Грубый возраст

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 199 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Время 07:45 снова опаздываю ! Я вскочила с постели .Первая физ ра Я носилась по квартире и случайно уранила чайник На этот грохот вышел сонный Никита .Ой,мне крышка -я не знал что у меня не невеста ,а слон!(сказал в сарказме) -прочти,я будильник проспала -ты чего так рано встала? -так ведь у меня колледж -ты сегодня в колледж не идешь -как? нас регистрация сегодня.Кто-то сегодня станет мисс Киоссе -ты издеваешься!?Почему мне не сказали!? -упс Я швырнула вНика столовую ложку ,и попала в лоб.Он стал медленно подходить ко мне ,а я начала пятиться назад.В конечном итоге споткнулась об стол и начала падать Никита поймалпоймал -дурочка,я ж тебя не стукну -по твоим глазам не скажешь -Катя,я ж сонный ,а не злой ,моя дуреха -теперь навечно Твоя -да Он перевернул меня лицом к себе я уткнулась ему в грудь носом.Он начал смеяться -котик,не делай так -как? -носом -прости Пробыли мы в кухне 3 часа Уже время часы показывают 09:00 А регистрация в 09:45 Мы решили сделать скромное.Никита пригласил Артёма и Толика ,а я Аню Покров ,Даню Милохина и Артура Бабича Другом жениха у Никс был Святослав Степанов ,а у меня была подруга невесты Аня Покров Оделась:белая блузка,черные штаны ,как всегда каблуки , распущенные волосы (т.к.это не официальная регистрация )В загсе -Киоссе Никита Вячеславович ,вы готовы взять в жены Макарову Екатерину Святослановну ? -да -готовы ли вы Макарова Екатерина Святослановна ,взять в мужья Киоссе Никиту Вячеславовича? -да -теперь обменяйтесь кольцами,объявляю вас мужем и женой Все начали кричать "Горько" Ну что теперь я навсегда никиты .Люблю его После поехали домой я сняла каблуки и босиком пошла к подъезду ,но Никита меня догнал и взял на руки .Так он меня внести в квартиру Мы легли на кровать -сними обручалку -зачем? -у меня договор с продюсером что я женюсь ,но объявлять еще об этом нельзя -ты меня не любишь? -дуреха ,я люблю тебя ,но есть пункт в контракте Я молча обняла ника и положила голову ему на грудь Ник меня поцеловал в лоб К нам в комнату зашел Артём -вы праздновать собираетесь? -да ,щас идем Мы с кисой лениво встали с кровати Спустились на кухню И "Поздравляем!!!!" хлопнули хлопушки , так что ?!хлопушки!? Я испугалась и начала плакать , ник обнял меня ,тем самым прижал к своему сердцу -Свят, головой думай !Ты что не знаешь что Катя боится хлопушек!? И стал меня успокаивать -тише,тише ,малышка,все хорошо Я успокоилась ,Свят хотел извиниться ,но я спряталась за ника -где катя? -она здесь , катя боится Свята -я что страшный ? -свят, убери хлопушку Так мы отпраздновали без прямых эфиров
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник