***
Рон подошел к самому обычному на вид первый взгляд дому. Войдя внутрь попросил позвать управляющего. Молодой парень стоявший на ресепшене быстро кивнул и кинулся в кабинет своего начальника. -Мистер Берт, к вам пришел мистер Уизли! Что прикажите? Проговорил паренек, потеребив на шее черную атласную ленту. -Он не сказал зачем прибыл? -Нет Господин! -Хорошо, иди и проводи его в комнату ожидания, скажи что я скоро спущусь. После вернешься и поможешь мне переодеться! -Да Господин. Проводив рыжего в комнату ожидания Рийо, отправился к Мистеру Берту, помог ему переодеться. -Здравтвуйте мистер Уизли, что привело вас? -Хочу оформить документы на то что я буду являться вторым хозяином Драко! -Отлично ваше кольцо? -Вот. Рон достал Серебрянное кольцо с фиолетовым камнем. -хорошо, следуйте за мной! Прошу!Принятие решения
7 февраля 2023 г., 21:38
*В доме у Гарри*
-Заберем Малфоя? Спросил Гарри вальяжно раскинувшись в кресле.
-Да мне он очееееень понравился отозвался Рон.- У него такое милое личико когда его унижают! Хочу еще разочек посмотреть на него!
-Малфой?! Аххахх у него-то ми-ло-е?! пхахах!
-А ты хочешь сказать нет?
-Не ну вообще…
-НУ!
-ТЦ
-НУ ДА!
-Как думаешь стоит ли нам попробовать с ним метод пряника, а не только метод кнута?
-Возможно…
-Заберешь его? А я пока подготовлю дом.
-Хорошо!
*В борделе*
-Эй ты!
-Чего тебе?
-Тебя забирают, повезло тебе, аххаха.
Примечания:
глава не большая так как скоро я выложу несколько глав сразу, в них будет в основном обучение Драко.