Часть 2 "пропажа Оливии или же бар " 3 и 3 литра"
1 февраля 2023 г., 18:56
Примечания:
было написано на учебе :_)
возрасты персонажей могут не совпадать!
это мое ау
Песни для этой части:
1) Алкоголь мой враг
2) Фотографирую закат
3) Абрикоса - Влюбилась в друга
4) Полночь speed song ( тг этой песни : speedsong31)
[22:59]
Все легли спать. Оливия сидела в гостиной и смотрела телевизор.
[12:44]
Брайн и Ботан вышли из своих комнат почти одновременно, вдруг Брайн встал как вкопанный перед столом в гостиной, там лежала записка данного содержания:
" я ушла до поздна, не ждите.
Оливия"
- Вот дерьмо... - рука Брайна невольно потянулась за телефоном.
- Ты уверен? - робко спросил Ботан - В большинстве случаев она разумно решает... - Было поздно он уже позвонил ей.
Абонент не в сети
Перезвоните позже
Оставьте сообщение
После сигнала
*Сигнал*
- Оливия ты где?!
- Быстро домой!
- БЫСТРО!
*звонок окончен*
По глазам было видно что с Оливией что-то случилось, по его щекам текли слезы.
- Ключи! - скомандовал Брайн, и Ботан кинул ему ключи от машины. Они сели в машину, но тут на телефон блогера пришло уведомление о посте из инстаграма с аккаунта Оливии, где она с бакалом вина, с подписью: "Алкоголь мой друг) "
- Куда мы поедем?...- спросил Ботан с надеждой что Брайн знает куда, а он знал.
- В бар " 3 и 3 литра "!
Они уже доехали и ворвались туда как-будто они воры которые собрались грабить этот бар.
Брайн увидел и схватил Оливию за запястье и начал ей делать выговор. Но она вырвала руку и начала на него орать.
- Отъебись мудак! Мало тебе было того раза?!
- Ты, легкомысленная девчонка, едешь домой! Мне посрать на твои планы! - продолжил выговор Брайн и потащил ее к машине.
- Ты чё творишь?! Отпусти меня!
Тарасенко швырнул ее на заднее сиденье и закрыл дверь .
- Поражен как ты ее сюда затащил...- похвалил его Ботан.
Вот наша троица уже дома и сидит за столом на кухне.
- Да ты понимаешь что я волновался за тебя?!
- Тарасенко, пиздишь как дышишь.
- Оливия, как ты не можешь понять что ты подвергаешь себя опасности?!
Ботан поняв что тут лишний тихо ушел в свою комнату как всегда зубрить алгебру .
- Брайн, успокойся, я в порядке сижу перед тобой, цела не вредима.
- Потому что мы тебя забрали! У тебя мозги вообще работают?!
- Я повторяю, успокойся, я сижу перед тобой. Тут, сейчас.
Макс обратно сел на стул схватившись руками за голову.
Примечания:
это... АХРЕНЕНО!