***
Ромео лежал на своей кровати и смотрел что то у себя в телефоне. Так бы он и провёл ближайшие три-четыре часа если бы не внезапно ворвавшийся в комнату Феликс —Ромео! —М? Что то случилось солнце? —Пошли готовить ужин, сегодня наша очередь. —Ну пошли. Король отложил телефон и встал с кровати. Червовые пошли на кухню. —Что будем готовить? —Либо лазанью, либо какой нибудь суп, тут уже на твоё усмотрение. —Я бы не отказался от лазаньи.- Улыбнулся Ромео. —Хорошо, значит готовим лазанью. Червовые начали готовить весело говоря друг с другом. —Ромео, дай пожалуйста соль. —Держи сладкий.- Король передал валету соль вместе с тем поцеловав Феликса в щёку. —Спасибо.- Улыбнулся Феликс.***
Вечером, когда и трефовые и червовые закончили со своими делами, домой вернулись бубны. —Данте! Габриэль! Привет! Как погуляли?- К ним подошёл Феликс. —Очень даже хорошо друг мой.- Улыбнувшись ответил Данте. —Это хорошо, будите ужинать? —А что на ужин? Суп?- Спросил Габриэль. —Нет, лазанья. —Я пожалуй откажусь.- Сказал король бубен. —А я буду, лазанья это вкусно. —Тогда пошли! Феликс повёл эльфа на кухню, а Данте пошёл к себе в комнату. Проходя мимо комнаты трефовых, он заглянул в неё, там сидели Зонтик и Куромаку. —Я же говорил тебе, не ходи по доскам, там могут быть гвозди.- Куромаку отчитывал Зонта, одновременно с этим перебинтовывая ему ступню. —Я не подумал...- Всхлипнул в ответ тот. —А надо думать.- Куромаку встал. —Сильно болит? —Сильно... Король треф выдохнул. —Иди сюда.- Куро обнял Зонтика. Данте улыбнулся наблюдая эту картину и ушёл к себе. Зонтик обнял своего короля в ответ и они просидели так несколько минут, после чего старший отпустил валета и отошёл от него. —Ладно, я пошёл вынесу мусор который мы собрали на чердаке.- Он уже сделал шаг в сторону двери, но его схватили за руку. —Куро подожди! —Что?- Король вновь повернулся к Зонтику. —Не уходи, пожалуйста. Куромаку вздохнул и закатил глаза. —Хорошо, не уйду. Трефовый сел обратно к своему валету. Зонтик посмотрел в окно, на улице уже стемнело. —Интересно где Пик и Вару? —Странно что тебя интересует их местоположение. —Ну, просто они как утром ушли, так и до сих пор и не вернулись. —Скорее всего опять пьют где то. —Наверное. Куро, а какая у тебя ориентация? —Бисексуал, а что? —Интересно просто. —Понятно. —А у тебя есть кто-то на примете? —А к чему вопрос? —Просто интересно. —Здесь явно не просто интерес. Такие вопросы просто так не задают. —Нуу... —Неужели я симпатичен тебе? —Ты очень догадлив.- Выдохнул Зонт. —Если ты хочешь, мы можем попробовать встречаться. —Правда? Я согласен.- Улыбнулся валет. —Вот и хорошо.***
Около двух часов ночи, пиковые наконец заявились домой. Вару недовольно ворча поддерживал пьяного в хлам Пика. Все уже спали и никто не вышел их встречать, что было только на руку обоим. Заведя своего короля в комнату и уложив его, валет раздражённо выдохнул и хотел было уже идти к своей кровати, но у него не вышло. Пик схватил его и утащил к себе в кровать. —Ээээ! Чё за хуйня?!- Вару попытался вырваться, но куда уж там? Король был куда сильнее. --Пфф... Ладно! Ладно! Посплю с тобой сегодня, чёрт ты пьяный. —Я тебя, мм... Люблю.- Невнятно сказал пьяный король. —Интересно кому ты это говоришь.- Фыркнул валет в ответ. —Вару говорю. —Ага, ага, так я и поверил. Спи, пьяница. —Мм... Пик заснул, а Вару ещё долго лежал без сна, спать ему не особо хотелось, но Пик не оставил ему выбора и в конце концов зеленоволосый тоже заснул.