Возвращение домой
1 июля 2023 г., 21:38
Примечания:
Я не знаю это мало или много за такое время 😨
Завтра будет прода к другому ФФ 🛐
Не бейте тапками я сильно старался и пытался.
Приятного чтения
Мысли были как один ком, голова начала кружится и раскалываться от нервов, появилась огромная тревожность и желание уйти, было полно тревожных мыслей по типу
°а вдруг Дима с ней был в словаре? А вдруг я домом ошибся? А если Дима просто был предателем?°
такие мысли были объяснимы, трефа много придавали и пользовались, как игрушкой... Вдруг подул лёгкий ветерок, который прервал его ход мыслей и начал развивать его волосы на ветру отпуская тревожность и расслабляя его.
Дверь открывается и он видит парня с фиолетовым волосами, янтарными глазами и сверху на башке будто не волосы, а рожки. Тот явно был с просони и что-то недовольно бормотал себе же под нос, он говорит теря глаза своими руками, которые так слипались что даже ничего не было видно.
- кого принесло в такую!...З..Зонт?...
Он наконец видит голубого, сначала реакция как-будто смотрит на мертвого. Логична такая реакция, ведь все уже думали, что его нет в живых, но сам Пик слабо верил, что с мальчиком все в порядке, просто так сказать был переходный возраст и все в этом духе, поэтому решил забыть даже его...Он никогда не испытывал столько радости хотелось плакать от счастья, он снова сможет смотреть на него, он сново сможет рассматривать его, возможно даже обнимать, если он не струсит.. больше он ни за что не отпустит его
...ни-ку-да, и никогда.
Паренёк немного трясся, у Зонта пошли мурашки от начального крика фиолетового и от его басистого голоса который пробирал до костей. Пиковый король не смог договорить, он был шокирован, уже не было каких-либо надежд, что Зонт вообще живой и не валяется где-то под мостом с перерезанным горлом. Он смотрит на того его счастья было неописуемым в глазах впервые что то заблестело, пиковый король впервые хотел обнять его по крепче и больше не отпускать не за что, расплакаться прямо в плечо и не о чем не думать, лишь стоять не отпуская голубого.
Треф сдержанно начал говорить речь, при этом нежно улыбаясь как раньше, пиковый хотел все что угодно отдать за эту улыбку, даже свой ключ или мотоцикл, что так ему были дороги, за все эти четыре года он так соскучился.
- здравствуй пиковый король
Пик лишь тихо говорит
- это очередной сон?..
Зонт смотрит на него с полным не понимаем в глазах и даже не в силах, что-либо сказать, после он тихо хихикнул прикрывая рот рукой, вдруг Феликс подходит и говорит с раздражением
- Пик ты не можешь побыстрее а...
Тут уже и второй сломался все так же стоя и не понимая.
В мыслях голубенького промелькнуло
°я их ломаю?°
Он чувствовал себя немного не ловко
Тут червь не выдерживает, толкает Пика в сторону и резко накидываются с объятиями и слезами на глазах, чуть ли не сбивая с ног трефового вальта.
Он почти все сделал как хотел Пик, пиковой обиде не было придела, надо было не стоять как истукан, кажется он проиграл этот бой за трефового..опять. Резко обида фиолетового изменилась на огромнейшую ревность, раньше он испытывал её когда Зонт ещё с ними жил, он помнил как старательно пытался сделать так чтоб тот не видел как на него засматриваются, помнил как отвести взгляд было чем-то не вероятным, все время хотелось смотреть на того не отрываясь ни на секунду.
-ЗОНТ! ЗОНТ! ВЕРНУЛСЯ ЖИВОЙ!!!! ЦЕЛЫЙ!!
Глаза пикового покраснели от злости, Феликс уже прыгай от радости в его глазах снова замигали огоньки счастья, которого он так давно не испытывал. Треф зашипел от боли, ведь синяки не совсем зажили и в целом было сильно больно. Оба как по команде замолчали... Феликс выпускает его из своей мертвой схватке и с тревожностью говорит.
- а что у тебя там?..
Зонт сильно занервничал, ведь не особо хотел говорить и уж тем более вспоминать Настю, он отводит взгляд в сторону.
- ничего, так ударился..
Пиковый сложил руки на груди продолжая смотреть с сильным беспокойством на Зонтика, Феликс начал нервничать за голубого, при чем очень сильно нервничать.
- ох если ударился-то нужно обработать..
Треф младший начинает мотать головой влево вправо и размахивать руками перед собой, как бы говоря "не надо" после добавляет
- Феликс не стоит, пожалуйста
Тут червь искренне начал не понимать вместе с пиковым трефа, он взял его за руку и потащил его в дом. Пик сразу начал чуять что, что-то тут не чисто
- больше мы никуда тебя не отпустим
Говорит Феликс, а Пик лишь кивает ему и закрывая за ними дверь, как только они заходят в гостиную их замечают дамы которые стояли и о чем-то
вместе разговаривали, они поворачиваются чтоб спросить у Пика кто приходил, но не вышло ком в горле помешал всем четверым сказать хоть что-либо, даже Эмме которой никогда такого не было. Зонт отпускает руку Фельки и подходит к ним, после обнимает трефовую даму
- я скучал..
Его обнимают в ответ сильнее, и сразу же потекли слезы которые размазали тушь
- а..а..я..т..то ..к..как..
Сильные всхлипы исходили от неё, треф младший начал вытирать её слезки говоря
- ну ты чего?.. не стоит плакать, пожалуйста
Все пятеро хотели убить бедную Клео, а Клео было похую на это. Самое главное с ней сейчас её валет, живой и целый, и она этим очень даже довольна. На этот раз Зоз промолчал, чтоб точно лишних подозрений не было. Он сказал настолько приятные для ушей Клеопатры слова, что та думала растает как снег от огня в его объятиях. Эмма под нос пробормотал
- мы тоже вообще скучали..
В голосе читалась нотка обиды, валет наконец разъединил объятия с своей дамой и повернулся к этим троим
- честно признаюсь я по вам всем скучал
Хелин сказала
- а мы то по тебе как соскучились.. может чаю?..
Валет опять почувствовала себя очень не ловко, он сказал с небольшой улыбкой на лице
- буду не против
Хелен тут же сорвалась с места и ушла делать чай, Зозичек лишь спокойно пошёл за ней хвостиком, а остальные за ними.
Они все зашли на кухню, за столом как обычно сидит Данте,
°ничего не изменилось°
подумал про себя голубой и сел напротив него, философ поднимает взгляд и ахуе... Кхем и сильно удивляется чуть-ли не поперхнувшись своим же чаем. Зонт так и знал что тот так отреагирует, он продолжает на него смотреть, Данте тихо говорит
- с меня чая на сегодня хватит.
Встаёт из-за стола и уходит, но сначала потрепал Зонта по голове чтоб проверить настоящий ли он, оказалось да, настоящий, но это ему не помешала уйти в свою комнату. Зонт просто никак не реагировал к нему подсели слева Эмма, а справа Феликс, на простив сел Пик, а рядом с ним Николь. Фиолетовый решил начать разговор
- так где ты все это время был?
Как же после этой фразы вальту треф стала и нервно, ели выдавив из себя он сказал
- это долгая история..
Он отвёл взгляд в другую сторону, Пик лишь с интересом смотрел на того. На кухню вошёл Куромаку с книгой, после он перестал её читать, закрыл и положил на стол
- ну так мы никуда не торопимся
- ой я щас погодите сотру тушь и ты начнешь говорить, ладненько?
Клео просто стояла рядом с ним, она ушла в ванну смывать тушь которая размылась от этих слез.
Валет лишь обречённо посмотрел на него, кажется его загнали в ловушку, словно птицу в клетку. Сильно хотелось уже забить на чай пойти в комнату уснуть и забыть весь тот кошмар что с ним тогда происходил. Хочется лишь только одного пойти в свою комнату и закрыться, но это явно не получится его наверняка кто-то возьмёт и остановит. Куромаку лишь видит, что его валетику достаточно плохо стола из-за этого вопроса
- если хочешь мы можем на едине у меня в кабинете вечерком обсудить все
Зозик кивнул. Голова стала опять раскалываться и только сильнее болеть, Куромаку явно увидел его состояние молча ушел от туда не взяв даже книгу.
- ты даже не сможешь на пару вопросов ответить?
Сказал Пик смотря ему прямо в глаза, Зонт тихо пробормотал
- на пару смогу..
Пиковый улыбнулся ему это вроде было не свойственно
- тебя похитили? Или ты сам ушёл?
Он явно решил жестить, по всему телу прошлась толпа мурашек стало непонятно страшно, ему явно это все не нравилось
- первое..
Все замолчали, Зонт лишь упустил голову вниз, Хелен судя по всему не вслушивались в разговор, лишь поставила каждому свой напиток перед из носами. Куромаку вернулся и дал таблетки Зонтику, Зонт поднял на него голову и сказал
- спасибо
Он взял одну и запил чаем. Куромаку потрепал его заботливо по голове и сказал
- всегда пожалуйста
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть 🥲
Тут ещё не всё клону отображены знаю, они думаю будут уже в следующей части