Больше, чем выгодная инвестиция

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 5 386 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дверь в неизвестность.

Настройки
Примечания:
*Спустя несколько дней.* Инеж зашла в свою "комнату" в Клепке и увидела на кровати записку. Сегодня ночью, у отеля "Тропический рай" Каз. Эта записка от него. Но зачем ему писать письмо? Разве он не мог сказать ей это в лицо. Ну ладно, ночью, так ночью. *** Проводив закат, Инеж стала собираться на встречу. И, через несколько минут она была на месте. Не увидев никого у входа в отель, девушка решила подождать. В скором времени она увидела Каза. - Привет, Инеж -Что мы делаем у отеля ночью? -сулийка сказала это с лёгкой усмешкой. Каз промолчал и жестом показал ей куда нужно пройти, на удивление через центральный вход. Приветливая девушка отдала ему ключ от номера и они направились к лестнице. Сулийка удивлённо посмотрела на Бреккера, когда они подошли к двери. - Заходи- сказал Каз с привычной сталью в голосе. - Пока ты не объяснишь зачем мы здесь, я никуда не пойду- рискуя добрым расположением Каза, ответила Инеж. - Тааак. Ладно. Да, мы пришли сюда не просто так. Твои страхи мешают тебе делать свою работу. Вспомни о...- Грязные Руки не успел договорить, как его перебила Инеж. - о случае в лифте? Да, я помню. И как же ты собрался решать эту проблему? - недовольно ответила Инеж. - Просто зайди. - тяжело вздохнул Каз. У него самого были сомнения насчёт этой затеи, но он продолжал следовать мысленному плану. - Кто бы говорил. Каз, если ты привёл туда всех моих бывших клиентов из "Зверинца", то я туда не пойду.- Инеж помотала головой. Она не готова встретиться со своими страхами лицом к лицу. Не сейчас. Тем более, она не до конца понимала, кто может ждать её внутри этой комнаты. - Зайдешь...придется- это слово прозвучало строже, чем планировал Каз. -И да, сними ножи как зайдешь.... пожалуйста- Грязные руки никогда не сомневался в своём личном Призраке. Она сильная. Она прошла через многое и не раз показывала свой твёрдый характер. В любом случае они обещали друг другу одолеть свои страхи. Любыми способами. Пора начать пытаться. Каз понимал, только с рядом с ней вода, нещадно поднимающаяся при любом касании, останавливалась на уровне колен. Его не тянул за собой Джорди, когда она касалась его. Она, только она никогда не выдала бы его слабостей. Даже под угрозой пыток или смерти. *** Немного повозившись с замком, Каз распахнул перед ней дверь. Дверь в никуда, дверь в неизвестность. И она шагнула туда, доверившись ему. В очередной раз. Он слишком много раз спасал её. Слишком часто её жизнь зависела от его решений. Дверь захлопнулась, и они оказались в небольшой комнате, где была двуспальная кровать, пара стульев и стол. На удивление сулийки, никого не было. Каз снял перчатки и положил их на стол. Он поставил трость в сторону. Он снимал с себя броню, не боясь довериться ей. Он был решительно настроен забыть о своих страхах и о Джорди раз и навсегда. Он хотел нормально прикасаться к людям и забыть наконец про эти чертовы перчатки. Инеж, удостоверившись, что из шкафа не выпрыгнет Танте Хелен или кто-то ещё, сняла портупею с бёдра, на которой держались её ножи. Девушка заметила, что и Каз снял с себя перчатки, что вызвало у неё удивление. Выложив на стол ещё парочку ножей и костет, сулийка развернулась и посмотрела на Каза. -Скажи или намекни, когда захочешь остановиться. - - В каком смысле? - Инеж кинула на него вопросительный взгляд, искренне не понимая, что происходит. В голову начинали ползти нехорошие мысли, которые она немедленно отогнала. *Что он задумал? * Грязные Руки медленно подошёл к ней, заставляя девушку опереться на стол. У Инеж закружилась голова от их близости, а живот сделал несколько акробатических трюков. - Инеж, пойми, то,что я собираюсь сделать, это лишь способ избавиться от страхов- С этими словами, он резко приблизился к девушке и поцеловал её. Инеж впала в ступор, но немного подумав, ответила на поцелуй. Каз начал поглаживать её спину, вырисовывая непонятные узоры. Просто касание, не более. Тело сулийки никак не реагировало на эти касания. Поэтому, Каз решил, что может позволить себе немного больше. Но он всё ещё боялся её спугнуть. Она впервые за долгое время прибывания в " Зверинце" открыла кому-то свою душу. Она доверяла ему, и это доверие было самым драгоценным богатством в его жизни. Но Грязные Руки решил рискнуть. Очень медленно и осторожно он медленно обхватил одной рукой её шею, а другую опустил на талию. *** Эти касания для неё значили нечто большее. Его касания не заставляли вспоминать кошмарное прошлое. От его касаний ей не хотелось убежать. В его взгляде и прикосновениях не было похоти. Она не боялась его, она доверяла. Но только ему. *** Давая понять Казу, что она не против, Инеж положила свою голову ему на плечо, оставляя парню полную свободу действий. *** Внезапно даже для самого себя, он подхватил девушку на руки. И они вместе повалились на кровать. Что вызвало смех девушки. Сам Каз навис над сулийкой, опираясь на здоровое колено и поставив руки на уровне её плеч. Он опустился чуть нижи, расстегивая пуговицы на её рубашке. Но Что-то заставило его остановиться. *** Девушка, почувствовав мужские руки, которые коснулись оголенного участка кожи, внезапно испугалась. В голове вновь начали всплывать образы из " Зверинца" Мужское тело, вжимающее её в пуховые перины. Чьи-то руки, которые душили её. Она схватила своими руками руки Каза и заставила его посмотреть на неё. Каз был в ступоре. Неужели он сделал что-то не так? - Каз, хватит...всё..стоп..остановись пожалуйста. Я не хочу больше. - в голосе сулийки была истеричная нотка. Что же так напугало её? Пелена страсти моментально спала с Каза. Он быстро отодвинулся подальше. Инеж вскочила с кровати, всё так же судорожно держась руками за горло. - Извини, прости, я не готова, я не хочу сейчас- Он не имел права заставлять её. Поэтому просто лёг на кровать, положил руки на живот и заговорил. -Инеж, дай мне знать, когда ты будешь готова. Я буду ждать столько,сколько потребуется. - последовала долгая пауза, после чего Каз сказал: -Для меня ты больше чем выгодная инвестиция. Ты - та, которая вызволила меня из плена своих страхов и Джорди. И какими бы сломанными мы ни были, мы пробьем себе путь на свободу вместе - с острыми кинжалами... - и раскаленными пистолетами. Потому что так мы и поступаем. Мы никогда не перестаём бороться. - закончила за него Инеж. *** The end.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник