Не очень удачная удача
12 февраля 2023 г., 20:53
Примечания:
Смс
Адам и Джона лежали на кровати, уже как 10 или 15 минут пялясь в телефоны, но хотя, их время не колышет. Спустя 5 минут молчания, Адам всё таки нашел тему для разговора
– Смотри. – Смеясь сказал парень показывая Джоне экран телефона с картинкой кота, рядом с которым была надпись " я тебя люблю екелемене "
Джона удивлённо поднял брови – Да?
– Пизда. – Посмеялся Адам отвернувшись
– Ебать, самое оригинальное признание. – Улыбнулся Маршалл поцеловав Адам в щеку
– Естественно.
Джона прильнул к Адаму уткнувшись носом в его плечо – Люблю тебя, чел.
– И я тебя. – Промямлил Адам закрыв глаза руками
Прошло еще 20 минут, эта парочка до сих пор сидела в обнимку базаря о всяком, в разговор включалось всё: жизнь, игры, животные, споры р чём-то, фильм, знаменитости, мемы, книги и т.д
– Может поделаем чего-нибудь? – Задал вопрос Джона поднимая взгляд на Адама
– Карты?
– Какие? Их много, а еще виды игр в них: дурак, покер, пьяница, мафия, вампиры?
–Обычные, самый обычный дурак.
– Ну, дурак так дурак. А у нас карты есть?
– Нет, просто так про них сказал. –Усмехнулся Адам доставая карты из под кровати
– Не умничай, я то откуда знал? – Развел руками парень
– Ладно, просто продолжаем. – Поморщился Мюррей начиная раздавать карты – По сколько карт будет?
– Давай по 6, как обычно.
– Ладно. – Пожал плечами Адам раздав по шесть карт сначала себе, а потом Джоне
– На что играем?
– Мм.. Давай на желания?
– Давай на желания.
Козырем оказался валет буби. В первой игре победил Адам, побив последнюю карту Джоны козырной семёркой
– АХХААХАХ, ЛОХ – Рассмеялся Адам
– Так нечестно! Я видел, как ты место пиков подложил крести. – Нахмурился Джона отложив карты
– Да ладно, не агрись, все еще впереди. – Адам с улыбкой похлопал Джону по плечу – Будем еще играть?
– Давай. В этот раз тебе пизда.
Пошла вторая игра. И в этот раз удача была на стороне Джоны, который выиграл
– УРА, ПОБЕДА. – Победно улыбнулся Джона
– Тебе просто повезло.
– Но выйграл же.
– Ладно, чет мне надоело, будем еще делать?
– Желания.
– Так у нас обоих по одному желанию.
– Ну так и? Сначала давай я, потом ты
– Почему ты сначала?
– Потому что я выйграл сейчас.
– А я первее.
– Ладно, давай на цу-е-фа?
– Давай
В первой игре была ничья, во второй победил Адам
– Лох.
– Да блять, ладно, базарь
Адам призадумался отведя взгляд в сторону – Пойди к соседнему дому, постучись, и скажи, что ты их внебрачный сын по маминой линии.
Джона посмотрел на Адама взгляд, а-ля "ты даун? "
– Да без б. – Пожал плечами Джона, после чего, встал с кровати и направился к выходу
– Смотри чтобы не сожрали. – Помахал рукой Адам вслед Джоне
– Было бы славно. – Откликнулся Маршалл неспеша выходя из дома.
Через пару минут Джона дошел до назначенного дома, он выбрал дом на угад, так как дома были как справа, так и слева. Подойдя к дому, Джона чуть напрягся, но на свой риск и страх нажал на звонок. Через пару секунд дверь открыл мальчик лет 13
– Здравствуйте. – Поздоровался мальчик разглядывая гостя
– Кхм... Я ваш внебрачный сын по маминой линии. – Сказал Джона переводя взгляд на дом Адама, а потом опять на мальчика, котрый стоял в недоумении от происходящего
– Мам? – Крикнул мальчик повернувшись к коридору
– Блять. – Джона быстро стартанул обратно к дому Мюррея
Адам всё ещё сидел на кровати уже немного начиная волноваться по поводу пепельного, но тут, в дом вбежал Джона неспокойно дыша из-за быстро бега
– Ну как? – Спросил Адам выходя в коридор и осматривая старшего
– Нормально, мне шестиклассник открыл дверь. – Ответил тот снимая обувь
– АХХААХАХ, и че сказал?
– Ничего, позвал мать, а я убежал.
– Ну, молодец – Пожал плечами Адам
– Угу, надейся, чтобы к нам сюда эта семья не пришла. – Посмеялся Джона заходя в комнату
– Надеюсь
Примечания:
Отличный конец просто ( на самом деле, мне просто лень писать)