Лавочка у дома

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ты любишь?

Настройки
Примечания:
А вот и ключи, Хината и Кагеяма лучшие друзья. А своим лучшим друзьям всегда доверят вторые ключи от дома. Так и в этом случае. Тобио тихонечко разулся и прошел в кухню. Какой бардак. На столе много пустых пластиковых бутылок, три упаковки от жвачки с мятой. Много пачек с таблетками. На полу несколько коробок от каких то медицинских аппаратов. Открыв холодильник на его глаза попался сыр, и немного картошки. Это все что там было. Тобио приготовил картошку с сыром, разогрел ее и думал как зайти в комнату к Шое. Все таки надумал. И вот он у двери. На втором этаже. Хината... Я это... Принес покушать... - прошептал Тобио, и слегка толкнул дверь. В комнате было холодно. Окно было открыто на всю впуская воздух в комнату. На кровати лежал маленький комочек завернутый в одеяло. Было видно, что человек находившийся под одеялом плакал. Хина-.... - Тобио не успел договорить, как его перебили. Чего приперся? - недовольно спросил Хината, вытащив голову из одеяла. Хината я-... - ему снова не дали договорить. Мне не нужна твоя жалость, я и так уже полностью сошёл с ума, я же умру, зачем пришёл? - кричал парень . Я люблю тебя Шое. - спокойно сказал парень. Чего? - рыжик истерически посмеялся, что-то внутри сжалось, по коже пробежало приятное тепло. Тобио слегка приблизился к лицу парня и приподнял руку, что бы дотронуться до щеки, но по ней быстро и резко ударили. Совсем уже, что-ли? - удивился парень. Извини переборщил... - Тобио покраснел и отвернулся от Хинаты. Уходи пожалуйста...мне больно... - прошептал Шое и опустил глаза на постельное бельё, сжав его в своих маленьких ручках. Где болит? - перепугался Тобио. Нет. Не так болит. Мне больно тебя видеть, Тобио. Я хочу, что-бы человек которого я люблю и который любит меня страдал из-за привязанности когда меня не будет... - Хината говорил с каждым шагом все тише и тише меняя тон. Послушай я хочу быть с тобой сейчас, а потом ты будешь со мной в сердце всю мою жизнь.. - шепчет Тобио беря Хинату за трясущиеся руки, поднося их к губам и медленно нежно целует. Я...я..мне нечего сказать... - Шое сказал это совсем тихо. Тобио протянул Хинате тарелку с едой, но тот отказался, тогда его попытались накормить насильно, но опять ничего не получилось. Ну пожалуйста.. Съешь хотя бы ложечку! - в сотый раз причитает парень. Неее. Послушай, Тобио, я хочу вернуться в волейбол. - серьёзно сказал Шое и встал с кровати, медленно подходя к окну и открывая шторы. Ты серьёзно? - Кагеяма был в полном шоке от сказанного. Естественно нет. Парень так думал. Пожалуйста. - Хината прислонился головой к руке Шое и сделал щенячие глазки. Только нагрузка будет минимальная. - сказал Тобио, казалось было он говорил это не по своей воле, будто его кто то заставил изнутри это сделать. Спасибо. - Шое плюхнулся на кровать, на его лице проскочила быстрая улыбка.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник