то же слово множество раз: " БЕГИ! " И о боже! Он нашёл ту самую дорогу по которой они шли с ней в тот первый день, из глаз полились слезы радости, он не мог описать своего счастья оказывается дорога домой была так близка. Парень продолжал бежать в нужном направлении и он не увидел как врезался в человека, он сразу понимает "Это Дима!" Второй удивлённо смотрит на него, а первый лишь улыбается как дурак, в голове сразу мысль "Он меня спасет! Сейчас только на него надежда.." Из уст голубоглазки сорвались звуки - извини пожалуйста Парень на против его сразу же узнал его и сказал - ох Зонт.. как я тебя давно не видел.. у тебя так отросли волосы - угу, слушай.. Можно у тебя переночевать? Там долгая история Парень лишь ему одобрительно кивнул и с радостью сказал - конечно можно ещё спрашиваешь Он улыбнулся ему в ответ, он понял что трефовый ему кажется нравится,а тут вот он чуть-ли не в его руках, шестой ему улыбался в ответ. Они пошли вместе к дому Димы. Димон взял Зонта за руку, а после сказал - чтоб не потярялся Зонту было конечно не удобно, но что сделаешь? Ему нужно отдохнуть ведь завтра он будет идти и идти - ты не хочешь остаться у меня жить? Спросил Дима, на что парень напротив сказал - извини не могу мне нужно к родне, я слишком давно не сними не виделся.. - ох, а ну ладно семья это самое важное Голубой лишь опечалено угукнул ему. Они наконец дошли и зашли в квартиру, она достаточно была грязная и шестой сразу сказал - тут нужна явная уборка, а кстати.. Он вспомнил про свой телефон после подошёл к окну и кинул его с размаху так чтоб точно сломался. После треф подошёл обратно и спроси как ни в чем не бывало - где тут у тебя швабра? Старший лишь пошутил - извини, но моя бывшая давно тут не живёт Шестой звонко посмеялся над этой шуткой, ему в ответ улыбнулся парень напротив, после дал ему в руки швабру при этом сказав - ну убираться так вместе, все же как-никак мой мусор - ага -да музыку включу Дима включил свою колонку и началась уборка. Они достаточно долго убирались, но голубому это приносило огромное удовольствие, особенно с такой компанией
Примечания:
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)