Арсений и Давид

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 858 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

До экскурсии

Настройки
В 5 классе Арсений признался девушки спустя 3 года, а вот у Давида жизнь легче не он признавался, а ему признались один раз в шестом классе когда арсений и Давид со своими девушками там вот они играли в правда или действие и девушке арса попалось задание позвонить бившему, а оказалось что он был её не бывшей когда арс это узнал он, расстался с ней  Через две недели Давид застукал свою девушку с 7 классиком и бросил её  Спустя месяц они поняли что они не натуралы апхахпапх весело правда  Они решили прогуляется  А-короче я походу не натурал  Д-та не гони а как ты это понял  А-я решил перечитать переписку со своей бившей так вот когда я это писал те сообщения то что, то чувствовал а теперь нет даже когда переписывался с другой  Д-да ну нах ты че бс стал? А-та не дела по хуже  Д-чем же ? А-я гей  Д-ты уверен А-я даже меньше уверен, что был натуралом  Д-бл понятно я вот тоже сидел, читал переписки с бившей, но есть одно НО в 3 классе у меня был парень  А-нухуя се ты что тоже гей  Д-та не ори  А-может это судьба  Д-хм а может  И тут позвонила Мама арса  М-ты где? Как вы там ?  А-мам все норм  М-ладно давай  А-так бл начем мы остановились  Д-на том что я сказал что у меня есть парень, а ты такой может это судьба А-а да точно, так что насчёт этого скажешь ? Д-если родителе узнают что я гей мне пизда  А-та не че давай тайно встречаться? Д-плохая идей, а что если  А-что ну что если ? Д-ми типо скажем что ми идём с девушкой гулять  А-и что ?  Д-вдруг они родителям девушку позвонят и спросят  А-та я понял ну Д-что ну  А-а давай просто как друзя гулять  Д-а я даже о большем и не думал  А-ладно ок зай  Д-кто ? Зай  А-а ой сори привик  Спустя 2 недели  Арсений и Давид шли с буфета и тут Давид окликнул какой-то Додик  Потом они зашли в туалет и хотела уж поцеловаться А-не уводи моего парня  До-че бля это че твой парень  Д-отьебись ми давно расстались  До-тогда если вы пара то поцелуйтесь или же я уводу твоего парня Деви Д-какой нах деви  До-ладно вы целуетесь или я увожу арса А-ладно я пошёл, нах мне ето багалельня  Только он хотел выйти как Додик(Миша) схватил его за руку и поцеловал А-фу бля отстань  Д-пошли быстрей пока никто ниче не заподозрил  М-ну и валите только деви знай он мой понял  АіД-да ок  После уроков Миша поджидал арса в гардеробе  Д-ладно пока  А-че те надо Миша  Миша-ну вы ж всё-таки не поцеловались так пошли к тебе у тебя же никого  А-да не  Миша и арс дошли до дома их сердца бились очень бистро потом как арс отвёл Мишу к себе в комнату он завалил его на кровать и тут влетает сестра думая что брать в школе  С-че тут за хуйня происходить  А-ничего такого  С-даже не знала что мой брат гей можно хоть фанфик про вас написать или Арт нарисовать Миша-лутше Арт С-ок я вас ща сфоткаю потом результат покажу  М-стой ты натуралка С-ну да а что  М-я тоже С-а кто с моим братом ток что целовался  М-я просто такой тип и натурал и гей  С-сори место занято  Маши и арс продолжили целоваться  Тут опять влетела сестра  С-Мама дома Миш лучше в мою комнату тикани  Миша с сестой арса ушли к ней в комнату  Мама-ну нас что гости  С-да мам это мой друг  Мама-понятненко, а арс где  С-в комноте он уроки делает  Мама зашла в комнату к арсу  Мама-а чей это рюкзак Миши  А-ну да  Мама-сонь подойди  С-да мам  Мама-вы что в зговаре  С-нет  Мама-тогда почему рюкзак Миши не в твоей комнате, арс ти ничего мне сказать не хочешь  А-мам та ми в троем пришли у Сони в комнате было грязно и поэтому он тут  Мама-ну ладно с Соней я отдельно поговорю  На следующий день Миша уже шол под ручку с девушкой  Д-знаеш вчера я не хотел что бы он тобой один день попользовался и потом забил  А-чесно мне кажется он не умеет целоватся, а ты умеешь  Д-ок проверим  Однкл-а что вы проверять будете  А-не твоё дела свали  Однкл-я вообще-то пришла что бы тетради забрать  А-на и уходи  Д-стой  Однкл-чего? Д-а в каком ты жанре любишь Манги аниме? Однкл-ну если честно яой  ДіА-аоаоао прекрасно  Однкл-а что  ДіА-посоветуй как можно больше яоев  Однкл-а я то думала что вас пацанов только аниме тянки интересуют  Д-та хуйня на номер сюда отправишь  Арс схватил её за руку  А-стой раз уж так ми тебе расскажем наш секрет  ДиА-мы не натурали только никому, а то ну сама знаешь Однкл-та ок ок молчу, может Арт с вами нарисовать или фанфик написать  А-лутше фф  моя сеструха арты рисует  Д-с тем дебилом да я понял  Однкл-а в фф имена менять  Д-мне на какое-то которого нет в нашем классе  А-а мне на Марк  Потом как прошли уроки они пошли домой к арсу и смотрели аниме яой, Давид лёг на плечо арса и тут к ним заход Мама  Мама-арс кашу выключи через 15 мин Соня ушла,  А-ок  Мама-подождитека что ту вообще творится  А-мам я просто с другом аниме смотрю Мама-просто вы выглядите как пара  Д-и что тут такого если это правда Мама-да так ниче  Мама ушла  Д-может лучше комне ходить будем  А-ок  На следующий день у них била физра  А-бля что нас с этим делать  Д-ну я сам хуй знает  А-а го скажем что у нас нет форми  Д-может у девак тоналки попросить  А-я ща к сесте забегаю  Д-ой уже урок  А-ахуено  Д-ладно пошли  Уф-это что кто-то вас побил  А-та не  Уф-ладно после урока зайдите ко мне в кабинет  После урока  Уф-если честно я психолог вот даже документи некоторые и грамоты  Д-мы это ну это  А-это давив задела Уф-ладно я поняла что вы не натурали можете на переменах ходить комне в кабинет если не хотите что бы вас в туалете запалили, ещё моя вам рекомендация расскажите про свою ориентацию родителелям если они вас не поймут то вот мой номер позвоните если они вас не поймут  АиД-хорошо спасибо большое  Уф-ключик держите  Д-а если у учителей вопроси будут где ми всю переменю шляемся  Уф-я вас буду как помощников звать, а так сами будете у меня в кабинете и все  Дома у Арса  А-мам  М-что  А-я не натурал  М-ооо ахуено мой син гей Соня!!!!! С-что мамуль  М-ты знала что он гей  С-ты что ненене М-не ври 100% знала, вот даже когда Миша к нам приходил я точно поняла что-то тут нечисто  Дома у Давида Д-арс спасай я не знаю как это сказать  И тут заходит Мама давида  М-что скачать ? Ты хочешь скачать что ты не натурал не так ли  Д-ддда мммам  М-все тере понятно  Арс позвонил учителю физ ри и она все объяснила им , но родители не приняли их ориентацию  На след день  Кр-на каникулы ми едим на 7 дней в поездку кто поедит в течений этой и след недели определиться едете вы или нет потом уже  принести деньги  Кто-то-а сколько стоит  Кр-4500 грн, что брать я вам напишу в группу класса, сегодня у нас что?  Кто-то-седня пятница  Кр-сегодня к нам должен прийти психолог  Через несколько уроков  Уф-Здраствуйте вообще вы меня знаете как учителя физ ри но я ещё и психолог седогня я вам расскажу про ориентаций и вы ответите на вопроси на листике, листочки подпишете ..... Спустя неделю Давид заглядывался на 7 класницу , арс это заметил так как он ходил домой сам , спустя вторую неделю они начали встречаться  Д-Арсений я понял я всё-таки уже 2рой раз ошибся в своей ориентации все таки мне было плохи после измени девушки , я тебя не сильно считал своим парнем  а-а я тебя считал своим парнем  д-о чем тут может идти речь если ты мне изменил  а-о да и когда  дд-Зай пошли дамой  д-Иду, извини я пойду  Арс шол домой грусний и это заметил Миша М-що парень бросил  А-та он даже не считал меня своим парнем  М-Ну так что может начнем встр  А-я не могу я буду ждать пока они расстанутся  М-можем пока быть вместе  А-та не мне мама не разрешает парней домой приводить  С-Братух че ты такой клякса  М-его парен кинул он так думал  С-а понятно, Миш послушай у меня есть парик и я профессионально могу делать мейк  М-точно есле тебе нельзя домой с парнем то с девушкой же можно  А-ну да ну и голова у меня сестра боже ты мое спасение  пс-Соня я не понял к кому ты там подкатываешь  с-а ето парен моего брата я ему кое-какую идею предложила что бы он одел парик и я его накрашу  они дошли до дому  а-ну что сонь крась его  Соня накрасила Мишу и он стал похож на девочку  а-вай не плохо так сестренка  И тут пришла мама арса домой  мама-дети ви дома ? Мама зашла в комнату к Арсению, и увидела что он сидит с Мишей(но Миша ж бил преображён) Мама-Ну наконец-то вы расстались с давидом  М-я Вика я сестра Миши  Мама-приятно познакомиться, арсений надо поговорить Арс и мама вышла  мама-хоть чаем угости свою девушку арс-ладно, вик пошли чай попем в-та не я не хочу  мама-та вик иди чай поеш раскажеш про себя  вика-ну ладно  Мама сделала чай и начала спрашивать Вику про её жизнь  И тут у Вики(мишы) зазвонил телефон  мама миши-МИИИИШААААААААА !!!!!!!!!!!!!ты блять где шляешься  крик мамы Миши был слишен даже маме Арсения  Мама-Миша?  Арсений такой не это Вика не Миша Мама-я не верю голос как у Миши снимай парик  Миша снял парик  Мама-Короче на экскурсию ты не едиш, все Миша можешь идти  Миша-ладно пока Арс-можно Мишу проводить  Мама-НЕТ!!! Арс и миша-пока  Мама-как ты понял ты на экскурсию не едиш , ми едим в другой город , у моей подруге есть дочь, красивая , милая, вот и будет твоей девушкой  Арс-ну мам можно хотя бы на экскурсию поехать ми все равно с Давидом расстались , а Миша не едит он не с нашего класса  Мама-ладно сразу после экскурсий ми уезжаем в село  За неделю до экскурсий  Давид подходит к Арсению  Д-Арсений я расстался с девушкой  А- Да правда , а че? Д- у ней оказаться есть девушка  А-так и че ты хочешь от меня?  Д-я до сих пор тебя люблю  А-а я тебя нет ты меня предал  Спустя два дня  Давид подходит к Арсу Д-пожалуйста вислущай меня  А-ладно выслушаю Д-Я понял что любви между девушкой и парнем не существует, все время пока я встречался с ней я все время думал о тебе  Она меня тоже не любила её сердце уже было занято  А-знаеш у меня тоже остались к тебе чувства, только до экскурсий ми не можем встретиться, я сказал своей маме, что ми с тобой расстались  Д-окей  В день экскурсий(1/7 дней)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник