Часть 1
30 января 2023 г., 17:04
Примечания:
Эта часть считается вводной, интимных сцен пока нет :)
Эксперимент 626 5 лет скитался по просторам необъятного космоса. На его пути встречалось множество опасных испытаний. Но всему приходит конец. Стич захотел спокойной и размеренной жизни.
Юный охотник за головами, сильный, ярко-синего цвета, с глубокими картами глазами Стич возвращается на Землю.
-охана... Моя семья... Я скучал по ней, я сильно скучал по ней...
Стич приземлил свой корабль в джунглях неподалёку, а сам пошёл на пляж.
Легкие покачивания волн ласково омывали белоснежный песок пляжа, неподалёку стояли ларьки с прохладными напитками. Кипела бурная жизнь. Стич непринуждённо подошёл к бариста.
- Привет, Стич, сколько лет сколько зим. Как твои дела?
- Все хорошо... Я исследовал много разных галактик, видел гладикулусы.
- гладикулусы?
-да... Это цветы неземной красоты... Они имеют сладкий резкий аромат, и для каждого он свой..
Стич достает из своего рюкзака небольшой букет гладикулусов.
-это.. Это для Лило, на ее совершеннолетие. Сказал стич бариста.
"Неловкое молчание" бариста смущенно посмотрел по сторонам и почесал затылок, его лицо покраснело от смущения.
-эээ... Стич... Понимаешь, за то время пока тебя не было многое поменялось... Она выходит замуж в ближайшее время
-чт...
Стич обронил бокал с коктейлем и, перевоплотившись в монстра, он ринулся к дому его старой подруги.
626 бежал не оглядываясь назад, с его глаз капали слёзы, он очень хотел верить в то, что бариста лишь пошутил. Стич не заметил как оказался возле двери так знакомого и в то же время неизвестного дома. Вскоре он услышал, что за дверью очень бурно что-то обсуждают или...
Примечания:
Что мог чувствовать в это время Стич? Не в то время не в том месте или...