"Я боюсь..."

PG-13
Завершён
52
автор
Размер:
21 страница, 3 743 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Глава 5

Настройки
Глава 5 Несколько дней Оля была в раздумьях. pov Оля:"А может и правда родить ребёнка? Я думаю,что сейчас будет хорошо. Паша не Арефьев, он в сто раз лучше его. Он меня любит, а я его. Мы с ним справимся вместе." конец pov. В один из вечеров. О: Паш....я подумала и решила...что я готова... П: напомни, к чему? О: к ребёнку...я готова завести детей... Паша улыбнулся. Он встал и подошёл к Оле. О: эй...стоп... П: что? О: давай в клинику платную,хорошую съездим? Проверимся и ты и я. Чтоб наверняка. П: хорошо. Давай. Я согласен. На следующий день. Они поехали в хорошую клинику. Где сдали анализы. Врач сказал ожидать в коридоре. О: что-то я волнуюсь... П: все будет хорошо. Я уверен на сто процентов. Оля улыбнулась. Тут вышел врач(Дмитрий Владимирович) ДВ: Ольга Кирилловна, Павел Дмитриевич, анализы у вас у обоих хорошие...поэтому дерзайте,у вас все получится. Паша и Оля посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они вышли из здания. П: у меня выходной. О: зато у меня нет. П: возьми тоже. И поехали домой, начинать)–улыбнулся. Оля тоже улыбнулась. Но сдалась. Она позвонила Лизе и сказала,чтоб сегодня её никто не беспокоил. Спустя пару часов. Паша и Оля зашли в квартиру целуясь. Паша двигался Олю в сторону спальни. И начался там процесс размножения)))))
52 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)