премечание
30 января 2023 г., 22:48
в дальнейшем возможно добавлю дам и своего персонажа
действие продвигается в заметках и зк.
когда буду к название части добавлять "//" это значит влиять на сюжет не будет, а "(?)" это значит не уверен что оставлю (переделаю или удалю часть), но если удалю эти знаки то надо прочитать.
хоть тут и будут шипы, но они будут второстепенными (шипы что бы удовлетворить своё "шиперское я").
изменено:я добавила ожп, но это не просто какая-то девка которая всё знает, везде была и т.д, а кое-что поинтересней.
Душинить разрешается (думаю мне это на пользу)
Если увидите ошибки то пишите, что и где.
Обращайте внимание на статус фанфика, я всегда ставлю актуальный статус