Часть 3
30 января 2023 г., 17:54
Дни летели будто старая кинопленка. Наступила зима, близилось рождество , а значит и день рождение возлюбленного милой Джоан. Эванс с Поттером объявили помолвке, лучшая подруга Джоан завела себе плохого мальчика (хотя встречалась она последний раз в классе пятом когда проспорила брату.) и только у Джоан со Снейпом все было по старому. Недо-дружба пере-ненависть. Статус отношений как говорится -"френдзона".
Был презамечательный денек. Снегопад, мороз, тяжелые тучи нависшие над Хогвартсом. Романтика...
Джоан тогда вышла на прогулку ибо такую погоду она обожала. У черного озера она встретила подругу и у них наконец то была возможность побыть вместе. Ведь после того как Вероника начала встречаться они начали отдаляться друг от друга.
-Вероника! Ну на конец то я тебя поймала . Мы сегодня даже не виделись.-радостно сказала Джоан.
-А я то как рада. Ты не представляешь.-обняла ее Вероника.
Они прогулялись и пошли к замку. Весело болтая они мигом дошли до гостиной где и разошлись так как Джоан хотела немного побыть одной. А лучшее место для этого-туалет плаксы Миртл.
Дойдя до туалета она приоткрыла его дверь и аккуратно осмотрелась не занял ли кто то ее излюбленное место. Не увидев препятствий на своем пути она уверенно прошла в нутарь , но зайдя за угол она увидела никого иного как Снейпа склонившимся над раковиной.
-Я может не самый умный человек на свете, но по моему это женский туалет Снейп. Нет конечно я могу что то о тебе не знать , но вс...-Джоан оборвалась на полуслове когда Снейп повернулся к ней лицом...