***
Крис перебрала карты- а если призвать кого то ещё? Ну чтоб разказал об Джокере.-одна карта чуть выглядывала, видимо уже подметила одну. Ребята решили разделить роботы. Моки-занимается делом Крис, Саймон-занимается делом Фёдора, а Кристель по необходимости помогает им. Во- чтоб и он сбежал? И теперь у нас будет два беглеца! А мы ещё первого не нашли.-пару кликов-о нашёл! Ты права это он. Кр-где? Во-он щас должен находится в одном торговом центре-шатен быстрым шагом вышел из комнаты и направился к выходу Кр-о я с тобой!-пошда вслед за ним оставив карты на столе Во-нет, ты остаёшся-останоаился у крючков Кр-почему?-обижанно спросила. Девушке хотелось приключений, сражений с монстроми, опасности, мистики и всё такое, как в том доме у Генри, но её ожидали только посиделки за ноутбуком. Во-мне лучше иди одному, у меня есть опыт с подобным, а ты можешь случайно спугнуть-не оборачиваясь на подругу надевал толстовку-так и быстрее будет, он даже на тебя не смотрел и сразу убежал. да и Моки может кое что найти, лучше будет если ты об этом сразу узнаешь.-возможно причины высосаны из пальца, но доля правды в этом есть. Дверь захлопнулась и повернулся ключ, девушка смотрела на дверь потом вздохнула и пошла в комнату.***
Алебард беспокойно ходил из стороны в сторону закинув руки за спину и опустив голову. Уже как 3ий день Зонтик не объявлялся, архибрат уже перезвонил всем, никто его не видел со дня собрания на которым он так и не появился и никто не знает были у него планы в тот день, может он пошёл по этим делам, а предупредить забыл? Но нет он всегда предупреждал. С тех пор как выпустили приступников всё идёт на перекрсяк. Верный слуга боялся что один из них мог навредить правителю и думал как бы его спасти, если это так и как начать поиски, ведь если задействовать своих солдатов, то они узнают правду и могут связаться с секнтантоми и вместе изнутри уничтожить государство, а других, то кто нибудь обязательно поймёт что здесь чужие и тогда уже подниматься бунт, хотя это не так уж и страшно как потеря правителя, это был самый большой минус скрытности и возвышения в статусе "бога". Самому иди искать тоже было рискованно, он единственный у кого есть доступ к власти, если он также праподёт опять же будет хаос. Ноги остановились, несколько секунд высокий смотрел в пол и быстро, чуть ли не бегом вышел из комнаты. Двер закрывалась за ним, но остановилась в 2 сантиметров от касяка.