этажом выше

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 580 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- ничего особенного, просто ты издаешь такие звуки будто тебя пырнули раз пять, тебе помощь нужна? Спокойно сказала Лиза, её озадачила такая реакция девушки но виду она не подала - сказала же вали - очередной всхлип. Кажется она сломана руку, или плечо, а может и ключицу. - блять. Девушка подошла ближе и села на корточки перед другой - можешь послать меня нахуй хоть сто раз, но меня совесть замучает если я тебя оставлю, теперь пожалуйста, не агрессируй на меня и просто скажи что у тебя болит девушка разчарованно вздохнув - голову разбила походу и руку ушибла, ничего особенного, а теперь иди куда шла. Лиза помотала головой, её явно нельзя оставлять, от неё пахло спиртным, и она явно полностью не вменяемая. - пошли ко мне, я тебе обработаю голову и осмотрю руку, все равно ты вряд ли уйдёшь куда то получше в таком состоянии. Девушка протянула руку той чьё имя даже не знала, обычно она не любила контактировать с людьми, все прикосновения как будто жги её кожу, но сейчас кажется такого не было, ведь блондинка взяла её за руку и никакого чувства обжигания не было. Поднявшись блондинка отрехнула себя здоровой рукой и посмотрела на, хмм, кто же она? - индиго? забавно - язвительно посмеялась девушка уже полностью ровно встав - как тебя зовут то? Знакомы меньше 5 минут а уже к себе зовешь, мило. Я Кира или Кирюха, как хочешь - я Лиза, ты вся дрожишь, видимо сильно головой ударилась, не думаю, что ты долго сможешь на ногах стоять - Лиза пошла вверх а за ней шла блондинка, дойдя до квартиры Лиза открыла дверь и впустила первую блондинку, что бы побыстрее все закончить. - садись на диван, я щас принесу аптечку.- И ушла куда то на кухню Кира же тем временем осматривала не большую квартиру индиго, и уже найдя взглядом диван, через несколько секунд уже сидела на нем стараясь не облокачиваться, что бы не испачкать кровью мебель. Девушка пришла через пару минут в гостиную с аптечкой в руках, села она рядом с Кирой повернувшись не неё - как так? Слишком глубокая рана, тут по хорошему зашивать бы.- Смотрела зеленоглазая на затылок блондинки - скажем так, с лестницы наебнулась, я все таки бухала полночи.- усмехнувшись Кира, посмотрела на кажется обеспокоинную девушку, как она это поняла? По глазам, её глаза, глаза индиго, показывали все эмоции, хоть лицо и было полностью раслабленым. - потерпи если не много больно будет. - и в ту же секунду девушка начала лить на рану перекись, та же сразу начала шипеть. - я думаю ты не захочешь ехать в больницу, где ты живёшь? Может тебе такси вызвать? Кира же вновь усмехнулась - мне кажется не далеко отсюда, этажем выше) Мы соседи, индиго. Зеленоглазая не понимающее на неё посмотрела, почему она тогда не пошла к себе? зачем согласилась что бы я ей помогла? почему сама не обработала? и кучу вопросов крутились у той в голове. - почему ты тогда не у себя? - потому что в моей хате была вечеринка, с бухлом и т.д. И я подралась, кажется с каким то знакомым? Не помню, короче не суть, я наверное домой. -хорошо, я тебя провожу вдруг опять упадешь- спокойно ответила девушка, ей даже лучше, останется одна, как обычно со своими мыслями, с Кирой ведь ничего не случится раз она живёт этажем выше 2019 год 3:31 На всю квартиру раздался громкий хлопок двери
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник