Капсула...
Джей сидела с глазами ноликами и раз за разом прокручивала эту строчку в голове: "Я поцеловал Джей пока она спала..." (Джей) - Да что ты творишь бестолочь!? Ты... И почему мне от этого... тепло? Нет! Он псих! Он ёбанный психопат! Я прикончу его как только он попадётся мне на глаза! Протянув трясущуюся руку, она вновь взяла книгу, чтение продолжается... Когда я это сделал, она так мило дёрнулась... Как маленький котёнок... Она даже улыбнулась... Джей вновь кинула книгу и отвернулась. (Джей) - Почему этот дебил ставит столько многоточий!? Это была не придирка, а попытка отвлечься от самого главного вопроса: "Я что серьёзно это сделала, пока спала?" (Джей) - Я что серьезно... Она ещё раз посмотрела в зеркало. На её дисплее был румянец... Демонтажница со странным и не понятным ощущением в груди представляла эту сцену. С одной стороны ей это казалось глупым, но с другой... Она решила продолжить чтение... День 2556 Дорогой дневник, сегодня Джей меня избила... Не могу отрицать, что и до этого были рукоприкладства, но до этого всё кончалось простой вмятиной на корпусе, а сегодня она сломала мне руку. Это было очень больно, но я думаю, что я заслужил это... Джей начала вспоминать тот день. 2556 день на планете для Джей был не удачным. Она в тот день потеряла свою любимую ручку и решила выпустить свой гнев на Эне. Демонтажник как-раз не выполнил свою работу в тот день, а потому перелом был как наказание. Тогда Джей не мучила совесть, но сейчас читая мнение бестолочи, ей от части даже стало немного жаль его... День 2561 Побои продолжаются... Сегодня я по не осторожности уколол Джей хвостом. Она за это разбила мне дисплей, надеюсь она простит меня... (Джей) - Боже... Почему он всё время извиняется?Где-то на улице.
Эн шёл к капсуле, рассвет наступит через 30 минут, но демонтажник решил не спешить и идти пешком К тому же... Он боится встретить Ви в небе... (Эн) - Почему мне так не везёт? Почему Джей не понимала моей любви? Почему я не чувствую того же к Ви? Эх... может... может попробовать признаться ей? А что если он убьёт меня или откажет!? Эх... всё равно хуже уже не будет...