Замороженное сердце

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 024 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сеул,19:45 Пак Чимин - наёмный убийца. - Чимин,через 15 минут выезжаешь,не забудь вырезать сердце. - грубый голос послышался через дверь офиса. Гуки,не забуду. Так..Сколько в сумме? - Я просил не называть меня так. Чуть больше миллиона вон. Отлично - ухмыльнулся Пак. Время 20:19 - Чимин,не спи,ты последнее время очень рассеянный,не успеешь сбежать,я за поворотом - резко вырвалось из уст водителя. Джин,ты повторяешь эту фразу каждый новый заказ,я давно всё понял. - Как знаешь. Удачи. Дверь чёрного пикапа открылась,стоило только парню ступить на асфальт,как машина резко уехала с места. Пак начал щупать карманы чёрных обтягивающих джинс в поисках сигарет. Сука,снова эта мразь Джин вытащил их. - прошипел чимин смотря вниз. Через мгновение взгляд его был направлен на парня с золотыми цепями,чёрным пиджаком,сигарой во рту и с заманчивой чёрной папкой. Дождавшись пока он завернет за поворот,Пак,оглядываясь,пошёл в след за ним. Молодой человек - вскрикнул Чи улавливая на себе взгляд. - Вам что-то нужно? - говорил он пряча папку за спиной,что не осталось без внимания Чимина. Да,у вас не найдётся сигареты? - подходя всё ближе и ближе произносил Пак - А...Да,сейчас - стоило пареньку лишь отвернуться ,как по его лицу ударил кулак. - Что вы позволяете? Я позв...- не успел он договорить как прозвучал выстрел. Быстро как-то,подозрительно. Из-за волнения Чи работал быстро. Забрал папку,сигары и начал вскрывать тело. Блять,зачем ему сердце этого чувака. Руки дрожали,он слышал сирены то ли скорой,то ли полиции. Вот же дерьмо... Где пакет?! - с раздражением в голосе говорил Пак - Наконец-то. Как только он начал вставать ,его кольцо выскользнуло прямо в тело трупа. Времени не было,поэтому Чимину оставалось лишь бежать. Множественные маты проносились в голове у парня. Он быстро залез в пикап - поехали быстрее! Они тут же рванули с места. - Что,снова чуть не прижали? - Джин усмехнулся. Очень смешно,я кольцо обронил в тело. - Что блять? Ты еблан? - сорвался на крик Ким. Это вышло случайно. - За случайно бьют отчаянно,сукин ты сын.- В городе не так много моргов, а криминальных ещё меньше. Ясно,зачем мне морг? - Тебя отправим туда.- продолжая разговор Джин. Ты так сильно уверен что меня убьют тут же как мы приедем? - Скажи честно,ты болван? - у Кима чувствовалось раздражение в голосе. Че,ты меня заебал уже,говори прямо. - Я разве не прямо говорю? Мы найдем морг куда отвезли этого юношу,Тэ найдет моментально,я уверен в этом. Ты просто приедешь и заберешь кольцо,ибо нам не жить. И как я это скажу? - Здравствуйте,меня зовут Пак Чимин.Я, когда убивал человека, оставил свое кольцо внутри трупа. Можно его забрать - Чи сделал умоляющее лицо. - Да хоть убей ,главное забери улику. Время 21:09 О уважаемый Чон Чонгук,простите меня пожалуйста за это недоразумение- говорил Пак немного посмеиваясь стоя на коленях- Джин и Намджун стоящие позади залились краской и хохотали во всю. - Чимин,завались. - грубым голосом произнёс Чон - замолчали все. Тебе повезло то что ты мой двоюродный брат,иначе ты бы валялся с трупом в одном помещении. - Я сообщил Тэ,а теперь все проваливайте в общежитие. Все мигом скрылись за дверью зала. - Чимчим,повезло тебе с братом! - хихикнул Намджун Возможно,не знаю точно. Он бывает такииим скучным. Я был бы рад если кто-нибудь из вас стал бы моим братом - посмеялся Чи Джин закатил глаза - если кто-нибудь из нас стал твоим братом,то вряд-ли мы сейчас тут говорили,скорее,ты был бы точно не тут. - Брось Джин,Чим самый лучший наёмный убийца. Но на самом деле,ты и правда очень растерянный последнее время. Всё хорошо? - спросил Намджун Всё хорошо,правда. Я думаю вы бы тоже стали уставать от побегов и частого волнения когда ничего не успеваешь,и вот-вот тебя схватят и посадят за решётку. - Верно подмечено - парни выкрикнули в унисон. Желание загадайте,вместе выкрикнули - подмигнул Пак. - я пойду,отдохнуть всё же хочется. - Пока Чимини - произнёс Джин,и тоже ушёл. Как только тело Чимина коснулось мягкой постели на которой он не лежал больше 12 часов,он почувствовал сладкое освобождение от оков и работ. Нужно принять душ чтобы точно полегчало. После душа конечно же захотелось полистать новости полиции,не успел он разблокировать телефон,как тут же увидел на экране блокировки 5 пропущенных от абонента «Гуки♥» - Сука... - Чонгук,чего надо? «Еблан,почему трубку не берёшь?» - донеслось из телефона - Блять,я в душе был. «Поздравляю,Тэхён узнал всё,сейчас скину адрес,машина на улице» - Гуки,я конечно всё понимаю,но почему я не могу съездить завтра? Утром,хотябы в 5 утра. «Может именно сейчас тело вскрывают,а завтра утром ты будешь сидеть за решёткой,и скорее всего один.» - Ладно. «И послуш...» - связь оборвалась. Сволочь - донеслось в голове Чона. - Здравствуйте Чимин,сейчас мы пое... Ебало завали - с раздражением ответил Пак Личный водитель проглотил ком в горле и тронулся с места. Через 10 минут черный Lamborghini Veneno Roadster припарковался рядом со зданием на котором светящимися буквами было написано : ‹морг› одна из букв перегорела. Водитель открыл дверь и пропустил Чимина. - Спасибо. Я буду ждать вас тут - сказал парень получив на это только игнорирование. Зайдя в здание,в нос сразу-же бросился запах трупов и гнили. Чимин почувствовал то что с кем-то столкнулся. - И-извините.. Опустив голову, Пак видит парня ниже его со стопкой бумаг, выпавших из его рук. На некоторых было видно,что это дела уже умерших людей. - Ещё раз простите, я буду внимательнее. - произнеся это,парень было уже собрался уйти,как вдруг руку его сжали. - Вы что-то хотели? Он развернул голову Да,мне нужен вот этот человек,его должны были привести сегодня. - Чи показал фото парня,в котором несколько часов назад посеял кольцо. - Да,его привозили сегодня,кем вы являетесь для него? - он развернулся полным телом к незнакомцу. Чимин не придумал ничего лучше кроме того,чтобы сказать - ааэ.. я его парень,бывший парень. Вы его ещё не вскрывали? - Нет ещё,тогда пройдёмте заполнять документы. Подождите! Можно обойтись без них? - Оу,к сожалению нет,они обязательны. Чимин достал пачку денег- Тут 150 тысяч вон,устроит цена? - Нам запрещают брать деньги,извините. Чимин прижал парня к стене - пожалуйста,о нашем разговоре никто не узнает,я могу предложить 200 тысяч вон. Незнакомец залился краской - Х-хорошо,пройдемте.. Чимин последовал за ним.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)