Часть 3
4 февраля 2023 г., 21:36
Примечания:
Глава достаточно короткая,приятного чтения
По приезду домой Чи принял душ.
Хоби~ ! Подготовь одежду,пожалуйста! - крикнул из душа Пак.
Хосок искал что-то в комнате Чимина,поэтому без проблем услышал всё,что он сказал.
- Я не служанка,Чими. - высказался Хосок.
Ой,брось,я знаю что тебе не трудно-о - мягоньким голосом говорил Чи. - разве ты не хочешь помочь своему другу Чимину?..
- Ты.Меня.Раздражаешь.. - хорошо,сейчас. - усмехнулся Чон.
Спасибочки!
Чимин с Хосоком был крайне добрый,он постоянно ему помогал и относился по особенному. Не считая того что Хосок сводный брат Чонгука,Чи относился к нему с душой.
После душа след Хоби простыл,на диване была аккуратно сложенная одежда с запиской: "иди нахуй" от Хосока с сердцем в конце.
У Пака зазвонил телефон,это был Тэхён.
Слушаю?
- Ты готов вообще? Машина будет через 20 минут,только попробуй опоздать! - с угрозой произносил Ким.
Подожди.. Стой,это будет не Джин?!
- Сегодня без Джина,дорогой мой) - до встречи.
Связь оборвалась.
Сука! Как же я без Джина... - хныкал Пак.
***
- Добрый вечер. - грубым тоном говорил водитель.
Мг,добрый,вы здесь новенький?
- Да,всё верно. Чон Чонгук попросил снять с вас всё аксессуары,положите их сюда - он пододвинул белый коробок.
Да...Конечно - всё что было сейчас На Чимине,он снял. Кольца,браслет,серьгу.
- Это всё?
Да. - незамедлительно ответил он.
- Хорошо,мы будем на месте через пол часа.
На телефон Чи пришло сообщение,это был...
Мин Юнги.
- Привет,Чимин?
Незаметная улыбка расплылась по лицу Пака.
Привет Мин,да,это я. У тебя в профиле статус "Suga",сахар?
- Нет. Это псевдоним,сахар на английском - sugar.Я увлекаюсь баскетболом,это позиция игрока. У тебя есть псевдоним?
Псевдоним... нет,зачем мне он нужен. Я просто Пак Чимин.
- Хорошо,Просто Пак Чимин). - ты занят?
Я на задании - хотелось написать Чи,но он одумался и быстро всё стёр.
Да,прости,я думаю что смогу написать тебе через 2 часа.
- Хорошо,буду ждать обязательно - Юнги вышел из сети.
Спустя 30 минут чёрный лимузин подъехал к скромному зданию,в окнах свет ещё горел,но остальные лампочки потухли.
- Мы на месте,ваша задача - забрать папку с документами и кошелёк,там должны быть паспортные данные. В остальном думаю вы сами справитесь. - парень открыл машину пропуская Чими. - Удачи.
Лимузин сразу же уехал.
А...ладно,позвоню ему после выполнения задания.
Как и обычно,Пак начал закуривать сигарету поджидая жертву. Спустя 10 минут весь свет в здании погас,он ждал пока кто-нибудь похожий на заказ выйдет из этих дверей.
И вот,5 минут никого нет.
Это шутка какая-то? - говорил он сжав губы в трубочку.
- Мужчина,тут не место для курения,купить вредно - окрикнул грубый голос парня.
Тот сразу же развернулся в сторону звука. - да.. извините,больше не буду,завяжу! - говорил Чимин еле сдерживая улыбку.
Это был он? его заказ.
Почему вы ходите один в столь позднее время,не боитесь что на вас нападут?
- Что? - по лицу незнакомца было понятно,ему было не по себе.
Много какие гопники ночью по району бродят,у вас и сумочка красивая такая. Там что-то ценное?
- Я не буду вам отвечать,мне пора..
Куда же вы,многоуважаемый.. У нас ведь только завязался разговор. Пройдёмте? - Пак звал его за поворот.
- Что вам нужно от ме...
Я просто хочу познакомиться. - прервал он.
С опаской на лице он всё же завернул за угол,о чем сразу же пожалел. Нож впился в его грудь,парень,кашляя, упал на землю. Второй,третий удар,мёртв.
Сумка с документами,вроде больше ничего ценного нет.. вот черт,опять полиция,они сразу поджидают меня,или у них под кожу вживлен чип?
Чимин сразу побежал в сторону уехавшего лимузина. Полицейская машина последовала за парнем,вместо того чтобы остановиться на месте убийства.
Блять,заметили! Надо добежать до лимузина.
Не успел Чи добежать до машины,как она сдвинулась с места. - Куда?! - Пак вспотел.
Полиция была на хвосте,он завернул за поворот перепрыгнув забор.
- Он убегает,есть другой путь? - говорил один из полицейских. - Кто-нибудь из вас помнит его лицо?
- Как мы можем помнить его? Он был в капюшоне прикрывая лицо! - возразил другой. - пусть кто-нибудь побежит за ним,остальные на авто.
Чи продолжал бежать оглядываясь. Через мгновение он столкнулся с парнем.
- Чимин Пак?
А...Мин...Юнги... - Пак пытался отдышаться.
- Чимин,всё хорошо,ты бежал?
Подожди..Ты тут рядом живёшь?
- Да,вот мой д...
Пойдём скорее - Чи схватил Юнги за руку.
- Стой. Расскажи что произошло - Мин вырвал руку.
Я расскажу,пойдём скорее,пожалуйста.
Примечания:
Спасибо за прочтение!