До экскурсии
30 января 2023 г., 10:20
В 5 классе Арсений признался девушки спустя 3 года, а вот у Давида жизнь легче не он признавался, а ему признались один раз в шестом классе когда арсений и Давид со своими девушками там вот они играли в правда или действие и девушке арса попалось задание позвонить бившему, а оказалось что он был её не бывшей когда арс это узнал он, расстался с ней
Через две недели Давид застукал свою девушку с 7 классиком и бросил её
Спустя месяц они поняли что они не натуралы апхахпапх весело правда
Они решили прогуляется
А-короче я походу не натурал
Д-та не гони а как ты это понял
А-я решил перечитать переписку со своей бившей так вот когда я это писал те сообщения то что, то чувствовал а теперь нет даже когда переписывался с другой
Д-да ну нах ты че бс стал?
А-та не дела по хуже
Д-чем же ?
А-я гей
Д-ты уверен
А-я даже меньше уверен, что был натуралом
Д-бл понятно я вот тоже сидел, читал переписки с бившей, но есть одно НО в 3 классе у меня был парень
А-нухуя се ты что тоже гей
Д-та не ори
А-может это судьба
Д-хм а может
И тут позвонила Мама арса
М-ты где? Как вы там ?
А-мам все норм
М-ладно давай
А-так бл начем мы остановились
Д-на том что я сказал что у меня есть парень, а ты такой может это судьба
А-а да точно, так что насчёт этого скажешь ?
Д-если родителе узнают что я гей мне пизда
А-та не че давай тайно встречаться?
Д-плохая идей, а что если
А-что ну что если ?
Д-ми типо скажем что ми идём с девушкой гулять
А-и что ?
Д-вдруг они родителям девушку позвонят и спросят
А-та я понял ну
Д-что ну
А-а давай просто как друзя гулять
Д-а я даже о большем и не думал
А-ладно ок зай
Д-кто ? Зай
А-а ой сори привик
Спустя 2 недели
Арсений и Давид шли с буфета и тут Давид окликнул какой-то Додик
Потом они зашли в туалет и хотела уж поцеловаться
А-не уводи моего парня
До-че бля это че твой парень
Д-отьебись ми давно расстались
До-тогда если вы пара то поцелуйтесь или же я уводу твоего парня Деви
Д-какой нах деви
До-ладно вы целуетесь или я увожу арса
А-ладно я пошёл, нах мне ето багалельня
Только он хотел выйти как Додик(Миша) схватил его за руку и поцеловал
А-фу бля отстань
Д-пошли быстрей пока никто ниче не заподозрил
М-ну и валите только деви знай он мой понял
АіД-да ок
После уроков Миша поджидал арса в гардеробе
Д-ладно пока
А-че те надо Миша
Миша-ну вы ж всё-таки не поцеловались так пошли к тебе у тебя же никого
А-да не
Миша и арс дошли до дома их сердца бились очень бистро потом как арс отвёл Мишу к себе в комнату он завалил его на кровать и тут влетает сестра думая что брать в школе
С-че тут за хуйня происходить
А-ничего такого
С-даже не знала что мой брат гей можно хоть фанфик про вас написать или Арт нарисовать
Миша-лутше Арт
С-ок я вас ща сфоткаю потом результат покажу
М-стой ты натуралка
С-ну да а что
М-я тоже
С-а кто с моим братом ток что целовался
М-я просто такой тип и натурал и гей
С-сори место занято
Маши и арс продолжили целоваться
Тут опять влетела сестра
С-Мама дома Миш лучше в мою комнату тикани
Миша с сестой арса ушли к ней в комнату
Мама-ну нас что гости
С-да мам это мой друг
Мама-понятненко, а арс где
С-в комноте он уроки делает
Мама зашла в комнату к арсу
Мама-а чей это рюкзак Миши
А-ну да
Мама-сонь подойди
С-да мам
Мама-вы что в зговаре
С-нет
Мама-тогда почему рюкзак Миши не в твоей комнате, арс ти ничего мне сказать не хочешь
А-мам та ми в троем пришли у Сони в комнате было грязно и поэтому он тут
Мама-ну ладно с Соней я отдельно поговорю
На следующий день Миша уже шол под ручку с девушкой
Д-знаеш вчера я не хотел что бы он тобой один день попользовался и потом забил
А-чесно мне кажется он не умеет целоватся, а ты умеешь
Д-ок проверим
Однкл-а что вы проверять будете
А-не твоё дела свали
Однкл-я вообще-то пришла что бы тетради забрать
А-на и уходи
Д-стой
Однкл-чего?
Д-а в каком ты жанре любишь Манги аниме?
Однкл-ну если честно яой
ДіА-аоаоао прекрасно
Однкл-а что
ДіА-посоветуй как можно больше яоев
Однкл-а я то думала что вас пацанов только аниме тянки интересуют
Д-та хуйня на номер сюда отправишь
Арс схватил её за руку
А-стой раз уж так ми тебе расскажем наш секрет
ДиА-мы не натурали только никому, а то ну сама знаешь
Однкл-та ок ок молчу, может Арт с вами нарисовать или фанфик написать
А-лутше фф моя сеструха арты рисует
Д-с тем дебилом да я понял
Однкл-а в фф имена менять
Д-мне на какое-то которого нет в нашем классе
А-а мне на Марк
Потом как прошли уроки они пошли домой к арсу и смотрели аниме яой, Давид лёг на плечо арса и тут к ним заход Мама
Мама-арс кашу выключи через 15 мин Соня ушла,
А-ок
Мама-подождитека что ту вообще творится
А-мам я просто с другом аниме смотрю
Мама-просто вы выглядите как пара
Д-и что тут такого если это правда
Мама-да так ниче
Мама ушла
Д-может лучше комне ходить будем
А-ок
На следующий день у них била физра
А-бля что нас с этим делать
Д-ну я сам хуй знает
А-а го скажем что у нас нет форми
Д-может у девак тоналки попросить
А-я ща к сесте забегаю
Д-ой уже урок
А-ахуено
Д-ладно пошли
Уф-это что кто-то вас побил
А-та не
Уф-ладно после урока зайдите ко мне в кабинет
После урока
Уф-если честно я психолог вот даже документи некоторые и грамоты
Д-мы это ну это
А-это давив задела
Уф-ладно я поняла что вы не натурали можете на переменах ходить комне в кабинет если не хотите что бы вас в туалете запалили, ещё моя вам рекомендация расскажите про свою ориентацию родителелям если они вас не поймут то вот мой номер позвоните если они вас не поймут
АиД-хорошо спасибо большое
Уф-ключик держите
Д-а если у учителей вопроси будут где ми всю переменю шляемся
Уф-я вас буду как помощников звать, а так сами будете у меня в кабинете и все
Дома у Арса
А-мам
М-что
А-я не натурал
М-ооо ахуено мой син гей Соня!!!!!
С-что мамуль
М-ты знала что он гей
С-ты что ненене
М-не ври 100% знала, вот даже когда Миша к нам приходил я точно поняла что-то тут нечисто
Дома у Давида
Д-арс спасай я не знаю как это сказать
И тут заходит Мама давида
М-что скачать ? Ты хочешь скачать что ты не натурал не так ли
Д-ддда мммам
М-все тере понятно
Арс позвонил учителю физ ри и она все объяснила им , но родители не приняли их ориентацию
На след день
Кр-на каникулы ми едим на 7 дней в поездку кто поедит в течений этой и след недели определиться едете вы или нет потом уже принести деньги
Кто-то-а сколько стоит
Кр-4500 грн, что брать я вам напишу в группу класса, сегодня у нас что?
Кто-то-седня пятница
Кр-сегодня к нам должен прийти психолог
Через несколько уроков
Уф-Здраствуйте вообще вы меня знаете как учителя физ ри но я ещё и психолог седогня я вам расскажу про ориентаций и вы ответите на вопроси на листике, листочки подпишете
.....
Спустя неделю Давид заглядывался на 7 класницу , арс это заметил так как он ходил домой сам , спустя вторую неделю они начали встречаться
Д-Арсений я понял я всё-таки уже 2рой раз ошибся в своей ориентации все таки мне было плохи после измени девушки , я тебя не сильно считал своим парнем
а-а я тебя считал своим парнем
д-о чем тут может идти речь если ты мне изменил
а-о да и когда
дд-Зай пошли дамой
д-Иду, извини я пойду
Арс шол домой грусний и это заметил Миша
М-що парень бросил
А-та он даже не считал меня своим парнем
М-Ну так что может начнем встр
А-я не могу я буду ждать пока они расстанутся
М-можем пока быть вместе
А-та не мне мама не разрешает парней домой приводить
С-Братух че ты такой клякса
М-его парен кинул он так думал
С-а понятно, Миш послушай у меня есть парик и я профессионально могу делать мейк
М-точно есле тебе нельзя домой с парнем то с девушкой же можно
А-ну да ну и голова у меня сестра боже ты мое спасение
пс-Соня я не понял к кому ты там подкатываешь
с-а ето парен моего брата я ему кое-какую идею предложила что бы он одел парик и я его накрашу
они дошли до дому
а-ну что сонь крась его
Соня накрасила Мишу и он стал похож на девочку
а-вай не плохо так сестренка
И тут пришла мама арса домой
мама-дети ви дома ?
Мама зашла в комнату к Арсению, и увидела что он сидит с Мишей(но Миша ж бил преображён)
Мама-Ну наконец-то вы расстались с давидом
М-я Вика я сестра Миши
Мама-приятно познакомиться, арсений надо поговорить
Арс и мама вышла
мама-хоть чаем угости свою девушку
арс-ладно, вик пошли чай попем
в-та не я не хочу
мама-та вик иди чай поеш раскажеш про себя
вика-ну ладно
Мама сделала чай и начала спрашивать Вику про её жизнь
И тут у Вики(мишы) зазвонил телефон
мама миши-МИИИИШААААААААА !!!!!!!!!!!!!ты блять где шляешься
крик мамы Миши был слишен даже маме Арсения
Мама-Миша?
Арсений такой не это Вика не Миша
Мама-я не верю голос как у Миши снимай парик
Миша снял парик
Мама-Короче на экскурсию ты не едиш, все Миша можешь идти
Миша-ладно пока
Арс-можно Мишу проводить
Мама-НЕТ!!!
Арс и миша-пока
Мама-как ты понял ты на экскурсию не едиш , ми едим в другой город , у моей подруге есть дочь, красивая , милая, вот и будет твоей девушкой
Арс-ну мам можно хотя бы на экскурсию поехать ми все равно с Давидом расстались , а Миша не едит он не с нашего класса
Мама-ладно сразу после экскурсий ми уезжаем в село
За неделю до экскурсий
Давид подходит к Арсению
Д-Арсений я расстался с девушкой
А- Да правда , а че?
Д- у ней оказаться есть девушка
А-так и че ты хочешь от меня?
Д-я до сих пор тебя люблю
А-а я тебя нет ты меня предал
Спустя два дня
Давид подходит к Арсу
Д-пожалуйста вислущай меня
А-ладно выслушаю
Д-Я понял что любви между девушкой и парнем не существует, все время пока я встречался с ней я все время думал о тебе
Она меня тоже не любила её сердце уже было занято
А-знаеш у меня тоже остались к тебе чувства, только до экскурсий ми не можем встретиться, я сказал своей маме, что ми с тобой расстались
Д-окей
В день экскурсий(1/7 дней)