Чё вы думали я сдох?
10 апреля 2024 г., 19:43
Примечания:
Хуй там плавал
... В подвале было нечто, напоминающее таракана из пизды бабки и ФизикаСтаршего. Мишенька был в ахуе.
И тут к нему подошёл Обама
–ухх што же мая сучка делает в подвале а не у миня в кроваттт? Сказал муж МишЫ.
И тут взгляд Обамы упал на на ФизикаСтаршего... И сердце его ëкнуло. Что-то внутри защекотало душу, а тело стало вроде таким лëгким, но в тоже время и тяжëлым.
Это был инфаркт.
Обама упал и пизданулся своей обезьяньей башкой об лестницу
НЕИЕИЕЕИЕИЕИЕЕИЕИЕИЕИЕИЕИЕЕИЕИЕИЕИЕИЕИЕИЕИЕЕИТ–закричал ФизикМладший...
Обама не выжил...
Полгода спустя...
ФизикМладший не смог смириться с потерей своего любимого мужа, поэтому он решил переехать в Нью-Йорк. Он собрал свои запëрженные временем Вольтметры, провода, сыркосичку и ФизикаСтаршего, который жил у него как питомец.
В аэропорте он проходил досмотр чемоданов, и какая-то сучка посмела ему сказать:
Эммм мужчина к нам с Вольтметрами нельзя 🤓👆🤓👆🙄🙄🙄🙄🙄🙄☠️
Но Миша не стал её слушать и уебал по челюсти, чтоб не втыкала.
Весь персонал побежал останавливать этого психа, но он рванул к посадочной полосе.
ФизикМладший закинул свои чемоданы в один из самолётов, завëл его и полетел.
Когда он уже поднялся, к Физику подошёл пилот
–эээ бля петух ебани ты хули тут делаэш.
ФизикМладший очканул, и был готов к ëбле в очко, но тут из чемодана выбежал ФизикаСтарший и выкинул пилота нахуй.
К счастью, он приземлился на жопу Светланы Борисовны (Тверская версия Уолтера Уайта) и выжил.
*ухххх, какой же он милый... * подумал пилот и побежал за самолëтиком
Примечания:
Я в ахуе ч того, что помню сюжет даже спустя год