Любовь могла бы быть опасной.

PG-13
Завершён
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 804 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

День рождения.

Настройки
Примечания:
Джона готовил завтрак, а Эмо принцесса всё не хотела вставать. когда завтрак был готов, то Джона пошёл будить свою принцессу, а то проспит так весь день, а ночью будет хернëй страдать. Адам нехотя встал и всё таки пошёл завтракать. Джона в то время разговаривал с очередным заказчиком, мол у него там стулья летают и всякая буйня. Заказчик предложил крупнейшую сумму за одну ночь, и уточнил что хотел бы чтобы был только один человек. Джона согласился и пошёл к Адаму с этим. - хей, тут это.. короче звонил чувак, сказал что у него стулья летают и подобная херь. он предлагает огромную сумму за одну ночь, но нужно чтобы был один человек. кто из нас поедет? - – я. – - что?! но почему ты!? - – уж лучше я умру, чем ты. – - - ааргх, спорить с тобой бесполезно! - – и я тебя люблю. – - ага, да.. - – кстати, во сколько нужно ехать? – - тот чел сказал что желать сейчас.. - – да еб..аргх, ладно. – Адам ушёл одеваться, а спутя 20 минут уехал. у Джоны был целый день. он занимался целый час хернëй, а потом позвал Еву и так они до вечера занимались какой то фигнёй, а ночью легли спать. утром Джона проводил Эвелин, а спустя час-второй пришёл Адам. Джона налетел на него с объятиями. - я скучал!! - – я тоже, котëнок.. – Адам вместе с Джоной выпили кофе, а после стали беситься. самое лучшее занятие для парочки. кстати ка, скоро 7 марта, а значит у Джоны будет день рождения.. пока Адам думал что подарить, то Джона бесился как обычно – слушай, а чтобы ты хотел? – - тебя.. - – из предметов. – - тебя... - – Я ТЕ ЧЕ, ПРЕДМЕТ?! – - НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ! - – Я И НЕ КРИЧУ! – - КРИЧИШЬ!! - – кхм.. так чтобы ты хотел? кроме меня. – - я не знаю.. пиццы... - – пиццы? ну ты как всегда.. ну иди сюда, обниму и закажем пиццу. – - ТЫ ЛУЧШИЙ!! - Джона обнял Адама, пока тот заказывал пиццу. в общем их вечер прошёл с пиццей, а ночью они легли спать в обнимку. Утро. 6 Марта. 8:17. Времени мало. Надо что-то дарить. Адам встал раньше Джоны и стал собираться в магазин. купил всяких сладостей и огромный букет роз. По возвращению домой Джона всё ещё спал, а Адам спрятал подарки и ушёл на кухню пить кофе. днём Джона бесился, бесился, бесился.. а потом стал приставать к Адаму. так и прошёл весь день. 7 марта. 10.23 Джона проснулся и пошёл на кухне. там сидел Адам которвй пил кофеёк. - доброе утречко.. - – с днём рождения. – - а? хехе, ты не забыл! ^^ - – как же можно такое забыть? – - не знаааю... - – короче, иди в гостинную. – Джона последовал указанию Адама и заметил огромный букет и дозрена сладостей. он был очень счастлив. Мюррей обнял Маршалла, а тот прям пищал от радости. вот так в любви и заботе прошёл день рождение Джоны.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)