Часть 7
19 февраля 2023 г., 17:47
Время 07:45 снова опаздываю !
Я вскочила с постели .Первая физ ра
Я носилась по квартире и случайно уранила чайник
На этот грохот вышел сонный Никита .Ой,мне крышка
-я не знал что у меня не невеста ,а слон!(сказал в сарказме)
-прочти,я будильник проспала
-ты чего так рано встала?
-так ведь у меня колледж
-ты сегодня в колледж не идешь
-как?
нас регистрация сегодня.Кто-то сегодня станет мисс Киоссе
-ты издеваешься!?Почему мне не сказали!?
-упс
Я швырнула вНика столовую ложку ,и попала в лоб.Он стал медленно подходить ко мне ,а я начала пятиться назад.В конечном итоге споткнулась об стол и начала падать
Никита поймалпоймал
-дурочка,я ж тебя не стукну
-по твоим глазам не скажешь
-Катя,я ж сонный ,а не злой ,моя дуреха
-теперь навечно Твоя
-да
Он перевернул меня лицом к себе я уткнулась ему в грудь носом.Он начал смеяться
-котик,не делай так
-как?
-носом
-прости
Пробыли мы в кухне 3 часа
Уже время часы показывают 09:00
А регистрация в 09:45
Мы решили сделать скромное.Никита пригласил Артёма и Толика ,а я Аню Покров ,Даню Милохина и Артура Бабича
Другом жениха у Никс был Святослав Степанов ,а у меня была подруга невесты Аня Покров
Оделась:белая блузка,черные штаны ,как всегда каблуки , распущенные волосы (т.к.это не официальная регистрация )В загсе
-Киоссе Никита Вячеславович ,вы готовы взять в жены Макарову Екатерину Святослановну ?
-да
-готовы ли вы Макарова Екатерина Святослановна ,взять в мужья Киоссе Никиту Вячеславовича?
-да
-теперь обменяйтесь кольцами,объявляю вас мужем и женой
Все начали кричать "Горько"
Ну что теперь я навсегда никиты .Люблю его
После поехали домой я сняла каблуки и босиком пошла к подъезду ,но Никита меня догнал и взял на руки .Так он меня внести в квартиру
Мы легли на кровать
-сними обручалку
-зачем?
-у меня договор с продюсером что я женюсь ,но объявлять еще об этом нельзя
-ты меня не любишь?
-дуреха ,я люблю тебя ,но есть пункт в контракте
Я молча обняла ника и положила голову ему на грудь
Ник меня поцеловал в лоб
К нам в комнату зашел Артём
-вы праздновать собираетесь?
-да ,щас идем
Мы с кисой лениво встали с кровати
Спустились на кухню
И
"Поздравляем!!!!" хлопнули хлопушки , так что ?!хлопушки!?
Я испугалась и начала плакать , ник обнял меня ,тем самым прижал к своему сердцу
-Свят, головой думай !Ты что не знаешь что Катя боится хлопушек!?
И стал меня успокаивать
-тише,тише ,малышка,все хорошо
Я успокоилась ,Свят хотел извиниться ,но я спряталась за ника
-где катя?
-она здесь , катя боится Свята
-я что страшный ?
-свят, убери хлопушку
Так мы отпраздновали без прямых эфиров