Замороженное сердце

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 024 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
По приезду домой Чи принял душ. Хоби~ ! Подготовь одежду,пожалуйста! - крикнул из душа Пак. Хосок искал что-то в комнате Чимина,поэтому без проблем услышал всё,что он сказал. - Я не служанка,Чими. - высказался Хосок. Ой,брось,я знаю что тебе не трудно-о - мягоньким голосом говорил Чи. - разве ты не хочешь помочь своему другу Чимину?.. - Ты.Меня.Раздражаешь.. - хорошо,сейчас. - усмехнулся Чон. Спасибочки! Чимин с Хосоком был крайне добрый,он постоянно ему помогал и относился по особенному. Не считая того что Хосок сводный брат Чонгука,Чи относился к нему с душой. После душа след Хоби простыл,на диване была аккуратно сложенная одежда с запиской: "иди нахуй" от Хосока с сердцем в конце. У Пака зазвонил телефон,это был Тэхён. Слушаю? - Ты готов вообще? Машина будет через 20 минут,только попробуй опоздать! - с угрозой произносил Ким. Подожди.. Стой,это будет не Джин?! - Сегодня без Джина,дорогой мой) - до встречи. Связь оборвалась. Сука! Как же я без Джина... - хныкал Пак. *** - Добрый вечер. - грубым тоном говорил водитель. Мг,добрый,вы здесь новенький? - Да,всё верно. Чон Чонгук попросил снять с вас всё аксессуары,положите их сюда - он пододвинул белый коробок. Да...Конечно - всё что было сейчас На Чимине,он снял. Кольца,браслет,серьгу. - Это всё? Да. - незамедлительно ответил он. - Хорошо,мы будем на месте через пол часа. На телефон Чи пришло сообщение,это был... Мин Юнги. - Привет,Чимин? Незаметная улыбка расплылась по лицу Пака. Привет Мин,да,это я. У тебя в профиле статус "Suga",сахар? - Нет. Это псевдоним,сахар на английском - sugar.Я увлекаюсь баскетболом,это позиция игрока. У тебя есть псевдоним? Псевдоним... нет,зачем мне он нужен. Я просто Пак Чимин. - Хорошо,Просто Пак Чимин). - ты занят? Я на задании - хотелось написать Чи,но он одумался и быстро всё стёр. Да,прости,я думаю что смогу написать тебе через 2 часа. - Хорошо,буду ждать обязательно - Юнги вышел из сети. Спустя 30 минут чёрный лимузин подъехал к скромному зданию,в окнах свет ещё горел,но остальные лампочки потухли. - Мы на месте,ваша задача - забрать папку с документами и кошелёк,там должны быть паспортные данные. В остальном думаю вы сами справитесь. - парень открыл машину пропуская Чими. - Удачи. Лимузин сразу же уехал. А...ладно,позвоню ему после выполнения задания. Как и обычно,Пак начал закуривать сигарету поджидая жертву. Спустя 10 минут весь свет в здании погас,он ждал пока кто-нибудь похожий на заказ выйдет из этих дверей. И вот,5 минут никого нет. Это шутка какая-то? - говорил он сжав губы в трубочку. - Мужчина,тут не место для курения,купить вредно - окрикнул грубый голос парня. Тот сразу же развернулся в сторону звука. - да.. извините,больше не буду,завяжу! - говорил Чимин еле сдерживая улыбку. Это был он? его заказ. Почему вы ходите один в столь позднее время,не боитесь что на вас нападут? - Что? - по лицу незнакомца было понятно,ему было не по себе. Много какие гопники ночью по району бродят,у вас и сумочка красивая такая. Там что-то ценное? - Я не буду вам отвечать,мне пора.. Куда же вы,многоуважаемый.. У нас ведь только завязался разговор. Пройдёмте? - Пак звал его за поворот. - Что вам нужно от ме... Я просто хочу познакомиться. - прервал он. С опаской на лице он всё же завернул за угол,о чем сразу же пожалел. Нож впился в его грудь,парень,кашляя, упал на землю. Второй,третий удар,мёртв. Сумка с документами,вроде больше ничего ценного нет.. вот черт,опять полиция,они сразу поджидают меня,или у них под кожу вживлен чип? Чимин сразу побежал в сторону уехавшего лимузина. Полицейская машина последовала за парнем,вместо того чтобы остановиться на месте убийства. Блять,заметили! Надо добежать до лимузина. Не успел Чи добежать до машины,как она сдвинулась с места. - Куда?! - Пак вспотел. Полиция была на хвосте,он завернул за поворот перепрыгнув забор. - Он убегает,есть другой путь? - говорил один из полицейских. - Кто-нибудь из вас помнит его лицо? - Как мы можем помнить его? Он был в капюшоне прикрывая лицо! - возразил другой. - пусть кто-нибудь побежит за ним,остальные на авто. Чи продолжал бежать оглядываясь. Через мгновение он столкнулся с парнем. - Чимин Пак? А...Мин...Юнги... - Пак пытался отдышаться. - Чимин,всё хорошо,ты бежал? Подожди..Ты тут рядом живёшь? - Да,вот мой д... Пойдём скорее - Чи схватил Юнги за руку. - Стой. Расскажи что произошло - Мин вырвал руку. Я расскажу,пойдём скорее,пожалуйста.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник