Часть 18
19 февраля 2023 г., 18:15
Катя закрыла летнию сессию
И набрала вику
Телефонный разговор:
-привет
-привет,ты знаешь,я решила покончить с собой!
-НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!!!
-рома,меня не любит
-о детях подумай !!!Рома не выживет без тебя!!!Он тебе не изменял!!!!То твоя сестра Наташа от фотошопила фото!!!Забирай заявление с загса !И приезжай с детьми к нам!)
-спасибо,через 3 часа будем
-пожалуйста
Конец телефонного разговора
Фух,спасла я Рому .Он относится ко мне не как к сводной сестре,а как к родной .С Максом ругаемся,а с Ромой нет
Конечно все мне говорят что Максу 20 лет ,но ум у него не на 20
Вот Роме 34 года ,и он умеет ,и он умеет любить как свою жену ,детей ,но и свою сестру
Вот вижу Вику и младших детей
Аннабель и Матвей .Хм где старшие ?
-привет еще раз
-привет (Аннабель и Матвей)
-какая леди уже ,какой годик ?
-13
-высокая и стройна
-гены Кать ,вспомни рому он 1,94
-я 1,78
-а Никита?
-1,86
-ого
-где старшие?
-родители не смогли
-Я имею ввиду Соня,Тася,Никита
-ой,пусть дома сидят
-что они сделали?
-Тася,ничего ,а вот соня и Никита подрались
-ц них есть в кого
-всмысле?
-я с максом постоянно дралась пока не переехала к нику
-плохой пример ты тетя дала племяникам
-Вика,не смеши
-заявление я забрала