Часть 1
16 февраля 2023 г., 15:37
Пятница осень обычный школьный день Алиса сидит на уроке ОБЖ в телефоне и тут ей приходит уведомление от ВК "заявка в друзья Артем Ф..." девушка не раздумывая добавила его и дальше продолжила сидеть в телефоне.
Артем: привет солнце)
Алиса: привет
Артем: как поживаешь
Алиса: хорошо, сейчас на уроке сижу
Артем: я тебя не отвлекаю?
Алиса: нет
Артем: ну хорошо, в каком классе учишься
Алиса: в девятом
Артем: а лет сколько?
Алиса: пятнадцать скоро шестнадцать
Артем: такая малышка
Алиса: а тебе сколько?
Артем: двадцать три
Алиса: такой старенький
Артем: хахаха ну есть немного, не хочешь прогуляться завтра?
Алиса: ну я подумаю
Артем: хорошо только не долго
Закончив переписку девушка показала ее своей подруге.
Милена: и ты пойдешь?
Алиса: почему бы и нет
Милена: ты ебнутая, ты его даже не знаешь
Алиса: ну вот встречусь узнаю
Милена: пиздец, я бы на твоём месте так не рисковала
Алиса: но ты не на моем месте
Милена: и вообще мы собирались в клуб идти
Алиса: ну потом сходим
Милена: в смысле потом, ты меня променяешь на какого то мужика
Алиса: боже
Прозвенел звонок, так как это был последний урок девушки пошли домой. Вечером девушке написал парень.
Артем: привет)
Алиса: привет
Артем: что на счёт завтра
Алиса: я согласна
Артем: это хорошо, тогда давай в семь "адрес" встретимся
Алиса: хорошо)
У девушки поднялось настроение хотя явных на то причин не было, ведь она его даже не знала, с мыслями о нем она уснула. Проснувшись в обед как это обычно бывает на выходных, девушка решила приготовить одежду в которой она пойдет на прогулку, через некоторое время она начала приводит себя в порядок, затем накрасилась и уже собралась выходить.
мама: куда собралась
Алиса: гулять
мама: с кем?
Алиса: с Милкой
мама: понятно, иди тогда
Девушка вышла из дома и пошла к назначенному месту встречи, она увидела высокого накаченного мужчину, он был гораздо больше чем она и девушка ощущала некий дискомфорт и уже начала думать разные исходы событий после их встречи.
Алиса: приветик
Артем: привет
Он аккуратно обнял девушку.
Алиса: ну что куда пойдем
Артем: предлагаю сначала пойти до кофейни тут недавно открылась потом просто прогуляемся, а дальше посмотрим
Алиса: ок, пойдем, а ты кем работаешь
Артем: менеджер по продажам автомобилей
Алиса: прикольно и сколько получаешь
Артем: около полумиллиона
Алиса: а я учусь, пока другие зарабатывают
Артем: хахаха потом тоже начнёшь
Пара дошла до кофейни и купили кофе, он как настоящий джентльмен оплатил все сам. Но ее это ни чуть не впечатлило, но она приятно удивлена что он хоть как то пытается за ней поухаживать, или это просто для того что бы заманить девушку и сделать с ней все что душе угодно?
Алиса: вкусно
Артем: согласен, чё как нравится учиться?
Алиса: единственное что мне нравится в школе это моя подруга
Артем: ха мне тоже никогда школа не нравилась
Алиса: а сколько ты классов закончил?
Артем: одиннадцать из за своих родителей
Алиса: жесть я после девятого ухожу
Артем: это хорошо, намного лучше уйти после девятого чем после одиннадцатого
Алиса: ага
Остальное время прогулки они мило общались, разговаривая на разные темы. Уже поздний вечер и мужчина пошел провожать девушку домой.
Артем: спасибо за приятное времяпровождение
Алиса: тебе спасибо
Обняв парня, сама не зная почему она поцеловала его в щеку.
Алиса: пока
Артем: пока)