Грубый возраст

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 199 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ну что сегодня Никита возил меня по магазинам чтоб купить вещи и канцелярию в колледж .Зайдя домой я сразу побежала в спальню .Никита меня не заметил ,потому что он разговаривал со своим другом святом Легла на кровать и за шла в вк Так сообщение от макса ,яны ,миши Кому я первому ответила эта была анфиса . Мне захотелось Почитать ,найдя у ника книгу А Рыбаков "Тортик" когда я ее читала ,а щас уже забыла о чем она .После решила сделать публикацию в инст ,но забыла что пакеты остались у никиты Решив что переоденусь и спущусь вниз , так как у нас был свят Надев:белое кружевное платье ,на ноги сланцы ,и сделала себе не брежный пучок И спустилась в зал -ооо, какая бейба !!! -губу закотай ,это моя бэйба!!! Мнгновениеи ник уже был за Моей спинной и обнимал меня за талию -ты меня потеряла? -Никита, что происходит!?В моем родном городе ты вел себя влюбленным ,а щас ты меня не замечаешь! -катя,я просто... -скажи честно не любишь!!!!И решил поиграть мной снова !!!А не отписалась от вас троих потому что из за тебя я не стала группу слушать !!! Я побежала в ванную и закрылась Никита побежал за мной -катя!Я тебя люблю ,но мне нельзя щас на людях с невестой появляться ,прости меня,я очень люблю тебя ,хочешь заявление в загс подадим ? У него голос дрожал ,он же как я сейчас плачет ,так это мне не нужно ,потому что своими гармонами я делаю больно никите Я вышла с ванной ,а Никита у шел в кухню ,понятно обиделся на меня ,я вернулась в зал -катя,когда ты была младше ,ты ему мозги не делала ,ты его сильно задела щас, он даже со мной не захотел разговаривать -я сама в шоке -ты что то хотела ? -да, пакеты для колледжа -вот они -спасибо -не за что -пойду извинюсь -удачи Я вошла в кухню и увидела такую картину :никита сидел за столом положа голову га руки и вселипывал ,он не заметил как катя вошла ,он был в наушниках Я подошла сзади и обняла его сзади за спину -_уйди я же тебя не люблю!!!я играю же тобой !!!зря тебе предложение сделал и у шел с группы -киса,прости меня -зачем? -я люблю тебя, и я в некоторые дни не контралирую себя -у тебя эти ? -да -конечно,я же не та которая вешается и ревнует -точнее не стерва? -Никита!!! -все,все Мы обнялись и Никита заулыбался -так что? -давай в октябре? -давай завтра?я тебя на свою фамилию записал в колледж -вот ты ... -кто? -сказала бы ,но мы снова посоримся В этгт момент в кухню за шел Свят -о,смотрю вы уже помирились? -да Свят у шел Никита перестал меня обнимать ,начал наливать себе и мне чай Так как был уже вечер -катюша,ты помнишь как добраться до колледжа? -да,а почему ты не можешь меня подвести ? -у меня завтра интервью ,вот держи ключи и деньги на проезд ,вот еще если ты в колледже пойдешь в буфет -ладно, спасибо,спокойной ночи -подожди ,я с тобой -нет,я первая !) -вот ты так думаешь!!! И мы побежали на перегонки ,победил Никита,но ничего это же игра. Мы легли в постель ,но с Ником нормально не поспишь ,так как я несовершенно летняя ,то ник стал меня щекотать Вот , козлик помнит что я щекотки боюсь Ну не чего ник боится бельгайских огней В конечном итоге мы начали драться подушками .Вдруг у ника за звонил скайп ,в нем звонили родители ника .И его подушка попала на пробел -я же говорила ,что они сошлись, а ты нет,нет -и не верится что нашему сыну 22года -когда мужчина Влюблен то он не такое вытворит Тут я ника сволила с кровати и он обратил внимание на ноутбук -привет,мама ,папа -наконец то обратил на нас внимание -здравствуйте -здравствуй,Катя ,мы очень рады что вы снова вместе
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник