По ту сторону добра.

G
Завершён
4
Размер:
7 страниц, 1 033 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 (Пора действовать)

Настройки
С той драки прошло три недели . Кай отправился к Гармадону , ведь он уже приготовил план нападения. Но вся пошло не по плану . Кай заглядывает в телеграм. И видит новое сообщение. SMS от Гармадона: Кай у меня появился план захвата Ниндзяго . Жду тебя на башне Борга. Кай одел полностью чёрное кимано Ниндзя и отправился на место назначения. Кай вышел через окно. Как только Кай ушёл, в его комнату зашёл Джей. - Кай я тут....- Джей понял что Кая тут нет. - РЕБЯТ!!! -Джей позвал всех. -Что случилось Джей ? - Подошёл Зейн. Они оба увидели открытое окно. -Видимо , он куда-то сматался через окно. - подкрался к ним Ллойд . - Го проследим? - спросил с азартом Джей. - Может не надо ? - Спросила подошедшая Ния. - По моему он что-то скрывает от нас .... И как бы я не удивлялся своим словам но я за идею Джея.- добавил Зейн. -Ну тогда ты и пойдёшь Джей!- сказал Ллойд. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ у Наших злодеев. - Окей , какой у нас план Гармадон. - спросил Ниндзя огня. - Я тут приготовил тебе новое кимано, держи. - Гармадон проткнул Каю чёрное кимано Со ставками цветом огня душ (хз как его цвет описать). Мы нападем завтра рангом утром. Будь готов. - сказал Гармадон и повёл Кая за собой.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник