Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Ритуал

Настройки
Примечания:
После сбора материалов. -Волонд, что там у вас мы всë собрали! -Да, да молодцы! А нам ещё .. 30 АЛМАЗОВ?!? -ххпхпх, Лололошка говорит что у него есть. -У него там трупа какого не лежит..? -... ОТКУДА У ТЕБЯ 15 ЧЕРЕПОВ!??! -БЛ--- БОЛВАНЧИК ПРОСТИ, ПРОСТИ ЗА ВСЁ! -воспоминания о том как,"болванчик" чуть не убил его нахлынули рекой. -Ладно, алмазы принесëм. Собираемся в ордене? -Да, всё остальное собрали. У Лололошки с Люциусом -Мне теперь страшно стало находиться с тобой.. -Почему? -У тебя более ста костей в сундуке.. -А, ты про это.. Я их собираю для костной муки! - мироходец взял кость и раскрооил еë на муку. -... ТЫ КАК КОСТЬ В РУКАХ РАСКРОШИЛ!?! -Ничего сложного. -.. Бери алмазы и хватит меня пугать. -Хах ладно. теперь интересно увидеть его тело без толстовки.. -Люц, обо мне подумал? -Всмысле? -Ты весь красный. -А... Это так видно? -Ну, а ты как думаешь? Учитывая что , у тебя почти белая кожа. -М.. Задумался о сугубах. -Как обиднооо.. А я то думал. -Ну, извените мистер Лололошка, но я не гей. -Да, ты не гей. -Но чтобы вы меня не тронули, я готов пойти с вами на край света. -я ошибся. Ты гейний. -Тц.. Спасибо. -Ладно, мне кажется нас заждались. -Ага, давай руку. -Хорошо, мой повелитель. -Пф.. Лололошка взял за руку Люциуса, и они телепортировались. -Чего вы так долго мы с Сеплести, вас задались! -Селести, меня зовут Селести. -Ладно, ладно не горячись... -Короче Лололошка можешь начертить ритуал? Я просто знаю что ты занимался подобным, и у тебя есть опыт. -Да, могу. -Люциус, разложи вещи и отсортируй. -Тц.. Ладно. -Воланд, иди найди что то памятное, что пренадлежало Эмрису. -Хорошо. -Вот и славно! -Э, а ты мелкая? -Мне нужно перепроверить ритуал. -Ладно, сделаю вид что поверил тебе. И это только потому что я хочу быть,культурнее перед Эмрисом! -Совет вам на любовь! -... -демон недовольно что то промямлил но ни кто этого не услышал. Спустя 15 минут -Готово! А теперь... Заклинание! Все берëмся за руки и повторяем. -Optima sunt esse communia! -Una prova di innocenza! -Paratus es! -Certus es quod vis! -Dii sunt cadavera veritatis! По комнате разлился яркий ослепительный свет, из которого показалось тело. -А!! Че так светло! -закричал демон -Да всё нормально не истери! -ответила ему фея. Свет рассеялся и все увидели Эмриса. -Эмрис! -крикнул Володя и побежал с объятьями на, гнома? -Что. Происходит. -ничего не понимая сказал Эмрис. -Мы тебя возрадили! -Это как вообще? -Ну.. Сила двух полу-богов и мальчик на побегушках. -Понятно. -А.. Почему ты такой высокий? -Всмысле? -Ты правда высокий! Метр 60 не меньше! -И правда.. -Селестиии? -А.. Эм.. Наверное это такая погрешность.. И вообще Лололошка спасай! -Не трону я тебя не бойся. -Супер! -Эмрис, я правда волновался. Я люблю тебя. -Я тоже. Но, это не время распускать нюни нам нужно сообщить ордену! -Да! -Я с вами! -крикнула фея. Люциус смотрел на двух обнимающихся парней, он был счастлив за своего друга. Но на душе всё равно было грустно, было много причин, но сейчас ему не до этого. -Лололошка, разговор! -крикнул Люциус. -Иду! Ту би контиют
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)