Капсула.
День 2712 "Почему Джей не может ко мне нормально относится?". (Джей) - Почему... Демонтажницу этот вопрос заставил сильно напрячь процессор. Она честно говоря забыла о том, почему не любит демонтажника. Была ненависть, а причины будто нет... Этот вопрос мучает меня с самого начала её не любви ко мне... Я вроде не сильно косячу и в основном делаю работу хорошо. Да, не буду отрицать, косяки были, но потом они исправлялись... Я сильно опустошён после прекращения любви к ней, и не знаю чем заменить то приятное чувство... (Джей) - Почему я к нему так плохо относилась? Может он как-то сильно накосячил? Проверив память, демонтажница не нашла серьёзных косяков со стороны Эна, а их большая часть (В основном недосдача по убийствам) вообще были исправлены. День 2720 Я попробовал переключить своё внимание на Ви... Джей это задело... Её гордость только что рухнула от того, что её просто заменили. (Джей) - Он променял меня на... Почему это так... Болезненно? Я что его ревную!? Господи... От неё у меня не такие приятные ощущения как от Джей, но тоже нормально... Она тоже классная и хотя-бы не избивает меня... От последних слов в Джей продолжила просыпаться совесть... День 2757 В последние дни я начал впадать в депрессию... Что касается этого дневника... Дни стали однотипны... Ви игнорирует меня, Джей избивает... Я... в чём-то косячу... Думаю более тут нечего писать... Я наверно спрячу дневник под панель управления. Не дай бог Джей узнает о мои чувствах, скорее всего она меня за это убьёт... (Джей) - Он видит во мне только... Убийцу... Что я наделала... Следующая запись выглядела свежей... Будто только сегодня написана... День 2936 Прошло пол года со времён моей последней записи... Джей пусть и продолжает ко мне плохо относится, но я всё-же продолжаю надеяться, что она подобреет... (Джей) - ... Эх... сегодня я вновь накосячил... Хотя в этот раз как и за последние несколько дней она не побила меня... Может она всё-же... Надеюсь... Сегодня я попробую признаться Ви в любви, может мне это хоть как-то поможет... (Джей) - Нет... Он же... Господи, что я наделала? Демонтажница была эмоционально подавлена... Ей уже не хотелось как-то вредить Эн, не хотелось охотится, ей вообще ничего не хотелось...Башня.
Эн вошёл в башню и медленно пошёл к капсуле. (Эн) - Фух... поехали... Он открыл дверь и вошёл внутрь. (Эн) - Привет, Дже... О нет... Демонтажница недовольно посмотрела на него и подошла почти в плотную с книгой в руке. (Эн) - Я-я могу в-всё об... Демонтажница замахнулась книгой и...