Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Траур

Настройки
Примечания:
Проснулись эти гениии ранним утром. Хоть Люциус был смушëн такой близостью с Ло, но всë же его друг болен. Мироходец сонно потëр глаза, и серьëзно посмотрел на Люциуса: -Кхм, кхм -..? Люциус вопросительно посмотрел на Ло-шку. - Во первых хватит со мной нянчиться, я давно не болен. Во вторых что я вообще у тебя делаю? -О, эм.. Во первых, болен не болен отдыхать всё равно нужно. Во вторых.. Мм.. Я тебе сейчас расскажу.. Вернëмся на трое суток назад -Люциус!! Срочно! очень напуганно и спешно сказал Бастиан. Полу божок не ожидал, что сегодня с ним свяжутся, особенно БАСТИАН. Люциус подумал что Лололошка наконец выздоровел и отдохнул, поэтому с хорошим настроением отправился в орден. Спустя 1 час Когда до Люциуса дошло что он мог без проблем телепортироваться в орден, со своей то силой полу бога, он хотел ударить себя по голове так сильно, что бы это никогда не выходило из головы. Когда полу бог подошёл к месту где располагался Ло-шка, он увидел толпу людей. Кто то плакал кто то просто удрючëнно смотрел на шатена ,а кто то например, Бастиан приговаривали, что если бы они заботились бы о мироходце то всё, бы было хорошо. Люциус подошёл к койке. На ней лежало бездыханное тело его любимого мироходца... -Люциус... Я понимаю как он дорог для тебя, но- Растерянно бурчал Бастиан пока его не перебили. -Да что ты понимаешь старик!? Почему ты так зАбОтИлсЯ о нëм что, он.. ОН! "Срываясь на крик сказал полу бог"-Почему именно он!!? А не кто то другой? Да и с чего вы устроили такой траур?! Может он! Может ОН! Не знаю так спит.. " Люциус просто отказывался верить что тот кого он любил умер.. Он не мог принять факт того что, Люциус никогда не расскажет о своей любви к мироходцу, не увидит его улыбки, не услышит голоса, и больше никогда не попросит у шатена объяснить что значит то или иное слово. -Люциус, в ордене и так много дел.. Мы всё правда очень сожалеем . . И ты не мог бы организовать...? -Я понял, Бастиан я... *хнык* полк бог устал держать всё в себе, он заплакал, но вспомнив сколько народа может узнать о слабости полу бога, тот взял себя в руки. -да я смогу.. -Я.. Ты знаешь... Он был мне как.. Сын? И хах.. Даже о нëм я не смог позаботиться... Я не уверен смогу ли я управиться с орденом. -Старик.. Ты знаешь что я тебя не могу простить за его смерть, но... Кхм. Поняв на сколько он выглядит сентиментально он оставил свою речь.. - просто, делай своё дело? -... Мы всё сожалеем.. Люциус взял на руки шатена, и телепортировал его к себе в замок. Изначально, он правда хотел его похоронить, но он не хотел прощаться... Люциус решил чего бы ему не стоило вернуть лололошку к жизни. Начал он с исцеляющей магии. Хоть огненные в лечении плохи, но что то лучше чем ничего, верно? Первый день ушёл на изучение разных обрядов для исцеления, и тому подобномых ритуалов. На второй день полу-бог начал пробовать разные обряды. Когда уже стемнело а Люциус уже сделал всë что находил в тех злосчастных книгах, он просто сёл рядом с лололошкой , и начал говорить с мëртвым другом. -почему? Я не понимаю... Я делаю всё! Почему ты идиот не можешь проснуться! О тебе заботиться и лечит сам полу-бог Ада! Почему.. "Наконец Люциус дал волю эмоциям".. -Я-я не п- понимаю.. П- почему.. Им- именно ты.? П- пожалуйста .. От-открой свои.. Голубые г-глаза *хнык* , посмотри ими н-на меня.. С-скажи своим п- прекрасным мягким голосом.. Ч-что всë хорошо .. Чт-что всë в п-порядке.. Обними меня с-своими сильными руками.. И.. Скажи что, т-ты любишь м-меня так же с-сильно как и я т-тебя... Естественно, ответа не последовало.. Весь в слезах Люциус взял шатена на руки, и понëс в спальню. В наше время -.. Как то так.. Конечно Люциус умолчал про то , как он признался в любви шатену.. И как надеялся, что он сейчас всë слышит и обнимет, уставшего полу- Бога. -Люциус.. Правда, спасибо.. Если бы не ты то я бы сейчас валялся бы в земле... - .. Не, стоит благодорить. .. Кхм но всë же я должен сообщить -Ты, можешь остаться со мной? Пожаааа -луйста! -Нет, прости лошечка, но за тебя все волнуются, ну точнее за твою могилу. Так что жди меня и отдыхай. Полу-бог скрылся с глаз мироходца, и оставил того всего красного и в недоумении. -Как он меня назвал...?
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)