Литературный клуб доки доки

NC-17
Завершён
5
Размер:
83 страницы, 24 597 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Эпилог

Настройки
Эпилог Прошло 5 лет. Город Вакаяма, 10 часов утра Тэдэши шёл на работу, о которой мечтал с детства - озвучивать персонажей из аниме в студии. В руках он держал пластиковый стаканчик с кофе с молоком, до начала работы осталось 30 минут, он шел неторопливо. Посмотрев вперёд, не мог поверить своим глазам - перед ним стояла Юри и махала ему рукой. Он к ней подошёл: "Юри, это ты??" "Привет Тэдэши, есть время?" - спросила она. "До начала работы 30 минут, пойдём до моего места работы" - ответил Тэдэши. Он всё ещё не могу поверить, что Юри сюда приехала. Поэтому он не мог не спросить её: "Ты приехала ко мне? Но ведь я присылал письмо, где...." Юри продолжила: "Мы его прочитали, Моника живёт с парнем, Сайори и Нацуки тоже нашли себе вторые половинки. А я приехала к тебе, Тэдэши - я люблю тебя и хочу разделить с тобой новую жизнь" Сказав это, она его поцеловала в засос. "Встретимся в кафе в 7 вечера, я буду ждать" - сказала она и ушла. Тэдэши продолжал стоять, думая о произошедшей встрече. Затем потряс головой и пошёл дальше на работу. После неё, Тэдэши позвонил ей узнать о кафе, он туда пришел и они ужинали в кафе. Так у них началась новая жизнь, они после работы, в выходные ходили в разные места, играли в дартс, смотрели аниме и прожили самую долгую, чудесную жизнь.                                                                                Конец!!!
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник