Репетитор по истории~

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 053 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
День прошел быстро. Дима складывал документы и прочее в свою сумку ,и через пару секунд был скован в объятьях своего партнёра. - А если увидят?- с улыбкой сказал Дима отвечая взаимностью на объятья. - Тогда у нас будут большие проблемы.- После их поцелуя прошло 2 недели и из-за этого их поцелуй был ещё жарче. - Давай у меня продолжим ,а то мало ли охранник увидет. - Хорошо. Уже дома они продолжили начатое в школе. Саша прикусывал шею Димы этим оставляя следы, потом принялся за растёгивание рубашки. Дима тихо постанывал и сжимал волосы Александра. - мх~...Для твоего во-возраста ты ах... достаточно опытный... - Порнушку много раз смотрел, вот и понабрался опыта. - Хах, и не стыдно говорить это прямо в лицо учителю ?- с игривой ухмылко сказал Дмитрий. - Кто бы говорил. Ты буквально дрожишь и стонешь от моих прикосновений и мне это очень нравится. Дима кинул его на кровать и принялся растегивать ширинку джинс Саши. Когда он это сделал, взял в рот орган Райвуда. Саша постанывал от удовольствия, но в то же время удивлялся тому ,что учитель делал это иногда с ошибками. - Не кусайся...м~ - Прости- Дима приблизился и поцеловал того в губы- скажу честно. Это ...хех мой первый раз. - Так...я у тебя первый?- с удивлением спросил Александр держа учителя за бёдра. - Так уж вышло, что я лох по жизни на столько, что ни разу не спал с девушкой или парнем.Так. Мы тут меня обсуждать пришли или переспать? - Первое может подождать.- Их губы снова слились в страстном поцелуе. После ласк они решили приступить к самому сладкому. - Чёрт ,смазки нет. - Придётся воспользоваться ртом. - Чего...- Дима взял руку Александра и начал облизывать его два пальца. После, Саша вставил пальцы и принялся медленно двигать их. - С-саш...мх... можешь уже входить... Вынув пальцы Александр вошёл в своего партнёра, он начал медленно двигаться. Дима всячески извивался и громко станал от удовольствия ,что очень радовало и возбуждало сильнее Райвуда. Спустя все стоны и поцелуи от которых покалывали и горели их губы Саша кончил в Диму ,а тот излился Саше в руку. Из-за того , что парни увлеклись друг другом они потеряли счёт во времени. На улице уже стемнело. - Ух, тебе пора ,а то родители будут переживать, хорошо, что завтра выходной... - Если хочешь я могу остаться - Да хочу, но родители будут переживать за тебя. - Я позвоню брату и скажу , что у друга останусь. - А мать с отцом? - Им всё равно плевать. Отцу из-за бизнеса по барабану, а мать сутками на работе. Так что я звоню сестре или брату, а иногда мы вообще трое гуляем до 5-ти утра ибо дома скучно и одним оставаться особо не хочется. Дима с удивлением слушал его не понимая ,как родителям может на столько плевать на своих детей. - А ты? - А? Я? ну... у меня с родителями всё легче. - Ты им про ореинтацию сказал? - Да ещё в 16 лет. Теперь уже Саша с удивлением и ужасом смотрел на Диму. - Чего?! - Как оказалось мой отец тоже бисексуал ,да и они спрашивали появился ли у меня там мальчик или девочка. Они меня всегда поддерживают ,что в выборе профессии, что в хобби... - Я даже в какой-то степени начал завидовать тебе- грустным голосом произнес Саша. Его семья никогда не поддерживала их в чём-то, разве , что только мать поддерживала иногда, но отец плевать хотел на увлечения и успехи своих детей. - Прости я не думал ,что у тебя всё так...- Не дав ему до говорить Саша обнял его. - Всё хорошо. - Кстати, мне всё интересно на кого ты поступать хочешь. - Я хочу быть тату мастером , но батя понятное дело против. Сказал когда школу закончу подаст документы в мед, а мать тату не одобряет и говорит ,что лучше реально на медика учиться. - Но...ты же совершенно летний и можешь сам решать куда тебе поступать и чем заниматься. - Скажи это моему отцу. - Ладно, проехали. - А тебе вообще нравится учителем быть? Дима улыбнулся и прижался к нему. - Конечно. Мне нравится общаться с людьми да и всякие разборки нравятся. Я люблю в спорах выходить победителем ,по этому всегда стараюсь находить нужные факты. - Ну да кстати, помню друзья рассказывали, что ты с заучем поцапался. - Он просто взбесился из-за того, что я прав. - Боже, Дим я тебя обожаю. Дима весьма удивился его словам ,но потом сковал его губы в поцелуй.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник