Часть 13
19 февраля 2023 г., 18:07
Спальня киоссе
Никита лежал в кровати на нем лежала любимая
Ник чмокнул катю в макушку
Они лежали и болтали
-ник?
-ммм
-слушай,а если бы я не пришла в аэропорт то что было бы?
-не знаю
-мы бы не встретились...
-это я тогда к тебе подошел !
-киса, не кипятись (и поцеловала его в губы)
-катюшаааа!!!!!!
-что?
-я щас не сдержусь
-у меня гости
-понял
Они заснули
Утро
Утро для них было не доброе
Они летанули с кровати
Ник лежал на краю кровати ,катя лежала на нем ,он потерял равновесие и они упали на пол
Первым из них проснулся ник ,из за головной и спинной боли
Он поцеловал любимую в лоб
Она проснулась
-доброе утро
-доброе,не делай больше так
Катя,встала с мужа ,он сел он сильной боли ге мог подняться
-кис,держи руку
-нет ,ты упадешь,если я начну с твоей помощи вставать
-почему ты так думаешь?
-я старше тебя на 6лет , и я мальчик ,а не девочка
-ладно
Ник начал вставать и у него начались боли в спинне и голове
Он сел на кровать
-тебе принести болеутоляющее?
-да
Катя пошла за болеутоляющем,ник все таки встал ,но снова оказался в кровати
-ник, ты в своем репертуаре
Она дала мужу воду и таблетки
Он выпил
-слушай ,может на твое 18летие салют сделаем?
-нет
-прости забыл что боишься салютов
25.01.17
Ростов-на-дону
Конгресс холл дгту
Все собрались в зале
После концерта была фан-встреча
-можно,с вами с фотографироваться?
-конечно
23.02.17
Катя,зашла в вконтакте и увидела уведомление Никита Киоссе принял вашу заявку в друзья и Никита Киоссе оценил вашу фотографию
Катя-привет,с праздником!!!-12:00
Никита-привет,спасибо❤.Ты совершенно летняя?-12:10
Катя-да мне 19лет-12:11
Никита-моя ровесница,давай встречаться?❤❤😊-12:15
Катя-я согласна-12:17
Никита-завтра в 18.00 жду в парке-12:20
Катя-в каком?-12:22
Никита-революции-12:30
День растования кати и никиты
-тебе 19?
-да
-ври больше,мы расстаемся !!!
И он у шел
Катя много времени не могла смириться что она потеряла его навсегда
День рождение кати 2021