Легко преодолимые трудности жизни

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 669 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "пропажа Оливии или же бар " 3 и 3 литра"

Настройки
Примечания:
[22:59] Все легли спать. Оливия сидела в гостиной и смотрела телевизор. [12:44] Брайн и Ботан вышли из своих комнат почти одновременно, вдруг Брайн встал как вкопанный перед столом в гостиной, там лежала записка данного содержания: " я ушла до поздна, не ждите. Оливия" - Вот дерьмо... - рука Брайна невольно потянулась за телефоном. - Ты уверен? - робко спросил Ботан - В большинстве случаев она разумно решает... - Было поздно он уже позвонил ей. Абонент не в сети Перезвоните позже Оставьте сообщение После сигнала *Сигнал* - Оливия ты где?! - Быстро домой! - БЫСТРО! *звонок окончен* По глазам было видно что с Оливией что-то случилось, по его щекам текли слезы. - Ключи! - скомандовал Брайн, и Ботан кинул ему ключи от машины. Они сели в машину, но тут на телефон блогера пришло уведомление о посте из инстаграма с аккаунта Оливии, где она с бакалом вина, с подписью: "Алкоголь мой друг) " - Куда мы поедем?...- спросил Ботан с надеждой что Брайн знает куда, а он знал. - В бар " 3 и 3 литра "! Они уже доехали и ворвались туда как-будто они воры которые собрались грабить этот бар. Брайн увидел и схватил Оливию за запястье и начал ей делать выговор. Но она вырвала руку и начала на него орать. - Отъебись мудак! Мало тебе было того раза?! - Ты, легкомысленная девчонка, едешь домой! Мне посрать на твои планы! - продолжил выговор Брайн и потащил ее к машине. - Ты чё творишь?! Отпусти меня! Тарасенко швырнул ее на заднее сиденье и закрыл дверь . - Поражен как ты ее сюда затащил...- похвалил его Ботан. Вот наша троица уже дома и сидит за столом на кухне. - Да ты понимаешь что я волновался за тебя?! - Тарасенко, пиздишь как дышишь. - Оливия, как ты не можешь понять что ты подвергаешь себя опасности?! Ботан поняв что тут лишний тихо ушел в свою комнату как всегда зубрить алгебру . - Брайн, успокойся, я в порядке сижу перед тобой, цела не вредима. - Потому что мы тебя забрали! У тебя мозги вообще работают?! - Я повторяю, успокойся, я сижу перед тобой. Тут, сейчас. Макс обратно сел на стул схватившись руками за голову.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник