Ритуал
18 февраля 2023 г., 22:22
Примечания:
Эмриса растянуло( AVE REVIVOUS!
После сбора материалов.
-Волонд, что там у вас мы всë собрали!
-Да, да молодцы! А нам ещё .. 30 АЛМАЗОВ?!?
-ххпхпх, Лололошка говорит что у него есть.
-У него там трупа какого не лежит..?
-... ОТКУДА У ТЕБЯ 15 ЧЕРЕПОВ!??!
-БЛ--- БОЛВАНЧИК ПРОСТИ, ПРОСТИ ЗА ВСЁ! -воспоминания о том как,"болванчик" чуть не убил его нахлынули рекой.
-Ладно, алмазы принесëм. Собираемся в ордене?
-Да, всё остальное собрали.
У Лололошки с Люциусом
-Мне теперь страшно стало находиться с тобой..
-Почему?
-У тебя более ста костей в сундуке..
-А, ты про это.. Я их собираю для костной муки! - мироходец взял кость и раскрооил еë на муку.
-... ТЫ КАК КОСТЬ В РУКАХ РАСКРОШИЛ!?!
-Ничего сложного.
-.. Бери алмазы и хватит меня пугать.
-Хах ладно.
теперь интересно увидеть его тело без толстовки..
-Люц, обо мне подумал?
-Всмысле?
-Ты весь красный.
-А... Это так видно?
-Ну, а ты как думаешь? Учитывая что , у тебя почти белая кожа.
-М.. Задумался о сугубах.
-Как обиднооо.. А я то думал.
-Ну, извените мистер Лололошка, но я не гей.
-Да, ты не гей.
-Но чтобы вы меня не тронули, я готов пойти с вами на край света.
-я ошибся. Ты гейний.
-Тц.. Спасибо.
-Ладно, мне кажется нас заждались.
-Ага, давай руку.
-Хорошо, мой повелитель.
-Пф..
Лололошка взял за руку Люциуса, и они телепортировались.
-Чего вы так долго мы с Сеплести, вас задались!
-Селести, меня зовут Селести.
-Ладно, ладно не горячись...
-Короче Лололошка можешь начертить ритуал? Я просто знаю что ты занимался подобным, и у тебя есть опыт.
-Да, могу.
-Люциус, разложи вещи и отсортируй.
-Тц.. Ладно.
-Воланд, иди найди что то памятное, что пренадлежало Эмрису.
-Хорошо.
-Вот и славно!
-Э, а ты мелкая?
-Мне нужно перепроверить ритуал.
-Ладно, сделаю вид что поверил тебе. И это только потому что я хочу быть,культурнее перед Эмрисом!
-Совет вам на любовь!
-... -демон недовольно что то промямлил но ни кто этого не услышал.
Спустя 15 минут
-Готово! А теперь... Заклинание! Все берëмся за руки и повторяем.
-Optima sunt esse communia!
-Una prova di innocenza!
-Paratus es!
-Certus es quod vis!
-Dii sunt cadavera veritatis!
По комнате разлился яркий ослепительный свет, из которого показалось тело.
-А!! Че так светло! -закричал демон
-Да всё нормально не истери! -ответила ему фея.
Свет рассеялся и все увидели Эмриса.
-Эмрис! -крикнул Володя и побежал с объятьями на, гнома?
-Что. Происходит. -ничего не понимая сказал Эмрис.
-Мы тебя возрадили!
-Это как вообще?
-Ну.. Сила двух полу-богов и мальчик на побегушках.
-Понятно.
-А.. Почему ты такой высокий?
-Всмысле?
-Ты правда высокий! Метр 60 не меньше!
-И правда..
-Селестиии?
-А.. Эм.. Наверное это такая погрешность.. И вообще Лололошка спасай!
-Не трону я тебя не бойся.
-Супер!
-Эмрис, я правда волновался. Я люблю тебя.
-Я тоже. Но, это не время распускать нюни нам нужно сообщить ордену!
-Да!
-Я с вами! -крикнула фея.
Люциус смотрел на двух обнимающихся парней, он был счастлив за своего друга. Но на душе всё равно было грустно, было много причин, но сейчас ему не до этого.
-Лололошка, разговор! -крикнул Люциус.
-Иду!
Ту би контиют
Примечания:
Что ,же это предпоследняя часть перед концом, но не перед финалом))
Да, кто понял тот понял.